Хорошая организация

29.06.2024 11:56 One click money
counter
Оценка:
Зачтено
Обращаюсь в эту организацию уже не первый раз. Деньги перечисляют очень быстро, операторы всегда вежливо общаются и отвечают на все интересующие вопросы. Всю информацию можно отследить в личном кабинете, работа сайта на высоте! Спасибо вам за работу One click money! В дальнейшем буду обращаться только к вам, в случае необходимости.
01.07.2024 15:58
Расскажите, пожалуйста, подробнее: когда и на каких условиях вы пользовались займом в последний раз, каким способом его погашали, с какими вопросами вы обращались к сотрудникам.
user-568713480354
02.07.2024 09:12
Пользуюсь займом в данный момент, так же брала его в январе этого года, брала достаточно большую сумму 15000. Обычно все займ.компании отказывали в такой большой сумме, а эта компания сразу одобрила. Так получалось, что погасить его получилось только в апреле. Приходилось каждый раз производить пролонгацию. Однажды хотела пролонгировать займ, выполнила все действия, деньги со счета списались, но пролонгация не произошла(во время этого вылезла системная ошибка). Я стала переживать, начала звонить сотрудникам. Они тут же по базе посмотрели, что пролонгация не произведена, так как деньги не пришли, нужно связаться с банком. И правда, позвонила в банк, а они деньги просто заморозили, решив, что списывают мошенники. Деньги вернулись, произвела пролонгацию снова, перезвонила сотрудникам те подтвердили, что всё прошло успешно. На каждый звонок отвечали очень вежливо, даже когда я переживала что деньги ушли в некуда, они меня успокоили и дали наставление звонить в банк. В данный момент так же пользуюсь займом от них. Даже предложили оставить комментарий, для скидки. Вот такая вот история)
One click money
One click money
01.07.2024 09:16
Уважаемый Автор, Компания стремится предоставить своим Клиентам высочайший уровень сервиса. Мы рады, что Вы по заслугам оценили удобство получения займа в нашей Компании. С любовью, One click money

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании