Мой опыт получения займов на webbankir

04.07.2024 11:16

gales
Киров
Оценка:
Зачтено
Новым клиентам, даже с хорошей кредитной историей, эта компания выдает очень маленькие суммы, начиная от 4 тыс руб. На четвертый раз мне одобрили 12000 руб. В соцсетях часто можно найти промокод на скидку.

В отличие от стандартной ставки 0,8%, мне удалось взять займ на 12000 руб. под 0,6%. Среди подобных компаний встречаются предложения еще выгоднее со ставками 0,38%, но это бывает редко и когда мне срочно понадобились деньги, то предложение со ставкой 0,6% было самым выгодным за ограниченный период поиска на рынке компаний, выдающих займы. Но вот хотелось бы еще сумму займа побольше.

Для сравнения другая компания мне предложила 100 тыс руб., но под ставку 0,8%. Бонусная компания ВебБанкир для меня невыгодна. Чтобы получать бонусы, которыми можно оплачивать прпоценты, нужно пользоваться займом не менее 25 дней. Я обычно беру краткосрочные займы, на цели перекредитования или временного закрытия дыры в бюджете, т.е. стараюсь при первой возможности закрывать их как можно раньше, уже через несколько дней и бонусы я соответственно никакие не получаю.

ВебБанкир эта одна из немногих компаний, которая начисляет проценты сразу же после получения займа, а не после 00 часов и 00 мин, как большинство ее конкурентов. Если Вы планируете взять займ только на сутки и в течение дня его вернуть, то без процентов вернуть не получиться - готовьтесь рассчитаться с компанией даже за несколько минут пользования займом.
04.07.2024 13:09
Благодарим за ценную обратную связь о нашей организации!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления