Хороший заим все быстро и четко

13.07.2024 08:45

user-322818734665
Красноярск
Оценка:
Зачтено
Если что то не понятно специалисты всегда помогут ,так же у заима есть пролангация вдруг кто то не успевает заплатить сразу,отвечают быстро ,расмотрения заима также проходит очень быстро на выгодных условиях и это очень хорошо .
16.07.2024 14:41
Спасибо за отзыв. Уточните, на каких условиях можно продлить займ? С решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Уточните, даты ваших обращений.
user-322818734665
18.07.2024 14:04
Здраствуйте,можно продлить заим на 21 день оплата не большая смотря кто какую сумму брал ,я оплатил заим он не высвечивался что закрыт ,сотркдники все по смотрели и успокоили меня,так же документы в начале заиа не прозодили все помогли расказали,и карту для получения заима не мог изменить и в этом тоже помогли спасибо вам большое ,точно не сксду только последние обращение помню это было 13.07.2024
15.07.2024 10:02
Уважаемый Клиент, благодарим за добрые слова! Рады, что Вы по достоинству оценили удобство сервиса и работу наших специалистов! С заботой о любимых клиентах, One click money

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите или зарегистрируйтесь

Скрытый комментарий