Оплата банковским переводом

user-685019099849
Красноармейск
Оценка:
Не зачтено
Просто жесть! 17.08.2024 должны были списать ежемесячнвы платеж в размере почти 15000 рублей, платеж я внесла 15.08.2024 за два дня! внесла платеж через перевод по реквизитам, сегодня 18.08.2024 и у меня стоит просрочка в один день! Почему вы не могли за два дня подтвердить внесение платежа? Я не буду платить процент из-за вашей оплошности и обращусь в соответствующие органы!
20.08.2024 12:28
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга МФО https://www.banki.ru/microloans/responses/rules/
18.08.2024 06:35
Здравствуйте! Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа. Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете. В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления