Отказываються менять номер телефона

user0698405
Самара
Оценка:
Проверяется
Писал им с почты на что пришёл отказ в смене номера к которому нет доступа Моя почта r*****@mail.ru
Просили фото паспорта все было им отправлено на что в ответ они прислали что вам отказано в смене хотя аккаунт в данной конторе принадлежит именно мне но они не хотят возвращаться мне доступ
Просто завладели моими сканами документов

04.09.2024 11:31
Вам самим не смешно всегда было одобрение как вы сменили номер моментально отказ сразу после смены номера данные не менялись нечего не менялись а сразу дали отказ хотя до этого с старым номером было одобрено но не приходит код

А стоило сменить номер 3 дня делать ваши фото и т. Д то с листком то фото карты.
03.09.2024 10:34
Здравствуйте! На вашу почту, указанную при регистрации, направлено письмо с информацией по смене данных. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

03.09.2024 17:18

Отправил что просили, надеюсь что все измените и я оставлю положительные отзывы о вашей компании.

03.09.2024 20:49

И да сменили номер что смешно со старым номером одобряли но смс не мог получить широкая а с новым номером сразу отказ и блок молодцы этого и ждал в шоке

Представитель компании
06.09.2024 05:30

user0698405, Возможно, отказ пришел в связи с рядом факторов, как правило, нет какой-то одной причины, по которой происходит отказ. Система ориентируется на совокупность заполненных данных. Что именно привело к тому или иному решению - интеллектуальная собственность компании и мы, к сожалению, не можем ее раскрывать. С уважением, Kviku.

03.09.2024 20:54

А хотелось реально у них получить кредит и оплачивать его . А в итоге 3 дня на смену номера что бы получить

09.09.2024 20:02

К автору: согласно п. 3.10.2 Правил рейтинга отзывы объединены. Пожалуйста, размещайте события по ситуации в рамках одного отзыва, не создавая для этого дополнительных отзывов. Отдельные посты-ремарки будут удаляться, как нарушающие наши правила. Спасибо.

Впечатления

Быстрая выдача