Навязывание условий кредитования

user-588619292965
Санкт-Петербург
Оценка:
Не зачтено
При выборе размера суммы займа бегунок в приложении страновится активным только от 30000 и на срок только 6 месяцев. Это законно? Расписали мне график до 02.03.2025 на тело займа 30 000 сумму к возврату 53471 с погашением каждые 2 недели. Какой шикарный бизнес! Я напишу,конечно, на досрочное погашение от руки заявление, отсканирую и направлю на почту. Но в мои планы входило погашение 10.09.2024, а не через месяц. Прошу разобраться в законности навязывания таких условий. Больше в жизни не обращусь.Заявка № 312**7.
10.09.2024 14:22
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 Правил Народного рейтинга МФО https://www.banki.ru/microloans/responses/rules/
06.09.2024 09:03
Здравствуйте! Сумма доступного лимита отображается в личном кабинете. Срок, сумма займа и ставка определяются автоматически исходя из результата индивидуального скоринга клиента непосредственно на момент подачи заявки. В процессе оформления займа, Вам на указанный адрес электронный почты направляется договор, с которым Вы сможете ознакомиться до его подписания (договор отправляется дважды до и после его подписания). Перед тем как вводить смс код, нужно обязательно ознакомиться с условиями договора. Вы можете осуществить досрочное погашение за фактический срок пользования в период до 14-ти дней. На вашу почту, указанную при регистрации, будет направлена сумма к оплате на 10.09.2024 г. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
10.09.2024 10:43

Здравствуйте. Я еще повторю, не сумма лимита отображается в кабинете, а бегунок не передвигается на меньшую сумму. Так понятно? Я не собиралась брать 30000, но у меня не было выбора, поскольку бегунок оживал только с отметки "30000". Ясно выразилась? То же самое со сроком-есть разница-неделя и полгода? Я не собираюсь работать на "Квику".Навязанные срок и сумма это и есть незаконные действия.

Представитель компании
10.09.2024 10:55

user-588619292965, Срок, сумма займа и ставка определяются автоматически исходя из результата индивидуального скоринга клиента непосредственно на момент подачи заявки. На вашу почту, указанную при регистрации, 06.09.2024 г. было направлено письмо с информацией по досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Впечатления

Быстрая выдача