Фейковый займ

user-524919334337
Санкт-Петербург
Оценка:
Проверяется
Здравствуйте. Являюсь клиентом компаний с декабря прошлого года. Все бло хорошо, до сегодняшнего дня. Не чего не предвещало как говориться, но вечером пришла смс от квики. Со стандартнм текстом: Погашать удобнее в приложений и тд.Все б не чего, но не какой займ я не брал. Естественно могу это подтвердить впиской с Т-банка. Именно его карта закреплена за личным кабинетом квики. Сам займ какой то странный.

Написал в поддержку, но думаю для ускорения решения вопроса да и для обращения (возможного) в органы имеет смсл тут написать.  Прошу прощения у Администраций если что либо нарушил.
12.09.2024 09:04
Скриншоты скрыты в целях безопасности.
10.09.2024 09:53
Здравствуйте! Для решения вашего вопроса уточните, пожалуйста, поступали ли вам возвраты платежей от Тбанка? С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

09.09.2024 23:24

Прошу прощения за орфографию. Писал с метро. Не очень удобно это делать.Но в целом смысл понятен.

10.09.2024 11:29

Здравствуйте.Был возврат,но на другую сумму и не от Вашей МФО.

10.09.2024 14:01

В соответствии с пунктом 20 Индивидуальных Условий акцептованного ранее договора займа, Вы вправе произвести полное досрочное погашение займа, с возможностью перерасчёта процентов, обязуясь при этом направить Кредитору (ООО МФК "ЭйрЛоанс") соответствующее уведомление не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения согласно поправкам в ст. 809 и 810 ч.2 Гражданского кодекса РФ.

Таким образом, уведомляем Вас о том, что в случае оплаты суммы в размере -15000 руб. из которой рублей основной долг, рублей проценты до 09.10.2024 (включительно), Ваш займ будет считаться полностью погашенным. Указанная сумма может измениться в случае неисполнения Вами обязательств по оплате очередных платежей по графику.

С уважением

Служба Поддержки Kviku (ООО МФК “ЭйрЛоанс”)

+7 (499) 649-66-75

Получил такое письмо.Еще раз обращаю внимание не какой займ я не брал и следовательно не какой договор не пддписывал!!!!Что легко проверить через биллинг у оператора

10.09.2024 14:37

user-524919334337, Данный договор был оформлен и оплачен 23.08.2024 г. На текущий момент уточняется статус ваших платежей у платежной системы, в том числе информация по возврату ранее внесенных оплат по данному договору,после получения информации вернемся с обратной связью. С уважением, Kviku.

10.09.2024 15:21

kviku,311****5,310****3,308****5 Теперь уже три договора.Вы что с ума там посходили?Три договра и каждый по 15 тысяч!Был возврат на Т банк и на другую сумму и вообще не от МФО.Учтите,я проценты платить не буду по данным договорам.Ибо имеется выписка с банка,что они погашены! А то,что там Ваши айтишники косячат-это уже не моя забота.

10.09.2024 15:23

Я оплачивал займы через приложение Т-банка по номеру договора.И не когда до вчерашнего дня не было таких проблем!!!До вчерашнего дня

10.09.2024 15:32

Посмотрел сейчас статусы займов.Везде стоит "оплачен",но еще есть статус "отсрочен" И счетчики, "дней до олпаты" в которм цифры уменьшаются...

11.09.2024 17:11

user-524919334337, ответ направлен на вашу почту, указанную при регистрации личного кабинета. С уважением, Kviku.

11.09.2024 18:10

user-524919334337, для предоставления консультации вы можете направить банковскую выписку за август по настоящее время на почту компании support@kviku.ru. С уважением, Kviku.

11.09.2024 13:37

kviku,Все кивтанций об олпате выложил на яндекс диск.По всем трем договорам.Которые в личном кабинете повились.

10.09.2024 20:39

И так история продолжается. Написал в Т банк по поводу возврата.Оператор в чате не смог подтвердить информацию о том,что возврат был именно от данной МФО. Собственно было три возврата,но сумма не та которая отображается в кабинете квики. На данным момент там три договора появились по 15 тысяч Каждый.Скрины с перепиской в чате и банка так же залил на диск. В публичном доступе Папку можно получить по ссылке:

Квики

10.09.2024 20:44

И так история продолжается. Написал в Т банк по поводу возврата.Оператор в чате не смог подтвердить информацию о том,что возврат был именно от данной МФО. Собственно было три возврата,но сумма не та которая отображается в кабинете квики. На данным момент там три договора появились по 15 тысяч Каждый.Скрины с перепиской в чате банка так же залил на диск. В публичном доступе.Папка будет регулярно дополняться новыми скринами.По мере поступления ответов.От представителя МФО хочу получить документы подтверждающие,что они мне возврат оформили пусть и по ошибке на Т банк. Папку с переписками можно получить по ссылке:

Квики

10.09.2024 21:04

И так... Только что получил справку от т банка. Нет там суммы в 45 тысяч рублей. Напоминаю,что в кабинете квики на данный момент именно эта сумма висит. На три договора. Справку от т -банка готов предоставить представителю МФО или же администрации форума. В открытый доступ не выложу по той причине,что там много личной информации.

11.09.2024 10:59

user-524919334337, у меня похожая хрень. Только я в течение недели после выдачи досрочно погасил займ, мне всё подтвердили, а теперь выяснилось, что они вернули платеж и я попал на просрочку. Жду от них ответа. Если не решат, буду жалобу в ЦБ РФ писать.

11.09.2024 07:20

Доброе утро всем читающим . Добавил чеки об оплате спорных договоров со статусом успешно. Прошу представителя МФО не отвечать шаблонно ,а изучить данные в папке Яндекс диска. Ссылка есть постом выше.А так предоставить документы о том,что они мне сделали возвраты.

Впечатления

Быстрая выдача