Моё новое открытие в сфере МФО

11.09.2024 19:01

user-353917562532
Санкт-Петербург
Оценка:
Зачтено
Беру переодически займы в разных микрофинансовых организациях. Условия в компаниях порой заставляют мои единственные трни волосины на голове встать дыбом. В одной МФО мне не одобрили новый займ, т.к. не оплатил полностью старый, хоть срок ещё не вышел.

Мне предложили обрнатиться к компании-партнёру "Финтерс". Сразу хочу сказать, что понравилось: простота и быстрота оформления займа, сумма, которую мне одобрили, срок и сайт в целом ( всю необходимую информацию сразу нашёл. Всё просто).

Единственная проблема, которая у меня возникла - куда потратить сумму, которая госталась после оплаты моих нужд, на которые был оформлен займ? Сейчас рекомендую всем эту компанию, т.к. о ней далеко не все знают. Спасибо, Финтерс!
12.09.2024 12:17
Расскажите, пожалуйста, подробнее: когда и на каких условиях вы пользовались займом, каким способом его погашали.
user-353917562532
16.09.2024 16:51
Крайний раз обращался 22.08, процент небольшой 0.7 процентов. Погашал на сайте переводом
12.09.2024 08:25
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Ваши слова вдохновляют нас на дальнейшее совершенствование сервиса.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Прозрачность условий
Прозрачность условий

О компании

ООО МКК «Денежная крепость»

ОГРН 1237700140182
Торговая марка