Великолепие 20 из 10

user-613919384982
Симферополь
Оценка:
Проверяется
Оформили быстро и без проблем.Самой главное без проблем. Замечательный займ!Это очень замечательный займ, мне было все удобно и понятно в оформлении, не пришлось набирать сотрудников потому как все доступно на самом сайте и самое главное без проблем! жене оформил она так рада была и счастлива что появились деньги, споашивает мол где взял а я говорю, что на oneclickmoney)))) Ураааа) замечательный займ браво)))))
17.09.2024 14:11
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Уточните, каким способом погашали займ?
user-613919384982
20.09.2024 17:05
Занимал у родственников, пришлось занять, меня начали пугать УМВД и что посадят и что мучиться мне до конца дней своих, да и я решил взятьу родственников т. к. была просрочка. Я взял займ на 5 тысяч добавили услуги видимо ещё на 1. 650 рублей в итоге 6 650, мне засчитали, что взял и отдавал я уже 13 395 а то и больше пополняя копилку займа. А так ничего угрожали мошенничеством и сто посадят, хотя какое мошенничество, когда брал я 5 а отдаю почти в 3 раза больше им получается чтот они и есть мошенники, а не я но обвинили меня и поэтому я считаю что это максимально 'справедливый" займ берешь одну сумму - отдаешь в три раза больше, советую не брать, а если и брать то понимать эти простые правила, как оно будет потом))))) с любовью ван клик мани!) П. С. И кстате я посмотрел всю историю везде процент считали от добавочной суммы, а не то что я брал, то есть накидывали сверху например какую-нибудь страховку и потом от общей суммы уже считали процент)))) вот так вот мои отношения с ван клик мани - это максимальная любовь))))) поэтому всем советом свои я надеюсь помог) еще раз будьте внимательнее)))))
17.09.2024 11:30
Уважаемый Автор, спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Мы стремимся сделать процесс получения займа максимально комфортным для наших Клиентов. Рады, что вы оценили удобство работы с One click money

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления