Сообщения 3 лицам

user-654513945818
Екатеринбург
Оценка:
Проверяется
Еще одна компания, которая любит писать сообщения третьим лицам! Я не давала номер телефона своего супруга, я не давала согласия писать ему и он не давал согласия, чтобы ему писали! сообщение было адресовано мне, с указаниеи суммы долга! Вы нарушили закон, распространение личной информации.
Делала попытки дозвониться, увы и ах, не отвечают.

Скриншоты сообщений сохранились и они приложены к заявлению, которое отправила в ФССП
Конечно компания скажет, что это не их сотрудники. Но в смс был указан ЖЕЛТЫЙ САЙТ!
20.09.2024 10:21
«Делала попытки дозвониться, увы и ах, не отвечают» — уточните, пожалуйста, когда вы звонили и какие трудности были при звонке?
19.09.2024 16:28
Уважаемый Автор, благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Компания осуществляет свою деятельность строго в рамках правового поля при неукоснительном соблюдении норм действующего законодательства, в т.ч. Федерального закона от 03.07.2016г. №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Хотим подчеркнуть, что на данный момент взаимодействие с Вами от лица Компании не производится. Также мы видим, что Вы обращались к нам на горячую линию 18.09.2024 и Ваше обращение о поступающих звонках было успешно зарегистрировано. Всегда на связи, OneClickMoney

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
19.09.2024 16:39

Настолько в рамках закона, что отправляете третьим лицам сообщение.

Впечатления

Быстрая выдача