Надежный сервис от "Финтерс"

18.09.2024 17:42

user-505719425928
Москва
Оценка:
Зачтено
Пару раз пользовалась услугами компании "Финтерс", когда возникала необходимость в деньгах на срочные траты. Ситуации разные бывают, а тут как раз нужно было покрыть расходы. Обратилась в "Финтерс" и осталась довольна. Сумму дали хорошую, как раз столько, сколько требовалось. Всё оформили быстро, без всяких заморочек, да и условия вполне адекватные.

Взяла займ на небольшую сумму, закрыла вопрос с расходами. Думала, что буду разбираться с процентами, но на деле всё оказалось проще. Процент был вменяемый, условия понятные, а все тонкости расписаны. Для таких как я, кто не особо разбирается во всех этих делах, "Финтерс" - находка. Оформление заняло совсем немного времени, и деньги пришли быстро.

Была небольшая просрочка, но всё обошлось без проблем. Ребята из Финтерес явно знают своё дело. Никаких нервотрёпок, всё прошло спокойно и без лишних вопросов. После выплаты займа не возникло никаких сложностей, и сервис не подвёл.

Рекомендую "Финтерс" всем, кто ищет надёжный и простой в использовании сервис микрозаймов. Надежность и простота вот что можно сказать о Финтерес.
21.09.2024 10:02
Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы оформляли займ в последний раз, каким способом его погашали?
user-505719425928
23.09.2024 19:26
Второй раз всего на 4 000 займ, оформила 26 августа, закрыла 8 сентября. Погашала в личном кабинете
19.09.2024 09:07
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв. Мы стараемся делать все возможное для удобства наших клиентов.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Прозрачность условий
Прозрачность условий

О компании

ООО МКК «Денежная крепость»

ОГРН 1237700140182
Торговая марка