Не передают информацию о погашении займа в Скоринг Бюро!

21.09.2024 10:22

user-465612459750
Краснодар
Оценка:
Проблема решена
Здравствуйте! Мною был погашен займ в Квику более 3-х месяцев назад, но информация в Скоринг Бюро так и не была обновлена! Я и звонила в эту организацию, и писала, мне везде ответили, что обновят информацию в течение 3-х дней, но прошло уже более 10 дней и ничего не поменялось! Они абсолютно ничего не делают! Обманули! Я думала это ответственная и серьезная организация, оказывается нет!
21.09.2024 13:26
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Направили информацию на вашу почту, указанную при регистрации личного кабинета, информация в БКИ будет обновлена. С уважением, Kviku.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
21.09.2024 17:41

Здравствуйте, спасибо за ответ, буду ждать изменения в Скоринг Бюро и потом обязательно дам комментарий.

22.09.2024 07:39

Здравствуйте! Я тоже столкнулась с той же ситуацией, был погашен займ в Квику более 2-х месяцев назад, но информация в Скоринг Бюро так и не была обновлена! Несколько раз писала, мне везде ответили, что обновят информацию в течение 3-х недель, потом 3-х дней, прошла неделя и ничего не поменялось! Сегодня отправляла повторный запрос, реально абсолютно ничего не делают, отвечают по 3-4 дня, сегодня буду пробовать звонить на горячуб линию, не знаю поможет ли(((

Вообще странная организация, не стоит брать у них займ....

Представитель компании
22.09.2024 08:26

user-674719018254, Здравствуйте! У нас нет возможности идентифицировать вас, так как вы оставили комментарий в отзыве другого пользователя. Все письма обрабатываются в порядке очередности, если вы написали нам, то ответ на ваше обращение обязательно поступит. Номер телефона горячей линии +7(499)649-66-75. Режим работы: с 7.00 до 19.00 по московскому времени. Звонок платный. Если вы звоните с мобильного телефона, то он тарифицируется согласно тарифам Вашего мобильного оператора, если же со стационарного телефона - то согласно тарифам оператора фиксированной связи. С уважением, Kviku.

Автор отзыва
23.09.2024 01:46

kviku,Здравствуйте! Как и обещала даю комментарий! Заказала отчет в Скоринг Бюро, займ числится у них закрытым, спасибо!

Представитель компании
23.09.2024 05:02

user-465612459750, Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! С уважением, Kviku.

Впечатления

Быстрая выдача