Удобный займ

user-698818690621
Москва
Оценка:
Зачтено
Являюсь клиентом три года. Все устраивает. Очень быстрое одобрение, зачисление моментальное. Постоянные промокоды и акции, хотя и так ставка вполне адекватная. Хороший лимит (одобрено 30000). Часто выручает когда нужна сумма на короткий срок. Очень нравится, что есть возможность досрочного погашения- проценты переситываются.

29.09.2024 22:04

Знакомые посоветовали хорошего друга по имени «MoneyMan » который выручит в любое время! Спасибо! За взаимопомощь. Очень удобно, а самое главное быстро. Займер профессионал своего дела! Деньги приходят моментально на карту. Без всяких скрытых комиссий и платеже. Единственное неприятно что банковская комиссия при оплате, но компания тут не при чем.
27.09.2024 13:53
Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз. Пришлите скриншот договора займа с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 30.09.2024 Письмо получили. Благодарим за дополнение. Оценка засчитана.
user-698818690621
27.09.2024 19:10
В июле, отправил на почту
27.09.2024 14:05
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, а также за то, что выбираете нас!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

30.09.2024 15:06

Мы объединили тексты согласно п.3.10.2 Правил Народного рейтинга МФО https://www.banki.ru/microloans/responses/rules/

Впечатления

Быстрая выдача