В целом я довольна

user-747519438622
Москва
Оценка:
Зачтено
Финтерс - это ,конечно, не самый идеальный вариант, но моя последняя сделка с ними была в полне в норме. Взяла займ на 14 дней, потому как затраты порой вылетают в астрал. Честно говоря, я не особо вникала во все эти нюансы с МФО, да и не люблю лезть в дебри.Главное, что деньги пришли быстро и без заморочек! Согласна, что некоторые моменты могут показаться сложными:процесс заполнения анкеты может затянуться, что вызывает недовольство.

Но, в целом,ребята работают адекватно и без особых накладок . Хотя у меня была просрочка, служба поддержки не понадобилась, поэтому не могу про них ничего сказать . Вот, в целом, ребята молодцы , но хотелось бы чуть больше простоты в их алгоритмах. Жизнь- штука сложная, и такие моменты делают ее немного легче . Мой опыт с Финтерсом оставил приятные впечатления, и это самое главное!
30.09.2024 14:02
Расскажите, пожалуйста, подробнее: когда и на каких условиях вы пользовались займом, каким способом его погашали?
user-747519438622
01.10.2024 16:41
Крайний раз брала 12 сентября, но пришлось продлять, оплачивала проценты. Переплата вышла в 700 с копейками. По реквизитам сайта
30.09.2024 08:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления

Быстрая выдача
Быстрая выдача
Прозрачность условий
Прозрачность условий

О компании

ООО МКК «Денежная крепость»

ОГРН 1237700140182
Торговая марка