Это просто палочка-выручалочка!

user-230519558148
Новосибирск
Оценка:
Зачтено
Уменя совсем небольшая пенсия плюс изредка дополнительный заработок по ремонту, настройке и экспертизе компьютерной техники.

Частенько бывает так, что не хватает денег на житьё-бытьё и приходится "перехватывать" небольшие суммы то на лекарства, то на элементарные бытовые потребности.

Несколько лет назад совершенно случайно натолкнулся на сайт микрозаймов со странным названием "еКапуста", где предлагалось без особых заморочек получить займ от 500 рублей на короткий срок под нормальные человеческие проценты. Решил попробовать и был приятно удивлён моментальным решением финансовых вопросов.

Что ещё могу сказать? Теперь я стал постоянным клиентом еКапусты.
Да, отдаю с переплатой, но совсем небольшой, терпимой даже для пенсионера, примеры приводить не буду, все подробности и условия на сайте.

Пару раз не мог вовремя отдать в оговорённый срок (лежал в больнице, не было доступа к интернету), но компания без особых проблем шла навстречу, даже делала приличные скидки по задолженности, чтобы я смог погасить долг.
Вот такая она, еКапуста.

Пользуясь случаем, хочу пожелать всем сотрудникам и руководителям этой организации успехов и новых клиентов.
Добросовестное и благожелательное отношение еКапусты к своим клиентам - её фирменная и очень положительная "фишка".
04.10.2024 12:22
Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы оформляли займ в последний раз, каким способом его погашали?
user-230519558148
07.10.2024 11:06
Сумма займа-13 000 рублей Срок займа-9 дней Способ получения-Перевод на банковскую карту К оплате на конец срока-13 936 рублей Дата возврата-5 октября 2024, суббота (МСК) погашать буду сегодня после 16.00 банковской картой мир
02.10.2024 11:14
Здравствуйте. Благодарим за столь теплые слова в адрес нашей компании🙏️ Нам очень приятно, что вы проявили доверие и стали нашим клиентом. Мы всегда рады прийти на помощь❤️ Обязательно передадим ваши пожелания руководству😉️

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
03.10.2024 20:17

=Оценка:5 Проверяется=

...неделю идёт проверка
интересно, КАК идёт проверка?

что за методика ПРОВЕРКИ?

ЧТО именно ПРОВЕРЯЕТСЯ?

кто ЭТОТ проверяющий?

может, поясните?

07.10.2024 11:08

user-230519558148, отзывы проверяются в порядке очереди.

4 октября мы задали вопросы и ожидали запрашиваемую информацию от вас. Её получили 7 октября и зачли оценку.

Рекомендуем ознакомиться с Правилами Народного рейтинга https://www.banki.ru/microloans/responses/rules/

Впечатления

Быстрая выдача