Лучше чем банк

user-456717626618
Уфа
Оценка:
Зачтено
Взяла очередной займ в компании по выгодным условиям на месяц. Взяла сумму 15500, а переплата % будет ноль. Потому что во время гасила займы, зарабатывала бонусы и воспользовалась скидкой со страницы соц сети манимен) очень рада что беру всегда выгодные займы и вообще не переплачиваю. Оочень рада. Спасибо организации и службе поддержки, за такой крутой сервис лучше даже чем просто банк
03.10.2024 12:09
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату вашего последнего обращения в компанию по вопросу оформления займа? Дополнительно просим направить на наш адрес responses@banki.ru скриншот договора об оформлении займа с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 04.10.2024 Необходимая информация от автора получена. Оценка засчитана.
user-456717626618
03.10.2024 14:21
Здравствуйте, крайний раз я вчера и позовчера 1.10.24 и 2.10.24 обращалась в манимен, когда ты оформляешь кредит в Манимен, можно в период пользования им увеливичивать лимит, у меня есть возможность взять ещё 33 тыс. А если ты начал погашать кредит даже часть суммы- то уже нельзя будет увеличивать лимит, только оплатить этот и взять новый)))) но у меня выгодные условия, потому я беру больше денег и заранее погашать смысла не вижу, так как у меня всегда в этой компании получаются либо совсем минимальные проценты либо вообще без процентов первый раз дали на 33 дня))))
03.10.2024 14:24
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления