Здравствуйте. Заявка мной была подана 30-о сентября. Компания находится в С.-Пб. Потом мне написала Анна, что она мой персональный менеджер, нужно было исправить некоторые сведения. Потом яко бы сломался доступ в сервис. Всё висело несколько дней. Потом появилась некая Гузель, написала мне и обещала сообщить, как только всё починят и...благополучно.
Пишу, чтобы узнать, когда починят уже и получаю претензию, что пишу, когда она на выходных. Мне что отсюда видно кто на выходных, а кто нет? Или чей-то график мне известен, а я специально пишу именно в её выходные. Анна, которая назвалась персональным менеджером, не отвечает, а я,оказывается, не имею право поинтересоваться как обстоят дела.
Потом эта Гузель сообщила, что другие менеджеры не дозвонились. Оказывается, чтобы получить от компании ответ, я должна не ходить на работу, отвечать на все подряд звонки, даже на рекламу и ждать, когда мне позвонят их высочества менеджеры? Или у тех, кто назвался персональными или у старших, той же Гузель, простите, ручки заболят, если они мне напишут, чтобы договориться о времени на созвон?
Собирают паспортные данные, видео, а после дальше этого дело не идёт и никто ни за что не отвечает?! Это как так? А потом в КИ будут появляться яко бы полученные займы, которых и не было выдано, так что ли? Прошло 10 дней и всё до сих пор идёт яко бы проверка документов. Не иначе в ФСБ запрашивали проверку. Но, уверена, там бы быстрее ответили бы! Одним словом НИКТО НЕ ЗАЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ВОПРОС 10 ДНЕЙ РЕШИТЬ НЕ МОГУТ!
Комментарии