Кредитная история

Гость
Новороссийск
Оценка:
Не зачтено
Добрый день! Решением Арбитражного суда от 06.03.2023г я был признан Банкротом и освобожден от обязательств перед кредиторами. Однако ООО МКК "МИКРОКЛАД" не передаёт актуальную информацию в БКИ о закрытии договора, тем самым нарушая закон о кредитных историях и игнорируя решение суда. Долг отображается как открытый с пометкой "текущая просроченная задолженность" (Хотя прошло уже 2месяца) . Мои обращения непосредственно к кредитору не дали никаких результатов.

Написал обращение в ЦБ РФ. Если ЦБ не примет соответствующие меры,буду подавать иск и оспаривать нарушение в суде.
02.05.2023 08:20
«Мои обращения непосредственно к кредитору не дали никаких результатов» — автор, уточните, пожалуйста, что сообщали сотрудники? 23.05.2023 К сожалению, ответ от автора не получили, оценку не засчитываем.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

14.08.2023 13:33

я признан банкротом 2 года назад , кредиты не давали , узнал что в бки 10 просрочек весят до сих пор, нанял юриста по договору в итоге все просрочки закрыли кроме микроклад, щас сам написал им письмо если не отреагируют то в суд попробую подать на них

06.05.2024 11:06

Тоже самое, признана банкротом еще в конце августа 2023года, сегодня 06.05.2024, висит долг в микрокладе, написала обращение им в чат, молчат пока

06.05.2024 11:20

Что за кредитная организация даже тут никому не отвечают, с купи не копи сразу тут ответили и решили вопрос быстро

Впечатления

Быстрая выдача