Некорректная работа

user-992012799859
Нижний Новгород
Оценка:
Не зачтено
08.04 был взят кредит через приложение Хоум Кредит, как оказалось позже это не их продукт,а именно Купи не Копи.
Договор на почту не поступил.
В приложении договор отображается именно банка Хоум Кредит. 05.05 через СБП перевела деньги на Хоум Кредит, думая что как всегда они спишут мы и будет все хорошо, потом решила перевести их на сам договор, но не получилось и вот тут уже я все узнала.

На сайте Купи не Копи указана информация об оплате (копирую прям с сайта,скриншоты так же есть) :
Банкомат/терминал - следующий рабочий день
Другие банки - В течение 3-х рабочих дней
В приложении ООО «ХКФ Банк»- 1-3 дня.
То есть через приложение зачисление 1-3 календарных дня, так как другого не указано.

Прошу зачислить мой платеж до 08.05.2023.
Не допустить просроченной задолженности!
10.05.2023 11:56
Автор, уточните, пожалуйста, в итоге когда был зачислен платеж? 14.06.2023 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
09.06.2023 11:34
Добрый день. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Хотим прояснить, что документы по договору можно получить, обратившись на горячую линию и в чат «Купи не Копи». С 06.06.23 появилась возможность видеть документы в приложении ООО "ХКФ Банк". Документы направили вам в личный кабинет. Также подтверждаем, что оплата прошла в обозначенные сроки. Просроченная задолженность не допущена. С уважением, Команда «Купи не Копи»

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления