Оформление займа без согласия

03.06.2022 18:48
VIVA Деньги

user-31678261935
Оценка:
03.06.2022 мною была получены выписка из БКИ через Госуслуги. В следствии чего был выявлен микрозайм в данной организации полученный аж 29.09.2021. Никогда и никакие отношения с данной организацией я не имела.

При обращении на горячую линию было зафиксировано моё заявление на расследование. В ходе беседы выяснилось, что займ был оформлен онлайн. На мой вопрос требуется ли при заявке на займ скан паспорта, ответ был отрицательный. То есть при заявке вносятся лишь данные паспорта. Совпадают абсолютно все мои данные, кроме номера телефона. Потому что по нему они займ не видят. На вопрос на какую карты и ФИО были переведены денежные средства, ответ давать отказали.Сославшись на службу безопасности, которая теперь и будет это выяснять.

Мною составлена письменная претензия и отправлена почтой в главный офис Viva Деньги. А так же написано обращение к финансовому уполномоченному с просьбой поставить дело на контроль.
04.06.2022 16:54
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки в соответствии с п. 3.7.2 е) Правил Народного рейтинга.
user-31678261935
06.06.2022 07:44
Благодарю. Сегодня 06.06.2022 мною было написано заявление в полицию по данному факту.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления