Сплошной обман

user4932502
Подольск
Оценка:
Зачтено
Оформила займ в VIVA-деньги. При оформлении в условиях говорилось о проценте в 0,4% в день, в итоге оформили под 1%. Процент получился драконовский, дополнительно включили страховку на 11 000 рублей, которую я не заказывала, так просто добавляют без согласия, где-то у них там кнопочка такая есть, которую при оформлении не видно.

В личном кабинете сделала сразу заявку на отказ от страховки, но сделали вид, что заявку от меня не получали, когда обратилась повторно, прошло уже больше 2 недель и сказали, что поздно пить боржоми.

Далее по досрочному погашению тоже все сказочно. Надо сделать заявку за 30 дней до погашения, т.е. сразу погасить нельзя, т.е. если погасите сразу, вам все равно будут еще месяц начислять проценты по их условиям.

Но это еще не все. Я подала заявку на досрочное погашение в личном кабинете, но спустя несколько дней обнаружила, что проценты так и растут и заявку мою они видимо опять не получили. В Итоге за неделю с досрочного погашения в 58000 рублей сумма выросла в 64000 рублей. Жалобу им написала, но скорее всего опять сделают вид, что ничего не получали.

На почту уведомления о получении заявок не приходят, так что доказать, что Вы делали заявку невозможно. Вот так замечательно работает эта МФО. Не связывайтесь, сплошной обман.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Все продукты Банки.ру