Оформляют липовые договора задним числом

24.07.2023 15:48
VIVA Деньги

user7048644
Малые Вяземы
Оценка:
Не зачтено

24.07.2023 года я после звонка специалиста данной организации решил оформить Микрозайм до ЗП. Проверил по сайту ЦБ данную организацию, ей выдана лицензия. После направил документы для регистрации и ожидал проверки, но после проверки в личном кабинете приложения появился долг якобы от 2021 года взятый мной, хотя я в жизни не обращался до 2023 года в микрокредитные организации.

Позвонив на линию, мне сказали, что займа нету а если видите оформленный с просрочкой то оставьте обращение, якобы они проверят внутри факт мошенничества. Я написал пока в ЦБ и на Банки. ру но вероятно, что придется обращаться в полицию. Как ЦБ позволяет работать таким компаниям? Я читал о таком только в интернете, думал ну как так в наше время такие ситуации могут быть а как оказалось могут!
26.07.2023 14:56
Спасибо за отзыв. «Позвонив на линию, мне сказали, что займа нету а если видите оформленный с просрочкой то оставьте обращение» — уточните, вы направили обращение в компанию? Какой срок рассмотрения вам озвучили? 04.08.2023 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

01.08.2023 21:11

Эти обращения невозможно отследить, а срок ответа они озвучивают 30 дней. никаких подтверждений о том, что сообщение в поддержку дошло, так же никуда не поступает.

Впечатления

Быстрая выдача