Мошенничество

VIVA Деньги

Антoн
Рыбинск
Оценка:
На меня был оформлен микрозайм в Вашей организации. Сам я его не оформлял, ни паспорт, ни его данные никому не передавал. Никаких подписей в документах не ставил, что без проблем докажет любая экспертиза. Со своей стороны направляю заявление в полицию для дальнейшего расследования по факту мошенничества. Прошу сотрудников банка в свою очередь также начать расследование и выявить виновных лиц.

Для уточнения информации с моей стороны, прошу писать на ****@mail.ru, чтобы была возможность также в дальнейшем сохранить всю историю взаимодействия.
20.06.2022 23:46
Спасибо за отзыв. Оценка снята с учетом п. 3.7.2. е) правил Народного рейтинга МФО (https://www.banki.ru/microloans/responses/rules).

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
19.06.2022 19:20

Сейчас на почту мне пришло уведомление, что сотрудниками данной МФО начато внутреннее расследование. В случае достаточных доказательств, МФО снимет с меня все обязательства. Это компетентная позиция организации. В свою очередь я также готов к полноценному сотрудничеству для скорейшего разрешения это мошеннической ситуации.

Впечатления

Прозрачность условий