Вводят в заблуждение, не дают полной информации по продуктам

29.07.2023 22:15
VIVA Деньги

Shmela
Псков
Оценка:
Зачтено
В апреле 2021 г. оформила займ в этой компании, договор №Z581***806 от 23.02.2021 г., после нескольких плановых платежей вышла в просрочку, в 2022 г. компания получила судебный приказ на взыскание долга №***/29/2022. от 10.08.2022 г. в соответствие с которым, ФССП возбудили исполнительное производство.

На даный момент задолженность погашена в полном объеме, но компания не считает нужным сообщить от этом в ФССП. на картах арест, деньги списываются в счет погашения несуществующей задолженности, но ни на сайте компании в личном кабинете, ни по телефону горячей линии нчего вразумительного не увидеть. Обращения на горячую линию так же не отслеживаются. Операторы настолько некомпетентны, что даже говорить о них не хочется.
31.07.2023 14:27
Расскажите, пожалуйста, подробнее что сообщали сотрудники.
Shmela
01.08.2023 00:54
Несколько раз звонила на горячую линию с вопросом о том, как получить справку об исполнении финансовых обязательств перед компанией в соответствие с судебным приказом. Но сотрудники горячей линии по 10 минут проверяют мои личные данные, а потом отвечают "я не вижу у Вас действующий заем" ... ну так разумеется его не видно, так как его нет!!! о том что такое судебный приказ и как ведется исполнительное производство они тоже не знают. Спросила сколько на данный момент поступило излишне уплаченных средств, но это они тоже не видят...отсылают написать обращение в обратную связь в личном кабинете. НО!!! в личном кабинете также невозможно отследить эти обращения и текущий баланс. Я написала обращение в обратную связь, прошла уже неделя, но никаких ответов, уведомлений и тд... ничего нет!!! Я склоняюсь к тому, что проще через суд добиваться от них информацию и взыскивать компенсацию за моральный вред.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
02.08.2023 17:04

Сегодня дозвонилась до отдела по работе с просрочкой, где мне так же ответили, что ничего не видят, так как это уже работа юридического отдела, который все обращения принимает только в бумажном виде (письмо по почте) ....... деньги с карри продолжают удерживать.... телефона у юридического отдела нет.

15.08.2023 07:04

Очень отрицательная компания! Клиенты деньги берут, еще остаются виноватыми.. Потому что специалисты даже не хотят выслушать претензии. Не готовы разьяснять. И поэтому связываться с вами не стоит! Ужасная история. Взяла деньги и все еще тянут как могут. Еще проценты к каждой сумме добавляют.. Так что обходите эту компанию стороной! Обожглась сама.. Да еще и меня винят! Я им плачу сижу.. Так что думайте. Прежде чем оформлять эти договора.. И дорого обойдется.. Я взяла 18900.оплатила за эту сумму в 2 раза больше.. И все еще нет уверенности. Что эта история закрыта.. Вот как работают они..

Впечатления

Быстрая выдача