Бездействия сотрудников

VIVA Деньги

user-62488432288
Оценка:
Не зачтено
Добрый день, хотелось бы рассказать о работе организации Viva деньги.

При обращении мной в один из банков мне отказали в выдаче кредитной карты, в связи с плохой кредитной историей, для меня это стало удивлением, запросили выписки из НБКИ и выяснилось что оказывается год назад у меня оформлен микрозайм в Компании VIVA Деньги, о существовании данной организации услышала впервые, так как лично к ним никогда не обращалась. Незамедлительно обратилась на горячую линии компании, там подтвердили, что действительно на мое имя взят займ и в течении года не было ни одного платежа, что не удивительно, оставила обращение, чтоб разобрались с данной ситуацией. Сотрудники на горячей линии сказали, что данное обращение будет рассматриваться 30 дней, по итогу мне позвонят и сообщат о решении и данные из НБКИ удалят, так вот заявка была оставлена 13.04.22, на сегодняшний день (21.06.2022) прошло уже более 2х месяцев, то есть указанные сроки вышли два раза, но мало того что из службы безопасности компании никто ни разу не позвонил, так еще и на горячей линии, при моих звонках, нет никакого ответа, ни у кого нет понимания ситуации, нет сроков, нет конкретики, ответ один "Ваше обращение рассматривается".

Хотелось бы, что бы представители данной организации почитали данное обращение и приняли какие-то меры по ускорению рассмотрения и решения данной ситуации или рассказали сотрудникам с горячей линии о регламенте работы, чтоб и у них было понимание о сроках проведения таких разбирательств.
30.06.2022 23:54
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, номер вашего обращения. PS: оценка не засчитана в связи с отсутствием ответа от автора.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления