Неизвестные оформили займ, VIVA деньги занимаются отписками

18.08.2023 14:15
VIVA Деньги

user-649314838698
Уфа
Оценка:
Неизвестные 03.06.2022 оформили микрозайм на моё имя, о чем я узнал, проверив кредитную историю, микрофинансовая компания еще в марте 2023 вышла в суд, где было вынесено положительное решение по взысканию задолженности, суд, в свою очередь, не известил меня должным образом, решения я не получил, в результате, после обнаружения этого займа с моего счета в Сбербанке списали по судебному приказу достаточно крупную сумму. Доверенность, выданная от VIVF деньги на жительницу Воронежа, которая знать не знает о ней (доверенности).

Заявление в полицию написано, судебное решение отменено, но по факту мошенничества компания VIVA деньги тормозит внутреннее расследование. По делу из суда я выснил, что деньги оформлены из мобильного приложения, номер, указанный в анкете мне не принадледит и никогда не принадлежал, деньги отправлены на карты QIWI банка, где концов не найдешь, так как карты неименные, мой кредитный рейтинг был 98.9, ответ на вопрос про срокам проведения внутренней проверки не дают, отвечают, что не регламентированы.

Почему компания выдает деньги кому попало? Займ не оформлял, карта не моя, телефон не мой.
21.08.2023 09:31
Сожалеем, но отзывы по предполагаемым мошенническим действиям третьих лиц в Народном Рейтинге - без оценки.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления