Отзыв о компании

VIVA Деньги

_user4865333
Нижний Новгород
Оценка:
Уважаемые пользователи! Рекомендую Вам, никогда не использовать деньги данного мфо, и не брать в долг. И наживаются на Наших финансовых проблемах. В моем случае, эти личности накидывают % большего размера чем должны. И делают это ежемесячно прибавляя и прибавляя % в свою выгоду. Я приложу скрин где обозначил как это выглядит на деле.

Я обратил внимание после того как спустя 4ю выплату и увидел что сумма основного долга не убавляется совсем ! Меня это возмутило я стал звонить им и выяснять почему так происходит !? Но увы вразумительного ответа я не получил, они просто наживаются на Нашей с Вами доверчивочти.

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ В ЦБ РФ указывая подробно о их злонамеренности ! Чем Нас больше тем их меньше !
мфо должно работать на взаимовыгодных и прозрачных условиях а не пользоватся Нашим положением и нужде !
Люди ! Вас услышат, это 100%
Обращайтесь ! Пусть этих организаций будет меньше на финансовом рынке и их лишат лицензии !

P.S к сожалению на данном сайте невозможно прикрепить файл с скрином, но это не проблема в ЦБ я уже направил весь набор.

А те кто ещё не успели воспользоваться, не торопитесь ! Лучше не стоит ! Купите $ так надёжней

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления