Нарушение закона №230-ФЗ

user-835214974245
Ульяновск
Оценка:
Зачтено
Между мной и ООО МФК «Центр финансовой поддержки» был заключен договор Займа. В связи с тяжелой сложившейся финансовой ситуацией, у меня возникли просрочки по исполнению обязательства. Мной было реализовано право на подачу заявления в Арбитражный суд о признании меня несостоятельным (банкротом).

Решение суда от 16.08.2023 признать меня несостоятельным (банкротом) и ввести реализацию имущества. Сведения опубликованы в ЕФРСБ. Но, коллекторы Вива деньги продолжают, каждый день, по несколько раз звонить мне. Поскольку в действиях ООО МФК «Центр финансовой поддержки» имеется нарушение Подпункта 1 пункта 1 статьи 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ, который запрещает кредиторам звонить должнику после введения процедуры реструктуризации или признания должника банкротом, то прошу:
Оказать содействие и принять меры по урегулированию взаимодействий между мной и банком.
31.08.2023 11:29
Автор, уточните, пожалуйста, вы сообщали компании о решении суда?
user-835214974245
06.09.2023 15:53
Да, номер дела А72-***/2023

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Автор отзыва
31.08.2023 19:51

Все кредиторы были уведомлены перед введением процедуры банкротства - заказным письмом ,после решения суда финансовым управляющим

Впечатления

Быстрая выдача