ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотечным программам до 1,1 процентного пункта.
Теперь получить денежные средства в банке можно по следующим ставкам:
- 9,4% годовых по программе «Новостройка»;
- 9,4% годовых в рамках продукта «На квартиру»;
- 12,95—13% при приобретении коттеджа или таунхауса;
- 12,95—14,95% годовых по целевым кредитам под залог квартиры и коттеджа;
- 9,4—13% годовых при рефинансировании под залог квартиры или коттеджа.
Ипотечные кредиты на Банки.ру
Ипотека в банке предоставляется на срок до 30 лет в сумме до 30 млн рублей в зависимости от программы. Минимальный первоначальный взнос из собственных средств клиента зависит от выбранного предложения и составляет 15% от стоимости вторичной квартиры, 20% от стоимости первичной и 50% от стоимости коттеджа.
При отказе заемщика от личного страхования итоговая ставка увеличится на 2,5 п. п., а без титульного страхования — на 1 п. п. При покупке жилья на первичном рынке на момент до регистрации ипотеки надбавка к ставке составит 1 п. п.
«При предоставлении заявления и пакета документов для рассмотрения возможности предоставления кредита под залог недвижимого имущества через информационный центр банка действует дисконт к ставке по всем программам в размере 0,5 процентного пункта», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.