Все вопросы по теме "Кредитование малого и среднего бизнеса"

Кому сегодня из сектора малого и среднего предпринимательства реально получить кредит? На каких условиях…
Кому сегодня из сектора малого и среднего предпринимательства реально получить кредит? На каких условиях и кого кредитует МКБ? Кредитуют ли какие-либо банки, по вашим сведениям, сегодня стартапы? Спасибо!
03.03.2009
Ответ дан
Здравствуйте, до какого срока будут действовать условия вклада Пенсионер ? Планирую разместить свои кровные…
Здравствуйте, до какого срока будут действовать условия вклада Пенсионер? Планирую разместить свои кровные у Вас, но хотелось бы приблизительно узнать, когда будет прекращены сроки действия депозита.
03.03.2009
Ответ дан
Людмила, скажите, а как изменилась ваша кредитная политика в связи с кризисом в части выдачи кредитов…
Людмила, скажите, а как изменилась ваша кредитная политика в связи с кризисом в части выдачи кредитов малым предприятиям с серыми доходами? Когда и какие были введены изменения? Спасибо!
03.03.2009
Ответ дан
Здравствуйте Людмила! Какова требования к предприятию, кот хочет получить кредит в вашем банке, на предмет…
Здравствуйте Людмила! Какова требования к предприятию, кот хочет получить кредит в вашем банке, на предмет перевода оборотов денежных средств по Р/счету? Может ли в качестве залога выступать лекарственные препараты и антиквариат, предметы искусства? Какова примерная процентная ставка, для предприятия занимающегося торговлей медикаментами, имеющему залог, на сумму 2,5—3 млн. руб. на 1—2 года?
04.03.2009
Ответ дан
здравствуйте у меня такой вопрос. вот у меня есть бизнес план и давно. я хочу продолжить бизнес действие…
здравствуйте у меня такой вопрос. вот у меня есть бизнес план и давно. я хочу продолжить бизнес действие, в другой сфере и прибыльной. скажите пожайлуста как можно получить кредит на осуществление мечты и работать. но я уже почти год не работала и закрыла старый бизнес. как возможно получить кредит? подскажите.
11.03.2009
Ответ дан
Добрый день, нужна небольшая консультация по привлечению кредита в иностранную компанию. На текущий…
Добрый день, нужна небольшая консультация по привлечению кредита в иностранную компанию. На текущий момент необходимо привлеч кредит в иностранную (Финляндия) компанию для погашения кредита перед собственником с последущей сменой собственника на Российской физ. лицо. + на дальнейшее развитие сети. Компания — Финский концерн, лидерующий на рынке химического сырья в странах СНГ и в Мире. Какие банки могут на текущий момент разместить на подобные нужды кредит? И работает ли Ваш банк с подобными кредитами? Заранее благодарю.
17.03.2009
Ответ дан
Уавжаемая Людмила,хочу взять кредит(ипотеку) на преобретение коммерческой недвижимости, но успех возврата…
Уавжаемая Людмила,хочу взять кредит(ипотеку) на преобретение коммерческой недвижимости, но успех возврата кредита на прямую зависит от его срока(от 7 лет).Имееться стабильный бизнес и положительная кредитная история. Есть в вашем банке такие программы на сегодняшний момент, и есть ли ваш банк в нашем городе? С суважением Екатерина
19.03.2009
Ответ дан
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , Я занимаюсь грузоперевозками , нуждаюсь в дополнительном оборудование…
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Я занимаюсь грузоперевозками, нуждаюсь в дополнительном оборудование. Банки в кредите отказывают. Наш район вы кредитуете. Если да, то куда обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо заранее за ответ!
23.03.2009
Ответ дан
Уважаемая Людмила Салигина.У меня очень сложная ситуация,из за кризиса не могу до конца погасить кредиты.Подскажите…
Уважаемая Людмила Салигина.У меня очень сложная ситуация,из за кризиса не могу до конца погасить кредиты.Подскажите как можно выкрутится в этой ситуации,и не подвести свои банки.Можно ли перекредитоватся и разширить свой бизнес.Заранее вам благодарна.
23.03.2009
Ответ дан
Здравствуйте ! Я ИП, с момента регистрации=осуществления ком. деятельности прошло полных 8 мес. Насколько…
Здравствуйте! Я ИП, с момента регистрации=осуществления ком. деятельности прошло полных 8 мес. Насколько реально взять в вашем банке 100000 руб. в кредит без залога и поручительства?
25.03.2009
Ответ дан
Добрый день,в связи с временно тяжелой финансовой ситуацией на работе я не внес за январь и март месяц…
Добрый день,в связи с временно тяжелой финансовой ситуацией на работе я не внес за январь и март месяц очередной платеж за автокредит. Мне уже звонили,начислили штрафные санкции. Нельзя ли мне этот платеж разбить на определенное время,я бы его оплатил частями включаю в каждую сумму очередного платежа. Потому что До очередного платежа я точно не смогу внести эту сумму. А не очень хочется чтобы набегали штрафы.
26.03.2009
Ответ дан
Добрый день Людмила!Наша организация занимается подготовкой водителей категории В. Возможно кредитовать…
Добрый день Людмила!Наша организация занимается подготовкой водителей категории В. Возможно кредитовать через Ваш банк учащихся, так как многие желали бы проводить обучение именно в кредит.Заронее благодарны за ответ.С уважением, Захаров В. П.
26.03.2009
Ответ дан
Подскажите, в каком банке можно оформить кредит на развитие малого бизнеса( покупка грузовой техники)…
Подскажите, в каком банке можно оформить кредит на развитие малого бизнеса(покупка грузовой техники), или оформить кредит на покупку, этой же техники. Сумма финансирования около 1 700 000руб. Я ИП, работаю два месяца. Интересует финансирование, под залог приобретаемой техники.
28.03.2009
Ответ дан

Все вопросы по теме "Кредитование малого и среднего бизнеса"

2009

Январь
Февраль
Скрыть