Все вопросы по теме "СберСтрахование"

Продлить полис ОСАГО- не всё так просто!
Продление полиса любого, подразумевает продление срока действия данного договора! Но не в моём случае, возможно также у кого то ещё, но суть в том что сегодня при продлении моего полиса были указаны не верные даты сроков, разница составила 4 дня, вроде-бы не много, но цена вопроса по техническим возможностям в течении 4 дней может быть огромная, за 4 дня даже без особого желания можно очень много успеть сделать! Звонил операторам, вопрос не хотят решать, ответственность перекладывают на клиента. Номер моего полиса : 0444092747
02.09.2024
Ответ дан
Проблема с пролонгацией ДомКлик+
Добрый день!03.09.24Я являюсь титульным заемщиком по ипотечному продукту Сбера, с условиями оформления и тд, была ознакомлена. На сделке, назначенной Банком, оформила пакет ДомКлик+, для уменьшения % ставки и для дальнейшего ее сохранения. Меня предупредили об условиях страховых продуктов, о чем я помнила и учитывала.Прошел год, приближалась дата окончания пакета ДомКлик+, заблаговременно, за месяц\полтора я связалась с сотрудником ДомКлик и задала вопрос, о пролонгации полисов страхования жизни и имущества.Сотрудница все объяснила и ответила на вопросы.Меня предупредили о том, что списание суммы за пролонгацию пакета ДомКлик+, будет произведено в дату окончания полиса, о чем будет свидетельствовать смс- уведомление, либо уведомление размещенное в ЛК Сбер, так же сотрудник уточнил, что система будет автоматически запрашивать сумму для списания, несолько раз в день, и что сумма для пролонгации должна находиться на балансе карты. В дату окончания страхового полиса смс не поступило, я обратилась в ДомКлик, на что мне сообщили, что необходимо подождать именно даты, когда была совершена сделка и система запросит сумму на списание. Дата сделки прошла- сумма не списалась. Я обратилась в ЕРКЦ для уточнения информации у сотрудника, о попытках запроса системой, суммы для списания, на что был получен отрицательный ответ, т. е система даже не запросила сумму. В понедельник 19.08.24 я кое как смогла дозвониться дом сервиса ДомКлик, объяснила ситуацию, на что мне предоставили ответ- * давайте еще немного подождем, система должна будет автоматически списать деньги*. Время идет, система ничего не запрашивает, в течении недели я кое как смогла получить от сервиса ДомКлик ссылку, на ручное списание средств для прологнации полиса. Ссылку направили, я оплатили сумму, в деталях платежа указала, что средства для пролонгации пакета ДомКлик+ ( по руководству сотрудника ДомКлик) 19.08.2024. Сотрудник пояснил, что необходимо подождать 10 дней и платеж пройдет и страховой полис обновится и будет пролонгирован еще на год. 31.08.2024 ничего не произошло, т.к это был выходной день и сотрудники ДомКлик видимо вообще не работают, и получить ответ на вопрос я не смогла, вопрос остался на новую неделю. В течении последней недели августа пришла смс о том, что мой пакет ДомКлик+ не активен, так как не поступила оплата. Я снова пытаюсь связаться с сервисом, на что мне предоставляют отписку о том, что ждите еще 10 дней. Какие еще10 дней я не могу понять? Страховой продукт в пакете ДомКлик+, полиса нет, платеж списан, о чем свидетельствует чек. Вопрос просто не решается!! 16.09.24 у меня произойдет очередной платеж, а т.к по вине Банка или страховой или системы ДомКлик, я уже не знаю, условия будут нарушены, у меня будет повышение % ставки. Я что должна еще сделать, что бы мне подгрузили оплаченный мной полис?.Я планиру обращаться в суд со всеми материалами, а так же предоставив Суду запись разговора с сотрудниками, в случае проблем с моей % ставкой
03.09.2024
Ответ дан
Проблема с пролонгацией ДомКлик+
В данный момент я нахожусь на работе и не всегда могу ответить на звонок, если до меня не дозвонитесь, свяжитесь с супругомТел: 8-********** Роман
04.09.2024
Ответ дан
Ипотечное страхование
Добрый день. 15.08.2024 года мною был оформлен полис ипотечного страхования Комбо ПАО СК"Росгосстрах"через сайт Банки.ру на сумму ****,** р. ПОЛИС Серия ***** № *****-***-*****-**-***-**/** от **.**.20** г. на имя Андрианова М. А.Изначально он отражался в ЛК, сейчас информация отсутствует. Также отсутствует информация о вознаграждении (кэшбэк), который должен быть активирован в ЛК. В чём причина?
04.09.2024
Ответ дан
Как аннулировать полис
Добрый день. Хочу аннулировать полис, оформленный 03.09.2024г. и вернуть свои средства. Т.к. Сбербанк не принимает Ваш полис
05.09.2024
Ответ дан
Домклик + от Сбербанка продление
4 сентября этого года закончилась страховка от Сбера дом клик плюс оператор заранее за две недели уверяла меня что эту дату произойдёт списание и также будет SMS уведомление если будут какие-то неполадки но в итоге 4 сентября и пятого я вела беседы с менеджером на дом клике и также звонила на номер 900 оператор они обещали посмотреть и обратиться в техническую службу сказали что написали в техническую службу чтоб прислали SMS для оплаты и дальнейшую правления но так и ответа не дождалась прошли сутки и в итоге тоже никто не отвечает теперь ни в чате не на звонок приличным посещении Сбербанка не сказали что все нужно решать через менеджеры онлайн офлайн они видит только информацию что все активно но не понимают почему продление не произошло 
06.09.2024
Ответ дан
Сертификат Озон при оформлении ОСАГО
Оформил полис ОСАГО через вас в компании Ингосстрах.Должен быть промокод на сертификат в Озон на 500 балов,Зашёл в мои продуктыкак указано в инструкции при оформлении, но там ничего нет.Как и где его найти, подскажите пожалуйста.Спасибо
08.09.2024
Ответ дан
Случайно закрыла свою просьбу. Убедительно прошу разобраться с моим воаросом
Добрый день ,прошу очень помогите мне пожалуйста вернуть мои денежные средства в полном объеме ,так как у меня очень сложная ситуация связанная с моим ухудшением здоровья ,мне нужны деньги на лечение и поддержание моего здоровья, АВМ спинного мозга после операции ,нужна постоянная реабилитация которая требует большое вложения ,у меня открыта программа ЕАПАОСТР500000545102 на длительный срок,так больше ждать не могу ,все свои накопления я уже потратила и больше не у кого просить помощи и поддержки ,мучают ужасные боли,не сплю ночами ,врачи дают надежду что после реабилитации станет легче ,прошу помогите мне пожалуйста в возврате моих денежных средств . Справки если нужно могу все предоставить ,слезно Вас прошу о помощи .
09.09.2024
Ответ дан
Нерешенный вопрос по страхованию
Уважаемая Мария, добрый день, обращается к Вам Спиркина Ольга Филипповна - клиент вашего банка. До сих пор не решен вопрос по страховой сумме, на которую был оформлен договор страхования. Несколько раз приходила в офисы банков в г. Ижевске, отправляла документы по форме обратной связи , все документы были приложены к моему заявлению. Прошу Вас решить вопрос, чтобы исключить недоверие в отношнении услуги страхования вкладов. Номер договора страхования 007SDB5609295007 от 23 апреля 2024 г. 
09.09.2024
Ответ дан
Расторгнуть договор без удержания комиссии
Здравствуйте, оформила на сайте сравни.ру страхование от вашей компании (была информация о бонусах и про оплату через сбетпрайм).Оформила. Сегодня в чате на вопрос о бонусах, мне сказали: нет их.На сайте Тинькофф, мне предложили оформить ОСАГО на более выгодных условиях: на 3300 рублей дешевле и кэш 5%.Хочу расторгнуть договор (начинает действовать с 01.10.2024) БЕЗ УДЕРЖАНИЯ КОМИССИИ 23%!!!Почему та же альфа страхование мне возвращала 100%, если полис еще не действителен!!!Прошу войти в моё положение и вернуть 100%
09.09.2024
Ответ дан
Возврат денег за страховку
Добрый день!Поменяли титульного заемщика в договоре ипотекиСтраховку новый титульный оплатилМне как ставщей созаемщиком банк должен вернуть страховкуЗаявление написано 9 августа 2024 года и передано менеджеру в отделении на Среднем проспекте В.О. СПБДо сих пор вопрос не решенНомер 900 говорит, что менеджер ответит в течении нескольких днейв чате Домклик ответа не даютКуда обращаться за возвратом страховки?Духанина Наталья Павловнател. +79215789056
09.09.2024
Ответ дан
Потеряла полис страхования жизни
Здравствуйте!я оформляла полис страхование жизни для ипотеки, и случайно удалила в эл.почте все письма за несколько лет, остались только текущие.Можете продублировать мне на электронку мой полис для предоставления в банк? 
09.09.2024
Ответ дан
Как оставить отзыв о страховой компании?
Мною заключен договор страхования "Семейный актив" ВМР1А N 0000341050 от 30.06.2021, сроком на 21 год до 14.07.2042 года с ежегодным платежом 70032 руб. В 2022 году в договор были внесены изменения, были уменьшены сумма ежегодного взноса до 25000руб., и срок договора до 14.07.2026.На сегодняшний момент мною сделано три взноса на общую сумму 120032 рубля.Заключение вышеуказанного договора считаю ошибкой, совершенной под воздействием настойчивого убеждения менеджера. У меня всего лишь среднее медицинское образованием, я не разбираюсь в сложных финансовых продуктах, таких, как Семейный актив. Но я, понимая, что не справлюсь, до последнего сопротивлялась его заключению, т.к на этот момент мой доход составлял всего лишь 31072 рублей, а все, что я смогла накопить за годы тяжелого труда операционной медсестрой, должно было уйти на оплату первого взноса. Только теперь поняла, что после внесения в договор вышеуказанных изменений у меня будут серьёзные финансовые потери, что из-за личных обстоятельств для меня просто невозможно... Больше денег у меня нет, в буквальном смысле этого слова.Прошу досрочно прекратить действие вышеуказанного договора страхования на индивидуальных условиях с полным возвратом суммы уплаченных взносов, в связи с ухудшением моей финансовой ситуации, и невозможностью далее вносить ежегодные страховые взносы.В настоящий момент являюсь официально безработной смарта 2024 года. Была вынуждена уволиться по состоянию здоровья по серьезному заболеванию, так как в связи с плохим самочувствием больше не могла исполнять свои служебные обязанности. Мне установлен диагноз: тунельный синдром левого карпа льного канала с поражением срединного нерва. Нужны деньги на лечение. Лечение длительное, препараты назначают курсом на 3 месяца, они каждый больше 1000 руб стоят, а упаковки хватает только на 15 дней. Получаю пособие по безработице в размере 5300руб. Никакого дополнительного дохода у меня нет. Все мои сбережения заморожены в Семейном активе. Мне в прямом смысле не на что жить. Нет денег даже на нормальное питание, связи с чем начала развиваться анемия (уровень ферритина в крови упал до 10 мг/л). Ко всему прочему, я имею на иждивении сына - студента 5 курса очного отделения, обучающегося в другом городе, что несёт дополнительные материальные расходы, но в настоящий момент из за отсутствия денег, я даже сыну помочь не могу. Мой совокупный доход по пособию не позволяет мне скопить деньги на последующий платеж в связи с перечисленными выше обстоятельствами. Прошу понять мою тяжелую ситуацию и помочь мне вернуть из вышеуказанного договора внесенные мною деньги. Сумма в 120032 рублей поможет мне на первое время решить мои проблемы.
09.09.2024
Ответ дан
Страховка осаго на машину
Страховку вчера оформляла у вас на сайте через сберстрахование, до сих пор не получила ее на почту, где она
10.09.2024
Ответ дан
Прошу рассмотреть возможность вернуть мне внесенные по договору страхования жизни ВМР1 0000127350 от 20.12.2018 взносы в полном объеме.
Прошу рассмотреть возможность вернуть мне внесенные по договору страхования жизни ВМР1 0000127350 от 20.12.2018 взносы в полном объеме, в связи с тем что материальное положение у меня больше не позволяет их осуществлять, так как ухудшилось состояние здоровья моего мужа.
10.09.2024
Ответ дан
Не пришёл полис на электронную почту
Сегодня оформила полис по  жизни для ипотеки, на электронную почту пришёл только чек об оплате, множественные обращения в вашу компанию не дали ни каких результатов . Когда я получу свой страховой полис на электронную почту? 
10.09.2024
Ответ дан
Страховка осаго на машину
Я не могу войти в сберстрахование, у меня заканчивается предыдущая страховка, пришлите мне полис на электронную почту срочно 
10.09.2024
Ответ дан
Страхование полис дом клик плюс
ОПЛАТИЛИ ПО ССЫЛКЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОЛИСА ПО ИПОТЕКЕ дОМ КЛИК ПЛЮС,НО ПОЛИС ТАК И НЕ ОТОБРАЗИЛСЯ В СБЕРЕ,И НАПИСАНО ПОЛИС ПРОСРОЧЕН
13.09.2024
Ответ дан
Пакет услуг домклик.
Здравствуйте. Хотела бы продлить пакет услуг домклик. В назначении платежа что именно нужно указать. И нужны ли так какие нибудь символы?
13.09.2024
Ответ принят
Подписка Домклик плюс не продлевается
Здравствуйте, пакет услуг домклик плюс не продлился, деньги на счету были, по горячей линии не могут ничего внятного ответить, а скоро уже поднимется ставка из за вашей ошибки. Прошу быстрее решить вопрос , обращение 240912-7000-923411.в банке говорят, что каждый обращается с этой проблемой, надеюсь это не хитрый ход вашего банка, чтобы поднять ставку всем на 1%
14.09.2024
Ответ дан
Пакет услуг домклик.
Пришла ссылка для оплаты пакета домклик. Написано в назначении платежа напишите домклик Плюс и номер договора. 
14.09.2024
Ответ принят
1000 рублей от ОСАГО на озон
Здравствуйте! Я оформила осаго через банки.ру, было написано, что дадут 1000 рублей на озон, где можно получить промокод ?
14.09.2024
Ответ дан
Бонус от Озона за ОСАГО
Здравствуйте!где искать промокод для Озона за оформление ОСАГО. Не нахожу его в личном кабинете 
15.09.2024
Ответ дан
Изменение сроков осаго
Здравствуйте, как внести изменения в приобретенный полис осаго. Дата оканчание действующего у меня заканчивается 11.11.2024.А новый полис оформлен с 20.09.2024 по 20.09.2025
16.09.2024
Ответ дан
Вознаграждение за оформление полиса
Здравствуйте! Застраховала автомобиль через банки ру. Обещали вознаграждение 500 рублей, но в личном кабинете не могу найти сертификат. Где его найти?
16.09.2024
Ответ дан
Оценка ущерба после пожара
М-на Н В. 10 сентября 2024 года сгорел дом родителей , М-на Н П и М-ой В А,в Республике Мордовия в Большеберезниковском районе с. Черная Промза ул. Набережная дом 25. До настоящего времени (16.09.2024 ) со стороны страховой компании ущерб не был оценен. Звонки на горячую линию результат не дают. Как долго людям ждать выезд оценщика? 
16.09.2024
Ответ дан
Обманули пенсионера и оформили страховку за 14 000 руб.
Здравствуйте! Хочу проинформировать вас о мошеннеческих действиях сотрудницы отделения сбера в г. Балашиха мкр. Заря. 14 августа, военная пенсионерка обратилась в банка в поисках пенсии, которая перестала поступать ей от министерства обороны. В момент консультации сотрудница банка, проверила счета пенсионерки и увидив на вкладах суммы в размере 700 000 рублей предложила ей оформить страхование жизни. Пенсионерка сказала, что ей уже 80 лет и страхование это ей не нужно. Тогда сотрудница банка предложила оформить страхование вкладов и карт. чтобы не было мошщеннеческих действий в отношении ее ден. средств. На что пенсионерка спросила, сколько это стоит и сотрудница сказала, что стоимость сотавит 150 рублей. Пенсионерка согласилась. Спустя 2 недели с пенсионерки списали 14 000 рублей, по страхованию вкладов и карт. Пенсионерка обратилась в отделение с просьбой возврата средств, так как если бы ей озвучили сумму оплаты страховки она бы никогда не застраховала денежные средства за 14 000 рублей, так как для нее это слишком большая сумма. Что важно отметить. В момент обращения с залобой и в процессе разбирательств Руководитель отделения сообщила, что данная услуга была предложена пенсионерке по причине того, что у нее на счетах имела сумма в размере 1 000 000 руб. И что всем таким клиентам они эту услугу при таких вкладах предлагают. Что является ложью, на момент разгоовра с сотрудником банка на вкладах было 700 000 руб. Более того, этот вклад заканчивался через 3 месяца, с момент оформления страхования. А страхование было оформлено на 1 год. В результате было написано заявление на расторжение и возврат денежных средств уплаченых в сберстрахование. Но Сберстрахование расторгнул договор и не вернул ни копейки пенсионерке. Тоесть он просто забрал деньги, а по факту украл. Не смотря на то что в догоре естьпункт о навазянной услуге, которая и была навязана по факту. И есть пункт о расторжении договора с удержанием части средст. Обращаю внимание, что договор был расторгнут спустя 1 месяц после оформления. И это прямое нарушение, так как оплату не вернули за 1 год, а фактическое использование страховки было 1 месяц. Также, обращаю внимание, что договор страхования был продемонстрирован пенсионерке на терминале для оплаты банковкими картами, где не возможно прочитать никакие условия и по факту человеку даже не прелдложили распечатать договор страхования для ознакомления. Прочитать условия на терминале, пенсионерке которой 80 лет, вы серьезно? После этого ее просто попросили приложить карту как подтверждение, и она дадже не поняла подтверждение чего. Это введение в заблуждение осознаное и противоправное., и пенсионерка даже не поняла что ее застраховали. Это стало понятно только тогда, когда деньги списались. Более того, она даже не сразу это заметила, так как пенсионерка не пользуется олнайн банком. Информирую вас о том, что по данному факту будет написано заявление в полицию, чтобы данный сотрудник был привлечен к отвественности. 
17.09.2024
Ответ дан
Страховой случий
Добрый день. На каком основании сберстрахование при наступлении страхового случая не ремонтирует машины? И гле в договоре указано что страховая имеет право только в выплате денег
18.09.2024
Ответ дан

Все вопросы по теме "СберСтрахование"

2024

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Скрыть