Все вопросы по теме "Страхование жизни"

Как снизить ставку по автокредиту
Повысили ставку по автокредиту из-за того, что нет страхования от НС. При этом был 1 звонок из банка в августе и менеджер сказала, что это необязательная страховка и на ставку не влияет. Больше звонков из банка по этому поводу не было. сейчас даже не возможно дозвониться до горячей линии, ни по номеру, который дал оператор в чате. Сбрасывается сразу, как будто заблокировали 
23.10.2024
Ответ дан
Закрыть договор и срочно положить деньги на карту ВТБ
В октябре 2021года мной,Гайворонской Светланой Александровной, 14.11.1957г.р.с отделением ВТББАНКА (Санкт-Петербург, Гражданский пр-т 111)был заключён договор страхования #85500-000108827 от 27.10.2021, по программе" Страйк",при этом в договоре были обещаны ежегодные проценты(ничего). На сегодняшний день у меня возникли проблемы по здоровью( снижение костной ткани тазобедренных суставов), понадобились деньги на дорогие лекарства,чтобы не доводить дело операции. Дважды мной написано заявление в банке о расторжении данного договора (последнее 22.10.2024) и выдачи суммы 360000р. Но увы, никаких результатов.   Прошу помочь мне получить мои деньги 360000 р.и перевести их на карту ВТБ ,очень срочно. Так как я постоянно живу в маленьком городке Псковской области и у нас только банкомат ВТББАНКА.      Очень надеюсь на Вашу помощь, я вдова и помочь мне некому.           С уважением Гайворонская Светлана Александровна,14.11.1957г.р.           г.Ороска Псковская область
23.10.2024
Ответ дан
Где можно оформить страховку жизни и здоровья для Совкомбанка ?
Совкомбанк в страховке требует дополнительные креткрии: страховка от сво, ни одна страхования компания в Росиии эти риски не страхует, могу ли ли я предоставить в совкомбанк полис страхования например альфа, чтобы банк не поднял процентную ставку ? 
23.10.2024
Ответ дан
ДОСРОЧНО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ
Здравствуйте, Мария.28.09.2019г клиентский менеджер в офисе Сбербанка предложил мне оформить договор страхования жизни "Семейный актив", чтобы стать "привилегированным" клиентом, получать повышенный процент прибыли (в отличие от депозитного вклада) и посещать бизнес-залы в аэропортах. При этом менеджер уверила меня в том, что через 5 лет можно будет досрочно прервать данный договор и вернуть все мои внесенные средства, а так же получить % прибыли, выше чем по депозиту. В результате в сентябре 2019года был заключен договор инвестиционного страхования жизни "Семейный актив" ВМР1 № 0000200121 сроком аж на 17 лет!!! (до 14.10.2036года!).Когда я поняла, что ошиблась, никакой прибыли мне данный продукт не приносит и я не могу ежегодно вносить сумму взноса, зафиксированного в договоре (120т.р), я обратилась к персональному менеджеру, чтоб расторгнуть договор и вернуть свои деньги. В ответ менеджер предложил внести изменения суммы взносов (на 25т.р) и потом расторгнуть договор через 5 лет. Оказалось, что внесение изменений в условия договора можно сделать всего 1 раз, а изменения эти влекут за собой перерасчет гарантированных выкупных сумм и потерю своих ранее внесенных денег. Заключая договор в 2019г, я надеялась получить свои деньги и % прибыли как раз к тому времени, когда моя дочь поступит платно в ординатуру, чтоб оплачивать ее учебу.В сентябре 2024г я обратилась снова к персональному менеджеру (уже к другому, предыдущий сменился), который мне объяснил, что я не могу досрочно (до 2036года) прервать договор без потери своих денежных средств. Мне нужны деньги, чтоб оплачивать учебу дочери, поскольку я на них рассчитывала, т.к. воспитываю дочь одна, являясь врачом в бюджетной организации. Стоимость 1 года обучения составляет 230 тысяч рублей в год. Срок обучения 2 года. Для меня это очень большая сумма.В сентябре 2004 после того, как мне отказал персональный менеджер в прекращении договора, я написала обращение в "Сбер Страхование жизни" (г.Тула) с просьбой в индивидуальном порядке расторгнуть данный договор. В ответ на это 22.10.2024г в виде смс-сообщения получила отказ в удовлетворении моих требований. Пожалуйста, помогите мне расторгнуть навязанный мне обманным путем, ущемляющий мои права договор страхования жизни "Семейный актив" с возвращением всех внесенных мной денежных средств.  Спасибо. С уважением Людмила.          
23.10.2024
Ответ дан

Все вопросы по теме "Страхование жизни"

2024

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть