Все вопросы по теме "Обслуживание"

Где купить валюту...
По каким адресам в Спб можно купить дирхамы? 
21.10.2024
Ответ дан
Обман в офисе банка и последующее не решение проблемы
Добрый день, возник конфликтный случай и впоследствии упущена выгода и понесли финансовые потери по причине не верной консультации менеджером офиса банка а так же специалистом службы поддержки(оба изначально рассказали об одних условиях но впоследствии оказалось иначе) по тарифам услуг эквайринга. отправляли обращения письменные в офисе банка и на горчую линию и пришли просто отписки о том что да сотрудники ошиблись но вы согласились с условиями в электронной версии оферты. Сотрудник офиса так вообще не принес никаких извинений а только лишь усугублял ситуацию. просьба разобраться в инциденте. для связи и более подробном описании ситуации оставляем контакты для связи 
21.10.2024
Ответ дан
Неадекватная блокировка
Единомоментно был заблокирован доступ в онлайн банк, карта и счет, проблема эта тянется уже пол года и решения так и не вижу, при обращении в отделение банка была названа причина "Подозрительная операция на сумму 147500р", но есть одно но, дата операции указанная специалистом банка является датой когда я небыл клиентом банка и данная сумма на моем счете не фигурирует ни в один из дней, у меня просто нет транзакции на такую сумму. При указании на этот факт сотрудник заблокировавший мой счет совсем перестал отвечать на сообщения сотрудника отделения, через которого совершалось взаимодействие, прошу разобраться в этом издевательстве и наказать сотрудника за столь издевательское отношение к клиенту банка. Также прошу разблокировать мой счет для продолжения пользованием услугами банка, так как все время блокировки банк исправно списывает деньги за обслуживание картой, которой я не могу пользоваться изза блокировки без предупреждения.
21.10.2024
Требуется уточнение
Заблокировали карты
Добрый вечер! Заблокиррвали карты , стал звонить на 900 чтоб узнать причину блокировки, как сказали в банке, что блок по компрометации, но какая тут компрометация если все мои карты у меня и никакими данными об картах я не делился. Для рабрты мне нужна заработная карата , которую я не могу получить, иду в банк, где опять мне отказываются выдавать. Сотрудтца пыталась мне както помочь и разобраться в этом , но никак не получилось вообще! звонили на 900 оттуда нас направляли на 0321 вообще не понятно для чего и почему это для юр лиц. Хотелось бы, чтоб вы разобрались в ситуации, иначе будут уже иные разбирательства с заявлением в Центральный Банк РФ. 
21.10.2024
Ответ дан
Ужасный банк, который сделает все чтоб оставить деньги себе
Пользуюсь т банком уже второй год, вроде все хорошо, обслуживают нормально, но недавно произошла ситуация, так как мобильное приложения было случайно удалено с телефона, (айос устройство) пользовалась сайтом, в один день не работал сайт, никак не загружалась информация о счете, ни через мобильный интернет, ни через вай фай, зашла с другого телефона, та же проблема, мне даже пришлось войти с телефона мужа, чтоб убедиться что это именно у меня так, решила оставить как есть, ничего не делать(у остальных знакомых личный кабинет работал, не знаю в чем была проблема) на следующий день при очередном входе сайт заработал, думала восстановили, но после чего хотела совершить покупку в магазине, пришло смс что доступ к банку ограничен, и номер чтоб обратиться в поддержку. на данный момент заблокировали по УКБО (точно не помню какие пункты) все бы ничего, возможно ошибка возникла, но для вывода моих средств просят ехать офис в москву и все решать там, это слишком нагло, я проживаю в регионе, оплачивать дорогу туда и обратно, выходит та же сумма почти что на счете, почему нельзя просто все снять на другую карту моего банка? ужасный банк, с ужасным обслуживанием
21.10.2024
Ответ дан
Комиссии и страховки
Комиссия по картам подключается оказывается автоматически! Редко пользуюсь банком, оказывается уже много лет с меня списывается комиссия, хотя я ее не подключала! В чате отвечают, что надо было читать условия и тд. Я считаю это мошенничество! Подключили услугу без моего согласия! Ещё и за страховку списывали оказывается! Вернуть деньги уже никаких нельзя по словам банка, чувство, будто тебя годами потихоньку грабили. Я этой картой почти что не пользовалась, тем более уведомлениями! В других банках такого обмана нет, вот и не ждала подвоха! 
21.10.2024
Ответ дан
Вывод средств с банка
Здравствуйте, мне закрыли дистанционное обслуживание. На прошлой неделе я разговаривал с 5-ю операторами и 4 оператора мне попытались помочь с решением вопросом и выводом средств. Как только у нас происходила ошибка при выводе средств, все советовали сделать обращение на почту, с последним оператором мы совершили обращение на почту и ответ был такой "не можем решить данный вопрос в рамках почты", хотя операторы говорили, что вопрос решат, после обращения на почту. Позвонил на горячую линию, после ответа с почты, там мне сказали, что вопрос помогут решить в чате банка на сайте, в итоге мне долго не дают ответ и игнорируют. Как я, как несовершеннолетний ученик 11 класса поеду в Москву, мои родители ни как не причатсны к этой ситуации, у них работы т не имеют возможности и средств поехать в Москву.  
21.10.2024
Ответ дан
Т-банк не хочет вернуть ошибочно подключенную услугу Tinkoff Black Premium
21 октября 2024 г случайно нажал в приложении кнопку и в два клика оформилась карта Премиум Блэк и списалось 1990 руб. Я, осознав ошибку, через 30 секунд после оформления, написал в поддержку банка, на что мне ответили, что я не смогу вернуть свои деньги обратно. Я являюсь клиентом банка с 2023 года, до этого у меня была карта Джуниор с 2021 года. Мне известно, что в рамках лояльности у банка есть возможность осуществить возврат денежных средств. Поскольку я со своей стороны предпринял все необходимые действия для немедленной отмены заявки на выпуск карты и оформление подписки, прошу осуществить возврат мне средств, списанных за продукт, которым я не воспользовался. Никакой услугой за эти 30 секунд я не мог воспользоваться и даже не планировал. Мне 16 лет и это были последние деньги на карте на этот месяц, но банк оставил этот вопрос на свое усмотрение и деньги не вернул.
21.10.2024
Ответ дан
Заблокировали по 115фз беспричинно
Здравствуйте стал клиентом банка втб в конце июня 2024 или в начале июля точно не помнюспециально завел карту из за хорошего кешбека и выгодного накопительного счета продал квартиру в это же время 28.06.2024 года договор купли продажи и положил на напюкопительный счет почти 1 милион рублей и распредил сумму 4800000 за столько продал по разным банкам по милиону полтора распредилил вклады и счета накопительные Далее пользовался картой за 2 месяца одни покупки магазин столовая заправка ни одного перевода кому либо не совершал только между своими банками для покупок и через 2 месяца перестал работать банк и пошел в отделение какая причина блокировки без объяснения причин по 115фз если деньги законны и никто не спрашивал что и как и объяснить ничего не прочили отказано в обслуживание и все разберитесь пожалуйста нравится ваш банк) договор купли продажи предоставляю так. Же если какая то операция по счету оказалась подозрительная давайте разбираться  тут приложить договор купли продажи не смог не нашел как загрузить 
21.10.2024
Ответ дан
Будет ли еще акция связанная с картой
Будет ли еще акция: "Black с лимитированным дизайном и бесплатным обслуживанием навсегда" или похожая акция на эту? Если и будет, то когда и сколько она продлится? Просто очень хотелось бы оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием навсегда.
21.10.2024
Ответ дан
Заблокировали карты
Добрый вечер Александрова Мария, ответьте пожалуйста на вопрос, у меня заблокировали все карты, и счета, я всю жизнь пользовался услугами ПАО Сбербанк, у меня кредитная карта, которую тоже заблокировали.все мои заработные платы, стипендии от государства приходят на карту Сбербанка. Как мне разблокироватб? В отделении банка не помогают, на запросы не отвечают, я на почты Сбербанка отправил письмо с обьязательством, без выяснение причинывсе мои счета заблокированы.Прошу помочь с этим вопросом.Благодарю!
21.10.2024
Ответ дан
Мне заблокировали личный кабинет
Здравствуйте Мне заблокировали вход личный кабинет, когда я позвонила в банк мне сказали что сделали это из-за возможного мошенничества в отношении меня, и для разблокировки необходимо прийти в офис банка. Я пришла, но там была такая очередь и мне сказали что сегодня уже не успеют меня принять. Я взрослый человек и мне очень не просто и не близко идти в банк каждый день. Не понимаю какое может быть мошенничество если я сама говорю что делала перевод. Помогите пожалуйста разобраться
21.10.2024
Ответ дан
Взыскание по исполнительному листу .
Помогите решить вопрос! 18.09.2024 г. я принесла в банк исполн.лист . По закону Банк обязан взять его в работу на следующий день, но так и не исполнил. Обращалась в колл цент,убила 40 минут на пустую переписку,безуспешно.Помогите решить вопрос! 18.09.2024 г. я принесла в банк исполн. лист. По закону банк обязан взять его в работу на следующий день, но так и не исполнил. Обращалась в колл-центр, убила 40 минут на пустую переписку, безуспешно. Пишут, что банк сообщит в смс свой ответ по истечении 7 дней, только по закону банк вправе растянуть срок на 7 дней, если только есть сомнения в подлинности данного документа. При этом счета должника должны быть заблокированы на сумму задолженности. Я точно знаю, что мой исполнительный лист подлинный, и поэтому ни на какие 7 дней банк не имеет права откладывать свои прямые обязательства. Прошу разрешить данную неприятную ситуацию во избежание моего обращения в суд.аны на сумму задолженности.Я точно знаю, что мой исполнительный лист подлинный и поэтому ни на каких 7 дней банк не имеет право откладывать свои прямые обязательства.Прошу разрешить данную неприятную ситуацию в избежании моего обращения в суд.
22.10.2024
Ответ дан
Обновлении данных по 115-ФЗ.
Здравствуйте!От Т-Банка приходит уведомление об обновлении данных по 115-ФЗ.Нашла на Банках.ру тему: https://www.banki.ru/services/questions-answers/question/645639/Может быть Мне тоже приходит по ошибке или я что-то не панимаю? Зачем это мне приходит, я не террорист, я блогер. Данные обновляла около года назад. Присылала обоснование операций, отчеты о доходах и операциях.
22.10.2024
Требуется уточнение
Закрытие счета в альфа банке
Татьяна, добрый день, сотрудника вашего банка по адресу Кутузовский проспект 30 не дают мне закрыть счет в вашем банке, ссылаясь на службу безопасности, которая игнорирует мои обращения. При этом карта принимала деньги! что удивительно, при то что у меня нет доступа к моему счету. Также сотрудники обманули меня, сказав, что мой счет заблокирован в связи со 115 ФЗ, хотя в Центробанке какой либо информации по этому поводу нет! Прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЗАКРЫТЬ МОЙ СЧЕТ И ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ, я уже приходил с досудебным разбирательством, если в ближайшее время мой вопрос не будет решен, я подам жалобу в Центробанк и буду решать этот вопрос с юристами в соответствии с 859 Ст. Гражданского кодекса частью 1! Деньги мне сейчас срочно нужны, так как я попал в тяжелую жизненную ситуациюВпервые в жизни сталкиваюсь с таким хамским и неподобающим поведением со стороны менеджеров отделения, которые с улыбкой на лице мне 3 недели говорили, что служба безопасности до сих пор не дала ответа, хотя срок рассмотрения 2 дня! Еще и не знают законов о банковской деятельности и обслуживании
22.10.2024
Ответ дан
Банк отказывается разблокировать карту
15.10.2024 г. Альфа банк заблокировал мою карту на которой находятся мои денежные средства. 15.10.2024 г. мной был сделан перевод денег на карту другого лица ( это была сделка купли-продажи подержанного автомобиля), банку показался подозрительным номер телефона по которому переводились деньги, и банком была проведена блокировка карты, в итоге сделка была сорвана.Мною было сделано несколько обращений в банк (один раз по телефону и два раза личное посещение офиса банка в моем городе, было написано заявление с просьбой разблокировать карту). Никакого результата это не дало. Деньги по прежнему заблокированы уже на протяжении 7 дней. На этой карте находятся все мои денежные средства, в итоге я живу в долг и у меня срывается отпуск. Отвратительное отношение банка к своим клиентам!!!!
22.10.2024
Ответ дан
Здравствуйте, заблокировали все счета и карты по стотье 115
Я работал в магазине где не было терминала и покупатели переводили деньги за товары мне,и меня заблокировали,я не знаю что теперь представить как подтверждение операцией,отправил скрины и что ещё отправлял деньги себе из другого банка
22.10.2024
Требуется уточнение
Отказ от кредита день в день
Добрый день!Мной был оформлен 19 числа кредит в мобильном приложении, по истечению пару часов, до зачисления суммы на мой счет я написала там же заявление, что отказываюсь от кредита, дальше началась головомойка, мы все решим до конца дня, т.к. денег на счете не видим, потом пришли деньги, я забеспокоилась, другой менеджер написал, решим в течение 5 рабочих дней. Сегодня я написала снова, мне один менеджер отечает решим до конца дня, другой пишет - ничнего мы отменить не можем, идите в банк. Ребята, это просто дно в обслуживании, так не делается, если вы ничего не можете день в день отменить, зачем вы вводите клиентов в заблуждение? Я конечно, сейчас поеду в отделение и там буду разбираться. Альфа-банк, просто заслуживает 1 за такое обслуживание клиентов и жажде наживы за каждый день. 
22.10.2024
Ответ дан
Обновлении данных по 115-ФЗ.
Может быть для вас это будет удивительно и невероятно, но, например, у моего мужика нет гос. услуг. Если бы он был клиентом банка, то при любом раскладе не смог бы их подключить. :)И он не обязан регать гос. услуги и подключать их кудат-то (пока не обязан, думаю, это ненадолго).Благодарю за консультацию!Обновлю через чат. :)
22.10.2024
Требуется уточнение
Сбербанк онлайн заблокирован
Вчера пришло смс что Сбербанк онлайн заблокирован и ссылка что это из-за ФЗ 115, я занимаюсь арбитражном на бирже bybit p2p, попросили объяснить переводы, я скинула на finmon@sberbank.ru скрины что аккаунт bybit на мое имя и скрины ордеров которые были исполнены на карту Сбера, меня разблокируют?
22.10.2024
Ответ дан
Долг в 42 млн, но не банкрот
Здравствуйте! Недавно у меня случилась такая ситуация что я перевёл себе в Сбербанк 5000 руб. из другого банка, мне платёж отклонили и приходят СМС от 900 что моя карта заблокирована без возможности разблокировки. я не смог выпустить новую карту, Так как мне ограничили выпуск карт, я оформил карту через сайт с индивидуальным дизайном. Прихожу в отделение Сбербанка а мне говорят что карту выдать не смогут так как у меня арест на 42 000 000 руб., хотя я не являюсь банкротом, и ареста ФССП нет. Мы с сотрудником проверяли информацию, я не являюсь ни банкротом ни должником. Я являюсь клиентом Сбербанка с 14 лет и все было хорошо до таких ситуаций. В отделении всего лишь пожимают плечами и говорят что не знают почему так случилось.
22.10.2024
Ответ дан
Комиссия за снятие наличных
Добрый день. Ошибочно снял наличные через банкомат. Не увидел, что будет комиссия за снятие сверх месячного лимита, и на автомате нажал кнопку выдать наличные. Сумму сразу вернул на карту в том же банкомате. Далее обратился в техподдержку, описал ситуацию, рекомендовали оставить обращение через специальную форму для рассмотрения вопроса о возврате комиссии. Ответ пришел отрицательный. Изучил подобные случаи на этом сайте - банк шел на встречу клиентам и возвращал комиссию. Банком пользуюсь давно, планирую в дальнейшем воспользоваться услугой автокредита. 
22.10.2024
Ответ дан
А где нормы законодательства?
Указав статью 185 ГК РФ, Вы больше не привели ни одной законодательной нормы устанавливающей срок для проверки банком нотариально удостоверенной доверенности при первичном обращении в банк. Это свидетельствуе о нарушении прав и законных интересов граждан обращающегося в банк. Опровергните данное утверждение нормами закона?!
22.10.2024
Ответ дан
Почему в банке такое издевательское отношение к клиенту?
В августе 2024 года я направил реферальную ссылку другу на подключение пакета Привилегия. Друг выполнил все условия еще на конец августа. В связи с тем, что обещанного банком вознаграждения я не получил, 30.09.24 я звонил в поддержку банка ВТБ, где признали ошибку и составили обращение CR-13945110. Через 20 дней! 20.10. 2024 года я получил ответ от банка, на это обращение, в котором не было ничего, просто какая то отписка. Я позвонил в поддержку банка и несколько операторов пытались понять суть ответа банка, и им это не удалось. После этого опять было составлено какое-то обращение, текст которого мне не направили. Пошел 23 день решения банком проблемы и непонятно сколько это еще будет продолжаться. Большая просьба помочь своим сотрудникам ускорить решение этой проблемы.
22.10.2024
Ответ принят
Сотрудники офиса в Барнауле на протяжении года не могут закрыть счет.
Дорый день,сотрудники офиса в Барнауле (Пролетарская 127 а) на протяжении больше 1.5 лет не могут закрыть карточный ( я госслужащий и обязана его декларировать), сотрудник офиса заверял,что если ДКО закрыто,значит и продуктов нет,но тем не менее счет не закрыт! Практически каждый месяц я хожу с этим вопоосом в офис,но получаю только ответ :ждите ,посмотрим,что можно сделать.(в прошлый раз от сотрдника Альбины(она не может ешить этот вопрос уже 2 месяца) Решите вопрос! К сожалению,в случае не решения вопроса ,в ближайшее время,буду вынуждена оборатиться в суд.
22.10.2024
Ответ дан
Мою Личную карту заблокировали из-за подозрении что я Мошенница
Здравствуйте15 октября утром,я прилетаю в Москву для обследования в клинике,на которую ждала очередь год,для прохождения лечения!У меня была большая сумма наличных ,девушке с такой суммой в незнакомом городе не безопасно!я посмотрела какие категории кэшбэков есть чтобы оплатить услугу и мне вернулась небольшая часть!15.10.24 в 13:12 по (мск времени)я подключила MIR PAY на новый андроид который мне подарили родные!Ровно через 3минуты я пополняю свою карту на 150.000рублей,через банкомат Сбербанка т.к банкомат Тинькова был в 20минутах,с чемоданом не было возможности идти!после этого я вызвала такси и поехала в отель хочу перевести водителю 500₽ на что у меня приходит отказ (ОПЕРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА) Слава богу были наличные чуть_чуть!После этого начался Цирк🤦‍♀️банк заблокировал все мои картывот что написала поддержка:Вижу, что сейчас карта заблокирована.Карту заблокировала система безопасности. Сейчас проводится проверка, после нее коллеги сообщат результат по СМС или позвонят до2024-10-22 включительно.после долгих мучений в неделю,из-за которых я потратила очень большие деньги на проживания в другом городе,не смогла вернуться назад,НЕ ОПЛАТИЛА КЛИНИКУ СВОЮ КОТОРУЮ ЖДАЛА ГОД!!!!я решаю разорвать счет в односторонем порядке + закрыть счет, чтобы вывести деньги!Банк пишет следующее:Согласно УКБО п. 7.3.5. Общих условий открытия, ведения и закрытия счетов физических лиц, а также выпуска и обслуживания расчетных карт Банк имеет право блокировать действие Расчетной карты/Токена, в том числе устанавливать лимиты на совершение операций по Расчетной карте/Токену и ограничивать проведение операций по Картсчету, дать распоряжение об изъятии Расчетной карты и принимать для этого все необходимые меры 🤦‍♀️Проверка длилась неделю с 15.10.24 по 22.10.24 проблему не решили а ПЕРЕНСЛИ НА 15.11.24 ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ?!?!?БАНК ДЕЙСТВУЕТ НЕЗАКОННО И УДЕРДИВАЕТ СРЕДТСВА ИЗ-ЗА КОТОРЫХ Я ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ,НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!!Я хочу разорвать договор в одностороннем порядке и вывести деньги на другой счет в другом банке!Я имею полное право по закону расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке, и вы по закону должны вывести деньги в течение 7 днейРасторжение договора банковского счета является основанием закрытия счета клиента.ГК РФ Статья 859, 5ый пункт и 7ой пунктбанк не вправе удерживать средства!самое интересно,доступ в личный кабинет у меня есть,там просто на картах замочек и все🤦‍♀️пожалуйста разблокируйте мне карту,я ничегоне нарушала или решите эту проблему,сотрудники на линии некомпетентны и не могут помочь,просто отвечают шаблонно по скрипту !Я хочу пользоваться услугами банка, пожалуйста Разблокируйте карту решить вопрос🙏
22.10.2024
Требуется уточнение
Заблокировали личный кабинет просто так
Решил перейти на ВТБ открыл себе счет и заказал карту. Приехал спустя время в офис чтоб получить карту на что мне сказали карт нет, можем дать стикер. Я взял стикер и заказал себе именную карту, после чего мне пришло смс когда забрать. ВТБ Я ДО ЭТОГО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! Мне приходит смс я решаю зайти в личный кабинет и мне пишет что он заблокирован. Я звоню на горячию линию мне говорят обратитесь в офис и блок вам снимут. Туда я прихожу мне говорят что не знаем что у Вас, мы вам перезвоним оставьте номер. Так никто и не позвонил, после я уже поехал в главный офис в городе Чита. Там мне так же нечего не сказали просто поносили паспорт туда сюда. Деньги мне на карту могут придти, снять я их могу, а выдать ее не могут, хожу со стикером. Так же потом образовался другая проблема. Т.к отец у меня привелегированный клиент в вашем банке, он тоже пользуется втб. Он не может скинут мне деньги с втб на втб, на сбер, т-банк и т.д. Ему пишет обратитесь в службу поддержки. Мне срочно нужны деньги, а он просто не может отправить. Так же и с работой, я являюсь сотрудником РЖД, а именно АО ФПК и наша компания сотрудничает с вашим банком, зарплата приимущественно идет на ваш банк и там бонусы, но я не могу туда ее получать из за какого то блока. Спустя 4-5 месяцев после блока, я обращаюсь в офис, а именно 22.10.2024 и мне говорят что у меня 115 ФЗ. Переводов у меня почти не было, были только от родный. Я снимать могу, поплнять могу, а пользоватся личным кабинетом нет. А самое главное клиенты втб мне скинут не могут. Что мне делать? Сказали я числюсь в списках каких то, я спросил как можно это снять, мне сказали никак. 
22.10.2024
Требуется уточнение
Блокировка карт
В конце прошлого года после входящего перевода были заблокированы все мои карты. При общении с сотрудниками никто информацию мне о причинах блокировки не предоставил, также не дали информацию о способах снятия ограничений. Перевыпустить карту также не могу. Банк не запрашивал у меня ничего, никаких подтверждающих документов и т.д. Прошу указать причину блокировки и способах ее снятия
22.10.2024
Ответ дан
Завершение процедуры банкротства
Добрый день! 17 октября 2024 года было вынесено ОПРЕДЕЛЕНИЕ о завершении процедуры реализации имущества гражданина, перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда. По определению должник освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе требований кредиторов, не заявленных при проведении процедуры реализации имущества гражданина. 20.10.2024 решение было опубликовано в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Подскажите, когда снимут арест со счетов и разблокируют все счета?
22.10.2024
Ответ дан
Обращение на Линию доверия внутренней безопасности Сбера
Здравствуйте.21.10.2024 в дополнительном офисе 9042/0030, расположенном по адресу: г.Нижний Новгород, пр-т Ленина, д.53 выявлено негативное поведение работников банка в отношении Ревягина Вячеслава Михайловича, 04.09.1940г.р.Суть: Ревягин В.М. (мой дедушка) обратился в указанный офис для получения ежемесячной пенсии, предъявив необходимые документы для установления личности. Ревягин В.М. вменяем, дееспособен, но в силу возраста имеет плохой слух и зрение и с трудом воспринимает речь. В выдаче пенсии работником банка ему было отказано с формулировкой "приходи завтра", а также были вручены несколько справок по арестам и взысканиям за штрафы ГИБДД (1500 руб.). Причины отказа остались не понятны.22.10.2024 Ревягин В.М. вместе с другим родственником повторно обратились в указанный дополнительный офис чтобы установить причину отказа и получить пенсию. Работники банка пояснили, что пенсионный счет Ревягина В.М. арестован и что они"забыли в программе снять галочки". На момент времени 12:15 час. 22.10.2024 пенсия не выдана.Прошу оценить компетентность и клиентоориентированность работников банка по данному факту, а также принять меры по повышению качества обслуживания.P.S. в заполняемой форме обратной связи https://www.sberbank.com/ru/person/cybersecurity/uvb нельзя поменять регион события. Отправляю обращение здесь, так как при регистрации обращения на сайте происходит ошибка. Вы первый и основной банк в России. Устраняйте ошибки в работе сайта. Стыдно иметь такое низкое качество обратной связи с клиентами.Ответ прошу направить по электронной почте.
22.10.2024
Мою Личную карту заблокировали из-за подозрении что я Мошенница
Хорошо,я очень надеюсь на вас!!!проверьте пожалуйста как можно скорее у меня нет возможности ждать 1месяц из-за вашего расследовани,банк ведь удерживает средства мои,а это не законно.я хочу пользоваться банком просто снимите ограничения и все,замочек с этой карты 
22.10.2024
Требуется уточнение
Мою карту , и счет заблокировали неделю , назад , нечего не объяснив , и нечего не сказав . Я сижу неделю без денег, и продуктов , я даже свои кредиты не могу оплатить , все благодаря вашему банку. Я перевел свои же деньги .
Здравствуйте, я впервые сталкиваюсь с такой проблемой, ваш банк заморозил мой счет , и все мои деньги были на вашей карте , ваше супер умная служба безопасности, решила что я не могу с одного своего счета в другом банке, переводить на свой другой счет в вашем банке , они решили что это не законно , с того момента прошла целая неделя, я уже вашим специалистам раз 40 позвонил , одни говорят уже рассматривают ваше обращение, другие ваши сотрудники говорят, еще не начали рассматривать, а еще каждый ваш специалист говорит, я могу ускорить процесс, но увы это всего лишь слова , я неделю сижу без денег, не могу себе нечего купить , даже продукты купить домой не могу , вы и ваша служба безопасности, вообще на какой закон ссылаетесь ?? По какому кодексу вы меня заблокировали?? На основании чего вы меня заблокировали?? Ваш банк , и ваша служба безопасности, мне не предъявила нечего , не каких законов, не каких пунктов на которые они ссылаются по закону , нечего не сказав , и предъявив , просто мой счет заблокировали, с какой стати я сейчас должен жить в долгах , и кредиты свои не могу оплатить , потому ваша умная команда решила заблокировать мой счет . Решайте эту проблему, сейчас и сегодня, мне не нужны ваши отговорки , типо у нас нету связи с ними и так далее , вы единый и целый банк , и связь у вас внутри банка должна быть со всеми , и эта связь у вас есть , я неделю вас и вашего звонка ждал , но вы решили что я могу месяцами вас ждать . Решайте проблему в ближайшее время. Я не намерен вас ждать неделями , и слушать бред ваших сотрудников. Я не хочу из за вашей ситуации, писать жалобу В ЦБ , и в Роспотребнадзор .
22.10.2024
Ответ дан
Проверка Арбитражем
Здравствуйте . Писала вам отзыв "В начале сентября 2024 г. я обратилась в отделение банка ВТБ расположенное по адресу: г. Самара, ул. Ленинградская ул., 50, 443099 ,для вывода денежных средств с моего лицевого счета наличными в кассе банка. Так как мне заблокировали счета и доступ в онлайн кабинет, сославшись на подозрительные переводы. Выдавать денежные средства до закрытия карт отказались. Подала на закрытие карт, банк обещал дать ответ в течении 10 рабочих дней. В итоге через 10 дней получаю письменный документ о продлении срока рассмотрения. Не собираясь ждать, подаю на расторжение договора с банком и запрос вывода денежных средств. 22 октября 2024 г. Получаю одобрение на разблокировку счета для вывода средств. Сотрудник банка отправляет меня погулять, дабы он написал кому то в чат банка и они должны дать временную разблокировку для вывода денег. Однако данная операция сотрудниками банка не была совершена, так как в отношении меня введена процедура «Арбитраж». Сотрудники банка не пояснили, что входит в эту процедуру, каким законом регулируется данная процедура, в какие сроки осуществляется данная процедура. Сотрудники банка не дали никаких пояснений, не предоставили письменного уведомления о введении в отношении меня процедуры «Арбитраж», не запросили никаких документов. Следует отметить, что снять денежные средства со своего счета я так же не могу. В тот же день 22 октября 2024 г. я позвонила в банк по номеру 1000, комментариев со стороны сотрудников банка на горящей линии я также не получила. 22 октября 2024 г. сотрудник отделения банка ВТБ расположенного по тому же адресу на мою просьбу предоставить мне письменное уведомление о введении процедуры «Арбитраж», о не возможности предоставления мне услуг по списанию денежных средств с моего счета и вообще о каких либо ограничениях в отношении меня, отказалась, сославшись, что эта проверка не в рамках Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". К сожалению, сотрудник не сослался и на другой нормативно-правовой документ в рамках которого можно ввести процедуру «Арбитраж». Данная ситуация ущемляет мои права, ограничивает меня в возможностях, более того я несу определенные финансовые потери, в том числе в виде просрочек по своим обязательствам.По состоянию на 22.10.2024 г. ВТБ не прислал никакого запроса о предоставлении информации, не уведомил о снятии процедуры «Арбитраж», не предоставил возможности снять мои денежные средства.   Считаю что банк ВТБ в отношении меня как потребителя совершает противоправные действия законодательству РФ."банк уже долго морозит меня по снятию моих денежных средств. Помогите решить вопрос либо буду вынуждена завтра обратиться в ЦБ РФ и арбитражный суд
22.10.2024
Ответ дан
не до конца вопрос решен
я задавал вопос по обращениям №A2309199591 (А английскую поставил)и еще A24092512747до конца опять не получил ответ. Мой вопрос был насчет еще одного списания лишнего которое повлияло на задолженность. В итоге прошу проверить и сообщить сколько у меня было списаний по 25000р в те дни. С учетом возвратов и всего. развернуто. А не просто, было 25 по qr и вернулось, у меня еще там списаний и послияло ли это на задолженность. потому что не билось по списаниям
22.10.2024
Ответ дан
Ипотека переведена из Росбанка в Т-банк и искажена до неузнаваемости
Я в течении 3 лет платила ипотеку по графику в Росбанке. 4.10 .24 т-банк забрал мою ипотеку в одностороннем порядке себе и исказил мои ежемесячные платежи, частично досрочное погашение невозможно внести, гасятся какието проценты вместо тела ипотеки, при этом меняется ежемесячный платеж и я не могу произвести частично досрочное погашение , которое не должно быть привязано к изменению ежемесячного платежа а только к телу кредита. От этого получается что я внесла деньги на частично досрочное погашение но долг остался тем же. К декабря по новому графику банк выровнил процентами мое погашение как будто его не было.
22.10.2024
Ответ дан
Неадекватная блокировка
А какие могут быть обстоятельства если они затрагивают период когда я небыл клиентом банка, почему я должен решать проблемы созданные мне без повода по вине вашего сотрудника, вы просто задумайтесь я 4 месяца хожу в отделение банка с документами а мне отвечают что ничем не могут помочь потомучто заблокировавший сотрудник хочет документы за период когда я небыл клиентом, просто с этого момента уже необходимо проверить сотрудника на психическое здоровье, но я вынужден ходить в банк, сидеть там в очереди часами и тратить свое время потомучто я чем-то вам обязан?
22.10.2024
Требуется уточнение
МОШЕННИКИ! Верните деньги за свои вымышленные списания и закройте счет, которым я не пользуюсь 7 лет!
В 2017 году мной была оформлена карта данного банка. После истечения срока обслуживания данная карта была мной уничтожена, не перевыпущена далее, но у карты остался конечно же расчетный счет, с которого на протяжении 7 лет списывали день за обслуживание МОБИЛЬНОГО БАНКА! За что можно списывать деньги, если мне ни одно сообщение не поступало????? услуга не был оказана,зато деньги за нее списали! КАРТА НЕ БЫЛА ЗАРПЛАТНОЙ и никогда не стала бы с таким банком! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ОФИСЕ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!! БАНК ДНО! Комиссия благополучно копилась, закрыть счет можно только в офисе, а если у меня нет возможности посетить офис, то извините, мы 7 лет списывали деньги и продолжим дальше это делать со счета, которым человек не пользуется уже больше 5 лет! Идиотизм) Мало того , этот счет даже не видно в приложении, его не видно нигде, но он просто есть с комиссией ,которая растет каждый месяц! А услуга не предоставляется. Буду обращаться в прокуратуру,роспотребнадзор, юристу. Но комиссию за услуга , которая мне не предоставлялась, по карте, которая не действует уже больше 7 лет платить не собираюсь!
22.10.2024
Ответ дан
Ограничили обслуживание по карте, просят комиссию до 15% за снятие средств с брокерского счёта.
Мне приостановили дистанционное обслуживание по Дебетовой карте Т-Банка, не объясняя причин. Я запросила обратный звонок, час общалась со специалистом, обосновала все переводы, которые запросил специалист, после чего со стороны банка были запрошены выписки со счетов других банков. Переслала им выписки с другого банка, после чего сотрудники Т-Банка мне написали, что по результатам проверки снятие наличных, покупки и переводы ограничены.Для вывода средств запрашивают комиссию до 15%, к тому же, часть активов на Брокерском счете заморожена, из-за чего нет возможности их вывести.Дополняя вопрос, с меня списывают ежемесячную оплату в размере 1990₽ за тариф, лимиты которго для меня недоступны.
22.10.2024
Ответ дан

Все вопросы по теме "Обслуживание"

2024

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть