Все вопросы по теме "Другое"

Арест счета счета не снят
Приставы направили постановление о прекращении исполнительного производства, в связи с отправкой меня в зону специальной воен операции. Счет не разблокирован.
21.10.2024
Ответ дан
Открыл по ошибке кредит
Открыл по ошибке кредит, сразу же попытался его отменить, сотрудники в чате уведомили меня что составили заявление на отмену кредита, и что если я взял кредит менее 1 дня назад, то никаких комиссий я не плачу, заявление было подано, на следующий день, так и не дождавшись ответа по обращению, на следующий календарный день, но ещё в течение первых суток после оформления кредита, обратился снова в поддержку, сотрудники уведомили меня, что нужно сделать досрочное погашение на сумму выданную мне, кредит общая сумма 82000, из них 60000 пришло мне на карту, остальное страховая комиссия, я внёс все доступные 60000 в счёт кредита с помощью досрочного погашения, ещё раз переспросил у сотрудника, все ли я верно сделал, сотрудник в поддержке сообщил что всё верно и так как я подал заявление сразу же в первый день, мне стоит ждать пока досрочное погашение пройдёт, и затем страховка должна отменится и займ закроется, но на следующий день мне пришло уведомление, что кредит не закрыт, и моё заявление не прошло из-за того что я не вернул 52 копейки, но никто не уведомил меня о том что этих копеек не хватает, в приложении тоже этого не видно, и два сотрудника подтвердили что я всё сделал верно, и дело осталось за страховой, которая должна отменить мою страховку, и займ автоматически закроется по моему заявлению, которое я подал сразу же после оформления кредита, прошу помочь разобраться с ситуацией и аннулировать ошибочный кредит
21.10.2024
Требуется уточнение
Банкомат содрал мои деньги. идет просрочка
Я не знаю что мне делать. 15 числа банкомат Т банка съел мои деньги с концами, в тинькофе спустя сутки деньги нашли и отправили по feecall на номер сбер карты, но денег спустя 5 дней так и нет. Я исправно платитл кредит, но теперь появилась просрочка, так как не знал сроки зачисления. Что мне делать в такой ситуации ? если деньги (118000 руб) так и не придут в сроки, задолженность смогу погасить только 1 ноября след месяца 
21.10.2024
Ответ дан
Выписка со счета и остаток средств
Необходима выписка с закрытого счета за период с 01.09.2023 по 31.08.2024, и справка об остатке средств на счёте. Счёт закрыт в первой декаде сентября 2024. Обращалась в офис за данным документом, сотрудник направил запрос. Ответ до сих пор не получен. Обращалась 15.10.2024. Лично заходила в офис 2 раза. Смолянинова Елена Бадмаевна, счёт 40817810582300304705
21.10.2024
Ответ дан
Надоели звонки от Купер
Когда прекратится это издевательство, 6 звонков от Купер за три часа и ничего не говорят.Удалите мой номер из листа обзвона
21.10.2024
Ответ дан
Закрыть счёт альфа бизнес
Добрый день!Могу ли я дистанционно закрыть счёт альфа-бизнес? Не могу войти в приложение. И узнать есть ли там какая либо задолженность? 
21.10.2024
Ответ дан
Недоступны переводы по СПБ
Здравствуйте! Не могу перевести по своему номеру телефона (и на другие номера) между банками, так же оплата по QR-коду не проходит. Такая ситуация уже около двух недель
21.10.2024
Ответ дан
Получение карты банка
Сегодня была неприятно удивлена и шокирована отказом Совкомбанка выдать мне кредитную карту на основании "плохой" кредитной истории. Плоха она оказалась не потому что на мне куча кредитов или я злостный неплательщик, а совсем наоборот: потому что я давно ничего не покупаю в кредит и представитель банка предложил оформить кредит (абсолютно мне не нужный) для её "улучшения". Совкомбанк, это что вообще за вымогательство? Жду объяснений по поводу этой отвратительной ситуации.
21.10.2024
Ответ дан
Отзыв персональных данных
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как отозвать согласие на обработку персональных данных, с мокрой печатью от банка. 
21.10.2024
Согласие Чупилова Екатерина Валерьевна
Добрый день) Я, Чупилова Екатерина Валерьевна, я хочу разблокировать свой личный кабинет, так как получила его совершенно случайно. Я занимаюсь покупкой и продажей различных товаров. В дальнейшем я оформлю ИП, так же хотела бы пользоваться продуктами вашего банка, в том числе и ипотекой. Прошу прощение за это недоразумение с моей стороны
21.10.2024
Ответ дан
Блокировка учётной записи
17 и 20.10.24 б заблокировали учётную запись, при обращении в банк заверил что до конца дня 20.10 будет восстановлена работа, до сих пор вопрос не решён 
21.10.2024
Ответ дан
Детская сбер карта..
Здравствуйте вот я перевыпустила детскую сбер карту, на ней лежала определённая сумма после перевыпуска они там останутся, просто у меня показывает карта не активна на счету 0р, что делать???
21.10.2024
Ответ дан
Смена залога с одного авто на другое
Здраствуйте! Уже прошел почти месяц, жду решения по смене залога, ответа нет, все документы предоставил, страховка, птс, все есть. Предыдущая машина скоро полностью сгниет, сколько можно ждать решения?
22.10.2024
Ответ дан
Что будет с вкладом, картой, приложением Хоум Кредит Банка?
У моей мамы вклад в ХКБ, до сентября 2025 года, что будет после перехода обслуживания в Совкомбанк? он закроется уже через две недели, или продолжит действовать до конца срока? С процентами что будет? Приложение и карта ХКБ продолжат работать до сентября 2025? Спасибо
22.10.2024
Ответ дан
Неадаптивный бот при звонке на линию
Здравствуйте, 10 минут жизни потратил на вашего бота, чтобы он просто связал меня с оператором, но он просто зацикливается на двух вопросах и требует ответы на них, а я не хочу решать свою проблему через него, мне нужнн человек! Просто добавьте возможно всегда через него связаться, а не вот это "Я понимаю, что вы не хотите со мной разговаривать, но я действительно хочу помочь" 
22.10.2024
Ответ дан
Банки ру раскидывается персональными данными направо налево
22.10.2024 имел глупость заполнить на банки .ру заявку на кредитную карту . После оформления заявки , через 5 минут , посыпались смс от различных банков , что мне одобрен кредит ! Вы чё творите , банки .ру ? Помимо того , что разбрасываетесь моими данными , у вас ещё и нет мозгов отличить заявку на кредитную карту от заявки на кредит . Хорошее говнецо подкинули мне , нечего сказать . Ваша мутная контора дискредитировала себя в моих глазах . Ожидайте отзывов в адрес вашей шарашки , сами понимаете , каких 
22.10.2024
Ответ дан
Добрый день, вопрос по Куперу
Добрый день, оформлял закз 11 октября 2024 г. с номера 89****56, купер номер заказа H32436405829, а именно 2 бутылки алкоголя. Сотрудница купера, которая была со мной на кассе при оплате чек забрала и сказала отсканирует сразу, но в приложении Купер написано в заказе, что бонусы не начислены, неоднократно общался с клиентской службой, обещали начислить, а воз и ныне там, просьба разобраться с ситуацией и дать ответ когда точно их начислять, а именно 379 бонусов (если что скрины все есть). 
22.10.2024
Ответ дан
Возврат денежных средств
Здравствуйте, 15.10 авиакомпании сделала возврат денег втб , но я деньги карту не получала.
22.10.2024
Ответ принят
Карта Халва по автокредиту.
Добрый день!В период с 06.09.2024 по 05.10.2024 года по программе Автокредит с Халвой я совершил 15 покупок по карте Халва, на общую сумму 9767. Но не доплатил 233 рубля до 10 000. Я взял автокредит пару месяцев назад и для меня пользоваться картой Халва еще не вошло в привычку , но очень обидно что из-за такой минимальной суммы поднялась ставка и сумма кредита стала почти на 5 тысяч рублей больше. Понимаю что условия пользования карты Халва прописаны в договоре и мобильном приложении, и я не выполнил одно из данных условий, но впредь я обязуюсь выполнять все условия полностью.Повторюсь моя карта Халва в пользовании пару месяцев , прошу банк пернуть мне первоначальную процентную ставку и рассмотреть моё обращение в индивидуальном порядке.
22.10.2024
Ответ дан
как вернуть карту Альфа-банка
22 октября захожу в Альфа-Банк и вижу минус 600 рублей на карте, решив что это ошибка, написала в поддержку, там никак не могли мне решить проблему нормально, решив что они не смогут мне именно сегодня помочь я закрыла все счета, но через пару минут мне пишут что вернули деньги за комиссию про которую я не знала, можно ли вернуть именно этот счет, поскольку мне на него должны были придти деньги за акцию, а также за отзыв
22.10.2024
Ответ дан
Здравствуйте! Мне нужна информация!🤗🍀
Здравствуйте! Я оставлял отзыв о Совкомбанке,а его перенесли в мой предыдущий отзыв для чего? Мне неясно отзыв зачтен или нет? Для чего такая конспирация?! Где мне смотреть результат его зачтения? Отзыв полный,вся информация в нем есть,и скриншоты тоже! Что происходит? Разберитесь пожалуйста! Жду вашего ответа! Досвидания! 🤗🍀
22.10.2024
Ответ принят
Странное поведение сотрудников банка
Я так поняла вам уже не нужны постоянные клиенты, тем более те что с вами десяток лет.Довольно странная ситуация, еще вчера я всем говорила, что ваш банк лучший особенно в вопросах поддержки и лояльности . А сегодня я уже даже не ваш клиент! Осадок противный только остался.Вопрос в том что вы меня ислючили из всех программ лояльности, логично теперь, что и вы мне не нужны .Но вся противность в том, что я совершенно не понимаю, чем это я вам не угодила. Видимо тем что более десяти лет ЯВЛЯЛАСЬ вашим клиентом. Вот так бысто можно сломать все отношения.
22.10.2024
Ответ дан
Заблокировалии счета
Здравствуйте, мне заблокировали карту, чтоб закрыть счёт написал довереность на человека, я хотел бы уточнить в какой период времени будут переданы деньги 
22.10.2024
Требуется уточнение
Отмена штрафа по карте Халва.
Добрый день. Ранее обращался с вопросом отмены штрафа за не соблюдение условий по карте Халва. Нужно тратить минимум 10.000₽, у меня вышло меньше и начислили штраф 180.000₽! После обращения, мне пошли на встречу и отменили штраф. Но дальше возникла такая ситуация. Зайдя в приложение банка, увидел что рассчет по рассрочке ещё не сформирован. И будет сформирован только в следующем месяце. Видимо это по каким-то внутренним правилам, об этом меня не предупредили. Ну хорошо, подумал я, значит в этом месяце вообще не нужно платить кредит. В чем убеждался ещё несколько раз, заходя в приложение. А спустя месяц, зашёл в приложении и увидел что отмененный штраф был снова начислен! При чем претензий по просрочке оплаты у банка не было, так как платеж на этот месяц почему-то отменили, но по трате 10.000₽ по карте Халва опять повесили штраф. Ощущение что банку важнее мои траты по Халве, чем оплата рассрочки. Я все понимаю, что первый раз нарушил и вроде пошли на встречу, но зачем так вводить в заблуждение и вешать штраф обратно? Отказали бы тогда сразу.Большая просьба разобраться в ситуации, с возникшей путанице и всё-таки отменить штраф.  
22.10.2024
Ответ дан
Кредитная карта хочу взять
Здравствуйте, хочу взять кредитную карту но какой раз приходит отказ не понятно из за чего, всём одобряют даже не рабочим почему так 
22.10.2024
Ответ дан
Мария, почему Вы сразу не сказали, что это не Ваша компетентность?
Мария, так сразу и надо было писать, что вы не компетентны в решении и рассмотрении этого вопроса, а не писать: уточню информацию, адреса и прочие моменты. Также отмечу, что вы донесли информацию не корректно, в плане того, что не ответили на все вопросы, поставленные заявителем и не дали изначально четкой позиции, просто писали скрипты. Думаю, что все вышеизложенное говорит о чем-то другом, чем забота о клиентах. изначально необходимо было сказать, что это не ваша компетентентностт и в этом забота о клиентах проявляться не может. вами этого сделано не было, почему?
22.10.2024
Гарантирует ли одобрение, назначенная встреча с курьером?
Прочитав тысячи отзывов, возник вопрос. А гарантирует ли уже назагаченная встреча с курьером что кредитный продукт "кредит под залог недвижимости " уже точно одобрен. Или после встречи банк может пересмотреть решение? 
22.10.2024
Требуется уточнение
Здравствуйте, платили кредит , закрыли через полтора года арестовали карту!!!
Был потребительский кредит в вашем банке, платили всё вовремя закрыли . Перед внесением последнего платежа были в отделении Совкомбанка у меня была переплата внесли платеж . В итоге через 1.5 года пришёл долг 11 тр🤬🤬🤬 как это понять???? Если даже копейки остались, почему банк молчал столько времени???
22.10.2024
Ответ дан
Банкомат содрал мои деньги. идет просрочка
Уже неделю без средст к проживанию. Идут просрочки, не могу оплатить квартиру. Я понимаю что банк все проверяет, но может есть способ ускорить проверку ? Ситуация для меня критически важная. -Деньги не пришли на счет по техническим причинам. Мы отправили их в банк, который выпустил указанную карту, через FeeCall. Чтобы ускорить зачисление рекомендуем обратиться в банк-получатель и оставить там обращение в претензионный отдел.220220****4948, дата отправки 17.10.2024, RC 7300, сумма 118000 RUB, ММТ : UNSUCCESSFUL CASH DEPOSIT AT ATM TBANK 15102024.Простите, что так вышло.
22.10.2024
Ответ дан
Гарантирует ли одобрение, назначенная встреча с курьером?
Но документы были проверены дистанционно. Какие могут причины отказа, после встречи, с учётом того что всё документы будут идентичны. Соответственно, я делаю вывод что назначенная встреча не гарантирует положительного решения, по уже условно одобренному продукту? 
22.10.2024
Требуется уточнение
Гарантирует ли одобрение, назначенная встреча с курьером?
Но курьер же привозит документы на подпись, я правильно понимаю? И оператор сказал что какая-то сумма будет переведена сразу, а остаток после регистрации обременения.. Получается что человек приедет на встречу к курьеру , с одобрением , а по итогу может получить отказ.. ? Документы заёмщиков и созаемщиков банк проверяет до встречи с кврьером? Что же тогда может послужить причиной отказа, очень интересно 
22.10.2024
Требуется уточнение
Гарантирует ли одобрение, назначенная встреча с курьером?
Так вот я и задаю вопрос, какие могут быть причины отказа, после встречи? Человек едет из другого региона, отпрашиваясь с работы. Извините конечно, но вы очень абстрактные ответы даёте.. Какая может быть внутренняя информация, не понимаю. Можно же перечислить, чтобы люди подготовились по максимуму и не получили отказ на одобренный уже кредитный продукт! 
22.10.2024
Требуется уточнение
Как найти все мои отзывы???
Здравствуйте 👋 прошу отправить все мои отзывы ... Которые по какой то причине не зачтены 🤔
22.10.2024
Ответ дан
Банк не выводит на сделку по ипотеке
В конце сентября этого года подали заявку на ипотеку в Альфа банке. Заявка прошла все этапы, получила одобрение недвижимости как залога, но банк до сих пор не выводит нас на сделку. Из-за этого продавец квартиры не может выйти на сделку по покупке своей недвижимости. Прошу помочь и ускорить процесс выдачи средств по договору ипотеки.
22.10.2024
Ответ дан
Ввод в заблуждение сотрудником банка
Сотрудником ДО Пермь-Кристалл не было сказно о том, что в течение всего льготного периода необходимо вносить минимальные платежи, сотрудником было сообщено, что можно закрыть всю сумму перед банком только в конце года, при этом не внося никакие платежи либо внося их по своему усмотрению.Подписанный кредитный договор в электронном формате(ПЭП), что не предусматривает возможности ПОЛНОСТЬЮ ознакомиться с кредитным договором. Времени на подписание договора было ограничено, поэтому всецело доверилась сотруднику отделения.Не было возможности контролировать смс-сообщения (обстоятельства не позволяли обратиться в банк).Поэтому из-за некорректной консультации прошу аннулировать начисленные проценты, пени и штрафы, либо ВОССТАНОВИТЬ ЛЬГОТНЫЙПЕРИОД,. добросовестно согласна погашать свою задолженность перед банком ежемесячно.В случае отказа планирую обратиться в суд. Просим провести проверку действий сотрудник.
22.10.2024
Ответ дан
Сбербанк заблокировал счета и карты
Здравствуйте. 19.10.2024 сбербанк заблокировал все карты и счета. Без пояснений. После посещения офиса, мне сказали что служба безопасности банка заблокировала на 5 лет из-за того, что я переводил деньги сепаратистам. Позвонил на номер 900. Мне разблокировали историю карты,скпзали обратиться в офис. В офисе ответ не дали, так как они не знают причину блокировки. Написал запрос о пояснении. Ответ: банк не может разблокировать, перевыпустить карты в соответствии с условиями выпуска и обслуживания дебетовой карты. Что это значит? Какое именно условие нарушено? Карта использовалась в рабочих целях: для оплаты такси сотрудникам, покупки бензина и иногда для перевода денег. Прошу помочь в данном вопросе. 
22.10.2024
"Пришла пустая упаковка от Мегамаркет
Здравствуйте! Участились случаи мошенничества с получением пустых посылок с использованием площадки Маркетплейса.С таким случаем, впервые столкнулся и я. 15.10.2024 я решил приобрести игровую приставку: Sony Playstation 5, через приложение Мегамаркет, относящееся к ООО " МАРКЕТПЛЕЙС". Мною был сделан заказ номером RP825550406, продавцом был заявлен Маркетплейс Москва, с хорошими отзывами и более 2 лет, на площадке Маркетплейса, по факту продавец считается ООО "Умный Ритейл". Мною была совершена предварительная оплата , в полном размере 48937р, что подтверждается кассовым чеком.17.10.2024 мой заказ с посылкой был доставлен в пункт выдачи: отделения Сбербанка. При выдаче посылки сотрудником отделения Сбербанка , мне в руки, я обнаружил легкий вес, по сравнению с заявленным. В связи с чем я попросил присутствия сотрудника выдавешго посылку. Весь процесс вскрытия был совершен в отделение Сбербанка, в выделенном для этого , специализированном месте, под видеонаблюденим камер. При вскрытие товарной упаковки, она оказалась пустой, в связи с чем мною сразу же было обращение в поддержку Мегамаркета и создано обращение №CCS-8053759.В этот же день продавец не одобрил возврат, с указанием причины: нам потребуется больше времени для принятия решения и продавец на этом завершил работу по моему обращению.После чего в комментариях от Мегамаркета пришло сообщение, что они Запросили информацию у отдела логистики и должны вернуться с ответом в течение трех рабочих дней, которые уже истекли, ответа так и нет.В связи с вышеописанными событиями, прошу всех кто столкнулся с такой проблемой, пустой упаковочной коробки, а случай этот не единственный , судя по отзывам, если мое дело не решится благопролучным для меня исходом, готов присоединится к коллективному иску в суде. Заявление по возбуждению уголовного дела по факту мошенничества, мною написано. Свидетель, в лице сотрудника отделения Сбербанка, которая вручала и прсутствовала при вскрытие посылки опрошена. Видео с камер наблюдения , при вскрытие посылки, так же будет запрошено.Прошу помочь в возвращение затраченных средств, товара, более быстрым решением моего вопроса. Сроки оговоренные в комментариях к моему обращению , сотрудниками Мегамаркета истекли.
22.10.2024
Карта заблокирована по компрометации
Я являюсь зарплатным клиентом банка! А клиентом больше 10 лет.. другими банками не пользовалась до этого момента. Карту заблокировали. Все налоги плачу. По какой причине карта заблокирована без возможности восстановить не понятно..крайне не приятно. Ведь в другие банке не хотела уходить и тут такая ситуация..даже причину не объясняют..на работе нет возможности перевести мне зарплату на другой банк, да и не охотно..разблокируйте карту! как так верному клиенту банка просто отказ в услуге..
22.10.2024
Изменение тарифа банком в одностороннем порядке
Здравствуйте,Я положил деньги на счет кредитной карты Росбанка, а потом снял их оттуда, с меня взяли комиссию, основные деньги я не снял и тариф поменяли без моего согласия просто сообщение и это я не курсе..
22.10.2024
Ответ дан
является ли законным изменение банком в одностороннем порядке тарифов по кредитной карте? Как вернуть комиссию?
Здравствуйте,Я положил деньги на счет кредитной карты Росбанка, а потом снял их оттуда, с меня взяли комиссию, основные деньги я не снял и тариф поменяли без моего согласия просто сообщение и это я не курсе.он противоречит положения ст. 310 ГК РФ и ст 29 Закона о банках. Существует огромное количество судебной практики где указано что односторонне изменение банком условий не допустимо!
22.10.2024
Ответ дан
заблокировали аккаунт
Здравствуйт, применял промокод на заказ у меня забанили аккаунт. Промокод был взят с приложения Сбера, что делать и почему так?
22.10.2024
Вопрос по возврату товара на мегамаркет (номер обращения ccs-8040581)
Купил товар на мегамаркет, и когла его получил выяснилось что его не возможно использовать как было в описании. В день получения было составленно обращение, на которого очень неохотно отвечали. Как будто тянули время, что б прошёл срок в 14 дней. И вот сегодня закрыли обращение, с формулировкой обращаться к продавцу. А зачем тогда нужна эта кнопка обращение, если вы ничего не хотите делать. Сам факт брака на лицо, что было подтверждено фотографиями. Продавец на связь не выходит. 
22.10.2024

Все вопросы по теме "Другое"

2024

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть