Все вопросы по теме "Вклады"

Умершей матерью был сделан вклад по завещанию 25 тыс руб, на день ее смерти вклад был открыт имею ли…
Умершей матерью был сделан вклад по завещанию 25 тыс руб, на день ее смерти вклад был открыт имею ли я право получить на достойные похороны еще 15 тыс к этим 25 тыс.
01.02.2011
Ответ дан
Зравствуйте Елена! Очень хотела узнать, возможно ли под залог 2-х комнатной квартиры получить ипотечный…
Зравствуйте Елена! Очень хотела узнать, возможно ли под залог 2-х комнатной квартиры получить ипотечный кредит без справок о доходах, но в банке? потому что в ломбарды я обращаться не хочу. спасибо за ответ.
03.02.2011
Ответ дан
Приветствую!Взял кредит в Сбербанке(потребительский),оформил ,чтоб в определенное число месяца деньги…
Приветствую!Взял кредит в Сбербанке(потребительский),оформил,чтоб в определенное число месяца деньги за кредит взымались с зарплатной карты!А теперь кульминация!!!В субботний вечер,в удобное для себя время,пошел в отделение банка близ моего места жительства,в прихожую -назову ее так,оплачивать через терминал налоги,терминал «съел мою карту ",было ровно семь часов вечера,работник банка меня послал до понедельника,т.к.рабочий день уже окончен,в понедельник мне необходимо было уезжать в служебную командировку в другой регион!Позвонил в службу помощи банка,заблокировал карту зарплатную свою!Вопрос!Будет ли дальше взыматься взносы за кредит и будет ли поступать зарплата на эту карту?Или эти операции проходят со счетом моим,а блокируется,грубо говоря,только пластик-карта!
04.02.2011
Ответ дан
У меня на руках свидетельство о праве на наследство по закону.Наследство состоит из: из денежных вкладов,хранящихся…
У меня на руках свидетельство о праве на наследство по закону.Наследство состоит из: из денежных вкладов,хранящихся в ОСБ В Якутии № 5045/02 на счетах (трех счетах) и компесаций по счетам (по четырем счетам). Я живу в другом регионе-Иркутской области.Была в сбербанке по месту жительства несколько раз,сделали три запроса (с осени 2009г)в сбербанк, где находятся вклады.По компенсации пришел отказ(нечем не обоснованный).По двум счетам вкладов пришли деньги без указания номеров вкладов, а по-одному не пришло. Вопрос такой должны ли показывать номера счета вкладов с которых пришли деньги в месте получения денег и могут ли объединить сумму счетов в один?
04.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте,Оксана У меня вопрос такой:будучи в браке,бывшая жена на мою фамилию и без моего ведома…
Здравствуйте,Оксана У меня вопрос такой:будучи в браке,бывшая жена на мою фамилию и без моего ведома взяла несколько кредитов наличными,по ним не платила.Недавно мы офицально развелись,общение после развода трудное.Недавно мне звонили приставы,искали ее. Я вскоре смог с ней связаться и попросил загасить все долги,на что она ответила следующее:платить я не собираюсь,выхожу замуж и беру фамилию уже нового супруга,а долги по кредитам остаются на твоей фамилии.Теперь я не смогу взять кредит,т к на моей фамилии числятся долги,а с нее как с гуся вода,новая фамилия — новая жизнь,так ли это? Спасибо
04.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! Хочу спросить: как разыскать мне вклад, который оставила мне бабушка.После ее внезапной…
Здравствуйте! Хочу спросить: как разыскать мне вклад, который оставила мне бабушка.После ее внезапной смерти документов никаких не нашли. Но я точно знаю, что вклад был сделан в отделении Сбербанка города Гагра Абхазской АССР где-то в 1985—1986 ггодах. После войны 1993—1994 годов там ничего найти не удалось. куда мне обращаться? заранее Вам благодарна.
04.02.2011
Ответ дан
Добрый день, уважаемая Елена Адаховская! Мне 50 лет, стаж работы в банковской системе 32 года, из них…
Добрый день, уважаемая Елена Адаховская! Мне 50 лет, стаж работы в банковской системе 32 года, из них руководителем филиала банка 5 лет. Активно ищу работу. Планируете ли Вы открытие подразделения Вашего банка в г. Пятигорске? Спасибо. С уважением, Великотская Татьяна Ивановна.
07.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли в частном порядке составить договор с банком об открытии…
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли в частном порядке составить договор с банком об открытии депозита, где в особой форме обговаривались бы условия закрытия депозита? Например чтобы в течении нескольких лет я не мог бы снять вклад ни при каких условиях. Спасибо. С уважением, Федор.
07.02.2011
Ответ дан
Сейчас выплачивается компенсация по вкладам до 1991г.в 3кратном размере вкладчикам до1945г.р. Мой отец…
Сейчас выплачивается компенсация по вкладам до 1991 г.в 3кратном размере вкладчикам до1945 г.р. Мой отец имевший вклады до 1991 г.сейчас умер.Его год рождения 1921.Я являюсь наследником по его вкладам.Мой год рождения 1952. Почему я не могу получить компенсацию в 3кратном размере по вкладам моего умершего отца? Вкладчик он,а его год рождения 1921.
07.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте.Муж брал автокредит, я была поручителем, часть выплатил затем начались финансовые проблемы…
Здравствуйте.Муж брал автокредит, я была поручителем, часть выплатил затем начались финансовые проблемы. дело дошло до суда обязали выплатить всю сумму и сразу.Банк арестовал все доходы, включая детские пособия на троих детей. Я понимаю, что для системы по барабану, что мне теперь нечем кормить своих детей, но уверена должн быть какой нибудь выход.Как быть?
08.02.2011
Ответ дан
Добрый день. Скажите, пожалуйста, на каком основании Сбербанк, кредитующий покупателя, требует от продавца…
Добрый день. Скажите, пожалуйста, на каком основании Сбербанк, кредитующий покупателя, требует от продавца нотариально заверенное свид-во о том. что его супруга не является собственником жилья, приобретённого им до брака? В выписке из ЕГРП всё это есть, есть свид-во о браке.. А также нотариально заверенную справку о её согласии, это по 1 000 руб за каждую бумажку! Это имущество его, приобретено и приватизировано до брака. Это абсолютно незаконно!
08.02.2011
Ответ дан
Пожелание А нельэя ли сделать так чтобвы в топике раздела ВКЛАДЫ Висело хотя бы 3 самых выгодных…
Пожелание А нельэя ли сделать так чтобвы в топике раздела ВКЛАДЫ Висело хотя бы 3 самых выгодных предложения Банков по рублям естесственно тех которых нельзя найти по основному поиску А то приходится кучу Флуда перечитать на каждой странице я было подпимался но это беда С уважением
08.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! Я бы хотела спросить-как я могу узнать баланс моей сберкнижки через интернет!? Мне должны…
Здравствуйте! Я бы хотела спросить-как я могу узнать баланс моей сберкнижки через интернет!? Мне должны перевести страховку,но точно когда я не знаю,а ездить каждый раз в банк с другого конца города,я физически не могу!
09.02.2011
Ответ дан
Уважаемые Эксперты !09.02.10 открыл вклад в НС Банке "Проценты вперед". 10.02.10 получил причитающиеся…
Уважаемые Эксперты!09.02.10 открыл вклад в НС Банке «Проценты вперед». 10.02.10 получил причитающиеся проценты (доход) и со всех процентов полностью оплатил НДФЛ с превышения Ставки НС Банка минус Ставка ЦБ+5%. Таким образом полностью рассчитался с государством на момент получения т. н. дохода! 09.02.11 при возврате вклада из суммы вклада был повторно удержан налог,учитывающий уменьшение в течении года ставки ЦБ. Тем самым в НС Банке закон имеет обратную силу!Или с меня вяли налог с доходов, которые я не получал ни в марте, ни в апреле, ни в другие месяцы! И что было бы, если ставка ЦБ+5% подскочила бы и стала выше ставки НС Банка, мне бы из бюджета вернули весь налог. Я что то сомневаюсь. Вопрос — когда берется НДФЛ с таких вкладов — в начале или в конце и если в конце, то почему проценты не выплачиваются в полном объеме?
09.02.2011
Ответ дан
Имею вклад в Банке Москвы.Банк Москвы продается.Что делать со вкладом?Закрывать или оставить как есть?(т.е…
Имею вклад в Банке Москвы.Банк Москвы продается.Что делать со вкладом?Закрывать или оставить как есть?(т.е. это как то отразатся на депозитах физических лиц?)
10.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! Хочу перевести деньги со счета на свой же счет в другом городе. Как я представляю- мне…
Здравствуйте! Хочу перевести деньги со счета на свой же счет в другом городе. Как я представляю- мне лучше открыть счет в другом городе (т.к. я буду находится там) и сделать запрос в Сбербанке о переводе суммы со счета на счет. Скажите, будут ли с меня брать комиссию и сколько? И какое максимальное время перевода? Спасибо заранее.
11.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! перебирала док-ты и нашла сберкнижку на свое имя. 10.01.1993 г. мамина подруга положила…
Здравствуйте! перебирала док-ты и нашла сберкнижку на свое имя. 10.01.1993 г. мамина подруга положила на книжку 5000 рублей в АКБ «СОТЭФ» в городе Орел. Вклад свадебно-премиальный. Больше никаких операций не было. в 2007 году я вышла замуж, сейчас мне 26 лет, постоянно проживаю в Москве. можно ли расчитывать на какую-то сумму? или можно выбросить книжку с мусором? На брата открыта такая же книжка, ему 23, не женат. Спасибо за любой ответ.
11.02.2011
Ответ дан
Добрый день, Оксана! Банк в «Договоре срочного банковского Вклада» обозначил следующим образом свои…
Добрый день, Оксана! Банк в «Договоре срочного банковского Вклада» обозначил следующим образом свои права: «Банк вправе: а) В одностороннем порядке уменьшать ставку Вклада в случаях, предусмотренных настоящим Договором, а также изменять и/или дополнять действующие в банке «Условия вкладов физических лиц» и/или номер Счета. б) В случае принятия Банком решения о прекращении приема денежных средств во Вклад и в случае, если Вклад продолжает оставаться размещенным в Банке, продлить Договор на условиях вклада «до востребования», установленных в Банке в действующей редакции «Договора банковского вклада «До востребования» (с физическим лицом)», и на Вклад, продолжающий оставаться размещенным в Банке, начислять проценты по ставке Банка по вкладу «до востребования», установленной и действующей в Банке в период дальнейшего размещения Вклада, перевести Вклад на счет по вкладу для учета вкладов «до востребования».» Не противоречат ли устанавливаемые данным Договором права для банка Российскому законодательству? Как Вы оцениваете риск заключения такого договора? Благодарю за ответ.
12.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте. Выбирая банк для размещения вклада НА ОДИН ГОД, я остановился на банках, которые входят…
Здравствуйте. Выбирая банк для размещения вклада НА ОДИН ГОД, я остановился на банках, которые входят в 30 сильнейших и предлагают следующие проценты: Номос-Банк ВКЛАД «Номос — Максимальный» ПРОЦЕНТ 8,1% Банк Москвы ВКЛАД «Новый Год 2011» ПРОЦЕНТ 8% Транскредитбанк ВКЛАД «Скорый» ПРОЦЕНТ 7,4% Транскредитбанк ВКЛАД «Фирменный» ПРОЦЕНТ 7,4% Русский Стандарт ВКЛАД «Русский Стандарт — Максимум (федеральный)» ПРОЦЕНТ 9,5% Русский Стандарт ВКЛАД «Русский Стандарт — Максимум» ПРОЦЕНТ 9,5% Естественно, что вклад банка Русский Стандарт наиболее привлекательный, но есть одно НО: вокруг данного банка ходят противоречивые слухи насчёт исполнения им своих обязательств. Подскажите, пожалуйста, стоит ли довериться банку Русский Стандарт, или лучше выбрать другие варианты. Сумма для размещения небольшая: всего 250 000 р.
15.02.2011
Ответ дан
В 1993 г у меня был вклад вАкционерном комерческом банке соц.развития Ладабанк.В 1996 г.говорили что…
В 1993 г у меня был вклад вАкционерном комерческом банке соц.развития Ладабанк.В 1996 г. говорили что у него отобрали лицензию. Скажите пожайлуста,можно найти след,может какой нибудь банк взял функции этого Банка на себя.Как быть вкладчикам. У меня например, остались2 книжки в валюте.
15.02.2011
Ответ дан
Хотела пополнить депозитный карточный счет через банкомат.Набрала ПИН... и т.д.(пополняю счет не первый…
Хотела пополнить депозитный карточный счет через банкомат.Набрала ПИН… и т. д.(пополняю счет не первый раз)вложила деньги в заборник, через несколько секунд на экране появилась надпись о том,что операция не может быть произведена.Еще через минуту вернул карту и отключился,но чека не дал.Обратилась к охраннику,который стоял рядом,он сказал,что в банке сейчас инкосация и надо обратиться к менеджеру. Менеджер посоветовала написать заявление и ждать месяц, заявив при этом,что может вы никаких денег и не клали и вообще за работу банкоматов мы не отвечаем. У меня вопросы:1.Есть ли шанс возврата своих денег,и почему надо ждать месяц. 2. Имеет ли инкассатор доступ непосредственно к деньгам. 3.Все ли я сделала,написав только заявление.
16.02.2011
Ответ дан
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно требование банка о составлении письменного…
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько правомерно требование банка о составлении письменного заявления от клиента о заказе денег при возврате вклада? Каков по закону максимальный срок возврата вкладов банком?
17.02.2011
Ответ дан
я много лет назад открыл счёт в вашем банке МААААА90Х03122300016 мною была получена карточка, долго…
я много лет назад открыл счёт в вашем банке МААААА90Х03122300016 мною была получена карточка, долго ею не пользовался. Карточка была заблокирована и я её анулировал. От Вас пришло письмо с извещением, что мною получена прибыль и надо заплатить налог 26 руб. Завтра я оплачу. У меня есть вопросы: 1.Существует ли счёт 2.Можно ли восстановить карточку 3.Как получить новые документы о счёте, старые отсутствуют
17.02.2011
Ответ дан
Добрый день! Меня интересует, не имея гражданства РФ, могу ли я открывать вклады в Российских банках??…
Добрый день! Меня интересует, не имея гражданства РФ, могу ли я открывать вклады в Российских банках??? Если Да, то какие документы необходимо при себе иметь, чтобы открыть вклад? Спасибо за внимание.
17.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте, Оксана! Моя семья является вкладчиком Банка Москвы. Могут ли пострадать вкладчики данного…
Здравствуйте, Оксана! Моя семья является вкладчиком Банка Москвы. Могут ли пострадать вкладчики данного банка при покупке его акций банком ВТБ? Какие могут быть негативные последствия для вкладчиков при этой покупке? С уважением, Гришина Ирина.
17.02.2011
Ответ дан
скажите пожалуйста,я была агентом в приватбанке,мне выдали кредитную карту для перечисления з.п.Но в…
скажите пожалуйста,я была агентом в приватбанке,мне выдали кредитную карту для перечисления з. п.Но в данный момент мне как сделать чтобы она была именно кредиткой с лемитом(лемит в данный момент не установлен).Спасибо
17.02.2011
Ответ дан
Уважаемые Эксперты,пушу к Вам повторно,1-обращение 8.01.2010г.,2-12.11.2010г.,когда я получу ответ на…
Уважаемые Эксперты,пушу к Вам повторно,1-обращение 8.01.2010 г.,2—12.11.2010 г.,когда я получу ответ на своё обращение,ведь у Вас есть свои адвокаты,почем у мой вопрос так долго разбераеться.Меня уже одолели с оплатой за обращение по Вашей рекламе по телефону Сибирь Телеком,ведь если Сбербанк РФ.не пытался укрыть счета моей матери,мне непрешлось звонить в Москву и просить косультацию,ведь они признали что Сбербанк РФ в Барнауле,что они виноваты, ведь я 8 месяцев боролась и добивалась и говорили что,они неправы,и кто мне выплатит все эти материальные затраты,ведь можно этот вопрос решить мирным способом,на это и работают адвокаты.В СБЕРБАНКЕ РФ,17.02.2011 г.СПАСИБО.
17.02.2011
Ответ дан
Планирую открыть себе дебетовую карточку в Евро, необходимо ли уведомлять мне (как физ.л.) налоговую…
Планирую открыть себе дебетовую карточку в Евро, необходимо ли уведомлять мне (как физ.л.) налоговую об открытии (закрытии) валютного счёта? Тоже касаемо вклада. Спасибо
17.02.2011
Ответ дан
Здравстуйте Елена!У меня к вам такой вопрос. Моя свекровь раньше жила в Карагандинской области. Там находился…
Здравстуйте Елена!У меня к вам такой вопрос. Моя свекровь раньше жила в Карагандинской области. Там находился фелиал Народного банка. Она в 1992 году делала вклады, на общую сумму приблизительно 50000 рублей. скажите положенна ли нам какая-то компенсация?
18.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! Если все вклады в банках подвергаются гос.страхованию до 700 т.р., то нужно выбрать любой…
Здравствуйте! Если все вклады в банках подвергаются гос.страхованию до 700 т. р., то нужно выбрать любой банк с самой высокой % ставкой и не беспокоиться? или могут быть какие-либо подводные камни?
19.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, при вкладе с ежемесячной капитализацией - как начисляются %% за…
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, при вкладе с ежемесячной капитализацией — как начисляются %% за месяц — в последний день месяца, в 1-й день следующего за прошедшим месяца, или как? Может, дадите ссылку на какой-нибудь калькулятор, где можно самостоятельно считать %% по вкладам спасибо
21.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте. У нас в Омске ходит слух что Сбербанк скупает у населения монеты, номиналом в 1…
Здравствуйте. У нас в Омске ходит слух что Сбербанк скупает у населения монеты, номиналом в 1 рубль, 1997 года выпуска с клеймом Московского Монетного Двора по цене — 3 тыс руб за одну монету. Звонил на общероссийскую бесплатную линию Сбербанка, специалист ответила что не Сбербанк скупает монеты а другие банки. И порекомендовала задать вопрос на банки ру. Спасибо за ваш ответ.
21.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте ! При открытии срочного вклада в банке "Связной" мне выдали только "Заявление на открытие…
Здравствуйте! При открытии срочного вклада в банке «Связной» мне выдали только «Заявление на открытие вклада» и приходный ордер. Сказали, что договор они не оформляют — такое решение приняли юристы банка. Насколько правомерным является отказ оформлять договор?
22.02.2011
Ответ дан
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать меня по вопросу выплат компенсаций по вкладам СБ открытым…
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать меня по вопросу выплат компенсаций по вкладам СБ открытым в 1991 году. Ситуация сложилась таким образом,что в 8 октября 1991 года мы с супругом развелись,и по обоюдному согласию в период с сентября по начало октября 1991 года сбережения (20 тысяч рублей),которые были на мое имя были переоформлены на наших детей дочь и сына 1984 и 1987 годов рождения.В отделении сбербанка одновременно закрыли лицевые счета на мое имя и открыли два на детей, к сожалению всвязи с разменом жилья и переездами сбер.книжки на детей не схранились. Скажите пожалуйста,имею ли я (или мои дети_право на компенсационные выплаты,ведь по сути деньги,которые хранились в Сбербанке задолго до 1991 года из банка никто не забирал
22.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте.В 2007 году брала в кредит товар(стиральную машинку) через Газинвестбанк,кредит полностью…
Здравствуйте.В 2007 году брала в кредит товар(стиральную машинку) через Газинвестбанк,кредит полностью погасили.В этом году хотела взять потребительский кредит в другом банке и оказалось,что кредит 2007 года в Газинвестбанке висит на мне как не погашенный(так написано в кредитной истории).Как быть?Куда позвонить,если везде написано,что у банка отозвали лицензию?
23.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте! А у меня вот какой вопрос.С 1 ноября 2010 года,банк обязан со своих клиентов брать соглашение…
Здравствуйте! А у меня вот какой вопрос.С 1 ноября 2010 года,банк обязан со своих клиентов брать соглашение на обработку персональных данных,в случаи отказа клиента подписывать соглашение,банк расторгает с ним все договора. На сколько это правильно? И как правильно преподнести клиенту данную информацию,чтобы и клиент подписал и банк остался доволен?! Спасибо!
23.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте, я,будучи не гражданкой РФ, открыла счет в Банке Москвы, сделала вклад,но из документов…
Здравствуйте, я,будучи не гражданкой РФ, открыла счет в Банке Москвы, сделала вклад,но из документов получила только заявление об открытии банковского вклада и выписку по счету. Все ли верно? Должна ли была я получить Договор обслуживания? Распространяеется ли на нерезедентов(т.е. на меня) закон о страховании банковских вкладов(до 700 тыс. руб.)? Заранее благодарю!
24.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте, Елена. Хотим открыть вклад на имя мужа (гражданин Сербии). В банках требуют нотариально…
Здравствуйте, Елена. Хотим открыть вклад на имя мужа (гражданин Сербии). В банках требуют нотариально заверенный перевод паспорта. У мужа есть разрешение на временное проживание (печать в паспорте, где все данные указаны на русском языке). Поясните, пожалуйста, зачем нужен нотариально заверенный перевод! Спасибо!
24.02.2011
Ответ дан
Здравствуте! Правила страхования вкладов (700 000 рублей) государством распространяются только на один…
Здравствуте! Правила страхования вкладов (700 000 рублей) государством распространяются только на один вклад? Или можно открывать в разных банках не более чем на данную сумму?
25.02.2011
Ответ дан
На протяжении двух месяцев я не могу снять деньги в банкоматах вашего банка в городе Таганроге. Они постоянно…
На протяжении двух месяцев я не могу снять деньги в банкоматах вашего банка в городе Таганроге. Они постоянно или не работают или нет денег. Зачем мне десять процентов годовых, если я буду снимать деньги в других банкоматах и платить за это от одного процента и выше. Может быть в вашем банке просто денег нет и вы нас обманываете? Когда регулярно будут работать ваши банкоматы?
25.02.2011
Ответ дан
Имея хорошую кредитную историю в вашем банке на протяжении 3 лет, могу ли я отправить письмо для пересмотра…
Имея хорошую кредитную историю в вашем банке на протяжении 3 лет, могу ли я отправить письмо для пересмотра % ставки по потребительскому договору в сторону уменьшения,в связи с рождение 2 ребенка? Первоночальная ставка по кредиту −16%.
25.02.2011
Ответ дан
Здравствуйте.объясните мне пожалуйсто.какую сумму компенсации положено начислить на мои вклады.в 1991г.4549руб.-пополняя…
Здравствуйте.объясните мне пожалуйсто.какую сумму компенсации положено начислить на мои вклады.в 1991 г.4549руб.-пополняя счёт в 1997-на счёте было44738 рублей.
25.02.2011
Ответ дан
Добрый день, Елена! Спасибо за ответ на мой вопрос от 12.02.2011 г. Но остаётся неясным следующий момент: Комментируя…
Добрый день, Елена! Спасибо за ответ на мой вопрос от 12.02.2011 г. Но остаётся неясным следующий момент: Комментируя ст. 29 Закона «О банках и банковской деятельности», Вы отметили, следующее обстоятельство: «если в договоре не предусмотрено, что после истечения срока вклада он пролонгируется на тех же условиях, то договор считается продленным на условиях вклада до востребования». И это, действительно, не противоречит законодательству. Но в договоре (раздел «Банк вправе» пункт б)), наряду с этим, предусмотрено и другое обстоятельство: «В случае принятия Банком решения о прекращении приема денежных средств во Вклад …». При наступлении этого обстоятельства Банк закрепляет за собой одностороннее право «…продлить Договор на условиях вклада «до востребования»», а это уже, по моему, противоречит законодательству, так как в случае принятия такого решения Банком в период действия основного (не пролонгированного) срока действия договора Банк сокращает срок действия договора, что так же, как и снижение процентов, запрещается ст. 29 Закона «О банках и банковской деятельности». Согласны ли Вы со мной? Как всё-таки Вы оцениваете риск подписания договора при такой редакции раздела «Банк вправе»? X
26.02.2011
Ответ дан
В феврале 2010 года взяла потребительский кредит в ОТП банке, полностью погасила его. Пришло сообщение…
В феврале 2010 года взяла потребительский кредит в ОТП банке, полностью погасила его. Пришло сообщение, что деньги не дошли(последний платеж произведен 18января 2011года).Все платежки у меня на руках.Дозвониться не смогла.Подскажите, как мне действовать дальше, куда обращаться? бесплатно скачать фильм
26.02.2011
Ответ дан

Все вопросы по теме "Вклады"