Все вопросы по теме "Вклады"

Здравствуйте, у меня вопрос по операциям с картой, точнее про конвертацию. У меня рублевая карта. Далее…
Здравствуйте,у меня вопрос по операциям с картой, точнее про конвертацию.У меня рублевая карта. Далее я приведу примерный расчет, если я совершу покупку на 1000$. Просто хотелось бы точно знать, что я все правильно понимаю.Сегодня утром у вас курс продажи для операций с расчетными картами USD/RUR был 32,8509. И, допустим, на момент транзакции он таким и останется. Таким образом, с карты будет списано 32 850,9 руб. Плюс корректировка, связанная с курсом самой платежной системы. Все ли верно?У меня также есть карта другого банка, там конвертация вот уже многие годы происходит по близкому к ЦБ курсу. Курс ЦБ на сегодня 32,2058, а значит, расплатившись вашей картой, я потеряю около 600 руб.Если я заблуждаюсь, поправьте, пожалуйста, и я непременно буду пользоваться картой ТКС.С уважением,Александр
01.08.2012
Ответ дан
Добрый день. У меня вопрос. Как начисляются проценты, при пополнении пенсионного вклада примерно на 30…
Добрый день. У меня вопрос. Как начисляются проценты, при пополнении пенсионного вклада примерно на 30 тысяч каждый месяц при условии 11,4% годовых и при ежемесячной выплате процентов? Я так понимаю, проценты будут начисляться от общей пополняемой суммы, или это не так? Спасибо
01.08.2012
Ответ дан
Добрый день! 11.07.2012 года обращалась в банк для предоставления мне выписки по счету вклада и текущему…
Добрый день!11.07.2012 года обращалась в банк для предоставления мне выписки по счету вклада и текущему счету. На тот момент я была еще действующим сотрудником банка, попросила, что бы данную выписку мне передали в офисе, на что получила категоричный ответ, указав на то, что клиентов в офисе не принимают (На тот момент я была еще действующим сотрудником банка!!!), сказали ожидать 3!!! недели письмо с объявленной ценностью. Получив сегодня письмо, была крайне удивлена, что выписка не со счета вклада и текущего счета, а по кредитной карте!!!!!!, которая еще даже не активирована! Обращаю Ваше внимание, что данную выписку я заказывала для оформления шенгенской визы. Запись в посольство у меня на 02.08.2012 г. на 17 часов. Каким образом мне будет передана, запрашиваемая мной выписка и в какие сроки? В настоящее время ехать в офис банка мне крайне не удобно.
01.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Неделю назад я оплачивал мобильную связь коллеге через интернет-банк. Первая попытка завершилась…
Здравствуйте.Неделю назад я оплачивал мобильную связь коллеге через интернет-банк. Первая попытка завершилась неудачей, о чем было написано крупными буквами. Запись об этом так же имеется в истории. Я повторил попытку и она завершилась успешно. Сегодня я с удивлением обнаружил, что с меня вчерашним днем списались средства за непрошедший платеж. Специалисты техподдержки в устной и письменной форме сообщили мне, что платеж почему-то все-же был совершен и средства поступили на счет мобильного телефона получателя платежа. Для меня очевидно, что это ошибка/неверная работа вашей системы и устранять последствия этой неправильной работы, должны ваши сотрудники. Ваши же специалисты делают упор на то, что «деньги ушли — разбирайтесь самостоятельно с получателем платежа». Официальная ли это позиция банка в подобных вопросах?
01.08.2012
Ответ дан
Артём, как я ранее писала, мне крайне не удобно подъехать в офис, данная ошибка произошла по вине банка…
Артём, как я ранее писала, мне крайне не удобно подъехать в офис, данная ошибка произошла по вине банка, поэтому данный документ можно передать через представителя.
01.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Что делать человеку, если он потерял все бумаги об открытии вклада. Помнит место в Москве…
Здравствуйте. Что делать человеку, если он потерял все бумаги об открытии вклада. Помнит место в Москве, где был банк и то, что банк имел? Куда обратиться? Он ходит по Москве, ищет банк. Сам он приезжий и в возрасте, компьютером пользоваться не умеет. Я стараюсь ему помочь. Помогите, пожалуйста, подскажите, что можно предпринять для розыска его банка и денег.Заранее благодарна!
01.08.2012
Ответ дан
Здравтсвуйте,подскажите пожалуйста,как быть,если когда клал на счет деньги,одну купюру--5000 обнаружили…
Здравтсвуйте,подскажите пожалуйста,как быть,если когда клал на счет деньги,одну купюру-5000 обнаружили как подделку и отправили на экспертизу,вернут ли эти деньги,и вообще реально что вернут?
03.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! Вопрос следующий. Моя родственница желает положить свободные деньги на банковский депозит…
Здравствуйте! Вопрос следующий. Моя родственница желает положить свободные деньги на банковский депозит. Пользоваться услугами обычных банков ей сложно, т. к. человек достаточно пожилой. ТКС Банк с Интернет-обслуживанием для неё был бы приемлемым вариантом. Но… К сожалению, она не такая продвинутая, как пенсионерка из ТВ-рекламы. Компьютера у неё нет, с Интернетом она не знакома вообще.Она мне полностью доверяет и я готов выступить посредником в общении между ТКС Банком и ней. Но не знаю, насколько это будет законно и нсколько соответствует правилам Банка. Кредитные деньги ей не нужны, пластиковая карта с ПИН-кодом тоже. Речь идёт только о депозитах. Я готов самостоятельно передавать ей начисленные проценты. Фамилия у нас одна, я уже являюсь клиентом ТКС Банка. Положить её деньги на своё имя я не могу, т. к сумма моих депозитов приблизижается к порогу страхования вкладов 700 тыс. руб. и увеличивать её я не хочу.Можно ли оговорить этот момент при заключении договора? Т. е. что-то типа доверенности на управление счетом. Она готова предоставить свой паспорт, я свой. Не уверен, что такое возможно, но почему бы не спросить? Но если нельзя — значит нельзя, нарушать банковские правила я не буду.
04.08.2012
Ответ дан
Добрый день!Хочу получить от вас небольшую информацию,дело в то,что некий Эрик Гонсалес,настойчиво убеждает…
Добрый день!Хочу получить от вас небольшую информацию,дело в то,что некий Эрик Гонсалес,настойчиво убеждает меня в том,что я выйграл 1000000\один миллион\долларов США,в конце-концов он указал на ваш банк,что именно через ваш банк будет произведена выплата выйгрыша,поэтому я решил по этому вопросу получить информацию от вас, моя фамилия Павлов Алексей Васильевич,с уважением Алексей.
04.08.2012
Ответ дан
Добрый день! Может ли гражданин Украины с временной регистрацией открыть в ТКС вклад? в частности СматрВклад. Заранее…
Добрый день!Может ли гражданин Украины с временной регистрацией открыть в ТКС вклад? в частности СматрВклад.Заранее благодарен за ответ.
05.08.2012
Ответ дан
вопрос- могут банки принимать деньги за оказание услуг юридическому лицу, на следующий день уже со счетами…
вопрос- могут банки принимать деньги за оказание услуг юридическому лицу, на следующий день уже со счетами не работать. В данном случае был перевод за оказание транспортных услуг, а компания оказывавшая данные услуги так денег и не получила и соответственно без денег не выдает товар привезенный по договору поставки. Из за этого невыполнение сроков поставки и хранение груза, с каждым днем сумма растет. Банк не производит денежные операции
05.08.2012
Ответ дан
Добрый день!у меня такая проблема,я хочу сделать эл.счет на Paypal что бы с него перечислить деньги на…
Добрый день!у меня такая проблема,я хочу сделать эл. счет на Paypal что бы с него перечислить деньги на банковскую карту,но мой банк этой функции не поддерживает,и мне дают отказ на этом сайте,вопрос,если я заведу карту Сбербанка я смогу провести перевод денежных средств с Paypal на карту
05.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте.Я пользуюсь дополнительной картой выпущенной на моё имя.Как видит банк все операции проходят…
Здравствуйте.Я пользуюсь дополнительной картой выпущенной на моё имя.Как видит банк все операции проходят только по моей карте,то есть дополнительной.Основная карта до 14 года,дополнительная до 15 года,Смогу я пользоваться картой по окончанию действия основной карты?Когда возможно перевыпустить дополнительную карту и мою дебетовую с индивидуальным дизайном и чипом?Спасибо.
05.08.2012
Ответ дан
сестра оформила в сбербанке кредит, и указала домашний телефон бабушки, с которой не проживает. бабушке…
сестра оформила в сбербанке кредит, и указала домашний телефон бабушки, с которой не проживает. бабушке начали звонить из банка каждые полчаса на протяжении вот уже недели, судя по всему сестра перестала платить по кредиту. у бабушки слабое сердце, к телефону подходит со слезами и просит не звонить ей, так как банк перед тем как одобрить кредит сестре, даже и не позвонил ей, она бы категорически сказала, чтобы сестре не давали кредит.что можно сделать, чтобы бабушке не звонили?
06.08.2012
Ответ дан
Здраствуйте ! Явлаюсь клиентом ТКС Банка, 06.06.2012 открыт вклад в ТКС Банке, выплата процентов…
Здраствуйте!Явлаюсь клиентом ТКС Банка, 06.06.2012 открыт вклад в ТКС Банке, выплата процентов ежемесячно на картсчет.Сегодня 06 августа а проценты ТКС Банком не выплачены на счет расчетной карты в срок установленный договором вклада Хотелось бы получить разъяснения…?
06.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, можно ли банку продать квартиру? У меня имеется квартира, я хотела…
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, можно ли банку продать квартиру? У меня имеется квартира, я хотела бы ее продать, но пока никак, я решила узнать возможно ли такое что можно ее продать банку. Квартира новая 2011 года постройка, однокомнатная. Ее оценивают в девять сот с лишним тысяч, я хочу продать за 850 000, так как мне срочно нужны деньги. Пожалуйста ответьте мне. Спасибо.
07.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! Я открыла счет в г. Котельникове так как прописана там,а в данный момент я проживаю в Грозном…
Здравствуйте! Я открыла счет в г. Котельникове так как прописана там,а в данный момент я проживаю в Грозном. Скажите я смогу получить деньги с книжки в Грозненском Сбербанке??
07.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Очень удобно и быстро мы пользуемся услугами сб-онлайн. Но уже не однократно отправляя…
Здравствуйте. Очень удобно и быстро мы пользуемся услугами сб-онлайн. Но уже не однократно отправляя средства со своей карты сбербанка на погашение кредитов других банков — деньги просто сняты с моего счёта, а на другие банки не доставлены. У меня возникают проблемы просрочки кредитов. Обратилась в офис банка нашего города и написала претензию, жду ответа. Но кто же теперь будет выплачивать штрафы, которые возникли у меня перед другими банками и почему не возвращаются средства обратно, если не доставлены по адресату? Очень мне не приятны такие ситуации и также обращение нашего филиала по ул. Юргинской-4 в г. Ленинске кузнецком. Я через весь город проехала, чтоб отстоять беременной целую очередь в общее окно, когда нужного специалиста просто не имеется на месте!
08.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! Я хотела-бы узнать алгоритм перевода денежных средств со сберкнижки Сбербанка России…
Здравствуйте!Я хотела-бы узнать алгоритм перевода денежных средств со сберкнижки Сбербанка России на дебетовую карту Сбербанка России, используя для этой операции банкомат?Заранее благодарю за ответ!X С уважением, Dzheyk
08.08.2012
Ответ дан
Вот уже год я являюсь вашим клиентом,в плане обслуживания меня все всегда устраивало,с картой проблем…
Вот уже год я являюсь вашим клиентом,в плане обслуживания меня все всегда устраивало,с картой проблем не возникало.Но вот текущий тарифный план (ТП 7.3 32.9% годовых) начал напрягать,учитывая предложения других банков (19% годовых и cash-back).Возможно ли изменить тарифный план и есть ли у вас карты с cash back? С уважением,Андрей
09.08.2012
Ответ дан
У меня два вклада сбербанке. На тот который с меньшим процентом начисляется пенсия. Я хочу закрыть его…
У меня два вклада сбербанке. На тот который с меньшим процентом начисляется пенсия. Я хочу закрыть его и иметь один вклад с большим процентом. Можно ли сделать чтобы пенсия перечислялась туда? Спасибо
09.08.2012
Ответ дан
Сегодня покупала телевизор по карте в магазине Эксперт , жду когда надо будет ввести пин код , а платёж…
Сегодня покупала телевизор по карте в магазине Эксперт, жду когда надо будет ввести пин код, а платёж прошёл без ввода пин кода, такое уже не первый раз., то в супермаркете без пин кода произвёлся платёж. Это что то с картой или в магазине сбой?
09.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я когда у банка собираюсь купить золото, я что смотрю "Покупка"…
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста, я когда у банка собираюсь купить золото, я что смотрю «Покупка» или «Продажа»? И наоборот, когда хочу продать золото, что также смотрю?С уважением, Татьяна
11.08.2012
Ответ дан
На сайте банки.ру исчезла информация о банке АлтайЭнергоБанк, которая была еще 2 дня назад. Что это значит…
На сайте банки.ру исчезла информация о банке АлтайЭнергоБанк, которая была еще 2 дня назад. Что это значит? Я собираюсь стать клиенткой этого банка (открыть вклад) и теперь в затруднении.Спасибо.С уважением, Елена
12.08.2012
Ответ дан
Уважаемые работники банка, на мой мобильный номер в течении нескольких дней приходят от Вашего банка…
Уважаемые работники банка, на мой мобильный номер в течении нескольких дней приходят от Вашего банка угрозы привлечь меня в качестве свидетеля и вызвать меня повесткой в некое ОВД. Вы ищете некую Алиеву Анастасию, к которой я не имею никакого отношения. Я требую прекратить присылать мне смс-сообщения с угрозами, в противном случае — я сама обращусь в полицию. Вчера я звонила сотрудникам вашего банка, внятного ответа на мой вопрос, какого чёрта мне приходят сообщения с угрозами я не услышала, в течении 10 минут Ваш сотрудник задавал мне вопросы, не относящиеся к моему вопросу.Также, сегодня я обратилась в интренет- приемную Центробанка по поводу работы Вашего «Банка».Я требую немедленного рассмотрения моего письма.К Вашему банку я не имею никакого отношения, к той особе, которую Вы разыскиваете — тем более.
12.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте, подскажите какую карту лучше открыть дебетовую или кредитную? В чем разница, если мне кредитные…
Здравствуйте, подскажите какую карту лучше открыть дебетовую или кредитную? В чем разница, если мне кредитные средства не нужны, и разница карт в разных банках
13.08.2012
Ответ дан
Я гражданин Беларусии. Подскажите, пожалуйста, как открыть валютный счет в Банке Москвы. Какие надо…
Я гражданин Беларусии. Подскажите, пожалуйста, как открыть валютный счет в Банке Москвы.Какие надо документы. Есть ли ограничения по суммам переводов в зарубежные банки(Латвия, Англия, Польша). Можно ли вносить наличные на счет.
13.08.2012
Ответ дан
На сегодня 13% процентов - это максимальная ставка банка по вкладам (8% рефинансирования ЦБ+5 пунктов)…
На сегодня 13% процентов — это максимальная ставка банка по вкладам (8% рефинансирования ЦБ+5 пунктов), при которой вкладчик не платит НДФЛ.Скажите пожайлуста, если банк заявляет 13% по вкладу, но с учетом ежемесячной капитализации эффективная (фактическая) процентная ставка составит 14,76% за период вклада, то должен ли вкладчик заплатить налог НДФЛ с 1,76%?
13.08.2012
Ответ дан
Сергей, Артём, добрый день! Сразу оговорюсь, ранее никогда деньги не вкладывал Сейчас есть…
Сергей, Артём, добрый день!Сразу оговорюсь, ранее никогда деньги не вкладывалСейчас есть капитал примеро 500 тыс руб хочу вложить под максимальный процент на 3~6 месКакой максимальный % я могу получить — 11% или больше (я имею ввиду с капитализацией или 11% уже включают ее)+ с этой суммы я должен буду платить %? Вопрос по рискам, насколько я рискую в данном вопросе?Можно ли вкладывать данную сумму под больший процент 20~25% с минимальными рисками?И вообще стоит ли думать о депозите или лучше вкладывать деньги в драгметалюы?Заранее огоромное спасибо!
13.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! Подскажите как быть. Оплачивала услугу о подключении электричества в дом в прошлом 2011…
Здравствуйте! Подскажите как быть. Оплачивала услугу о подключении электричества в дом в прошлом 2011 году сумма 60 тыс. руб. Сейчас столкнулась с проблемой, электричество не проводят, а чтобы обратится в суд нужна квитанция об оплате. Ксожелению, квитанцию найти не могу. Оплачивала в Сбербанк. Можно ли через отделения Сбербанка восстановить квитанцию?
14.08.2012
Ответ дан
у меня есть ваша карта, пользуюсь год. при переезде сменила адрес по месту жительства, позвонила поменять…
у меня есть ваша карта, пользуюсь год. при переезде сменила адрес по месту жительства, позвонила поменять адрес в итоге карту заблокировали и теперь я могу на нее только ложить деньги…по сему хочу спросить как разблокировать котя в калл центре говорят что она у меня активна или вообще как ее закрыть…надоела вся эта история уже…
14.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте, скажите, можно ли открыть вклад и получить карту в Банке "Тинькофф Кредитные Системы" гражданину…
Здравствуйте, скажите, можно ли открыть вклад и получить карту в Банке «Тинькофф Кредитные Системы» гражданину Беларуси, имеющему вид на жительство и регистрацию в РФ?
14.08.2012
Ответ дан
Добрый день. Подскажите, при получении платежей в Ваш банк на счет клиента от третьего лица (физлица…
Добрый день. Подскажите, при получении платежей в Ваш банк на счет клиента от третьего лица (физлица или организации) — информация о таких платежах попадает в налоговую службу? Надо ли включать в налоговую декларацию переводы от физлиц и соответственно если да — то в каком виде можно получить подтверждающие документы от банка? Платеж — межбанковский перевод или через киви, сумма значительно меньше 600 тыс. (я так понимаю, это порог для финконтроля).
14.08.2012
Ответ дан
Мне пришло смс ,что можно поучаствовать в конкурсе на лучшую историю "Ура" Я купил автомобиль.Было написано,что…
Мне пришло смс,что можно поучаствовать в конкурсе на лучшую историю «Ура» Я купил автомобиль.Было написано,что подробности на сайте. Я не могу найти этих подробностей. В какой вкладке их искать,или куда отправить сою историю?С уважением А. Б. Герок!
15.08.2012
Ответ дан
Добрый день! Мой сын в армии получил карту вашего банка, но ему не известен лицевой счет. В нашем городе…
Добрый день! Мой сын в армии получил карту вашего банка, но ему не известен лицевой счет. В нашем городе нет филиала вашего банка. Могу ли я из другого банка (сбербанк) закинуть деньги сыну на карточку, зная только ту информацию, которая написана на самой карте и что мне для этого необходимо сделать!
16.08.2012
Ответ дан
Как привязана ставка рефинонсирования к ставки % вкладов в банке , если ставка вкладов на сегодня 13%…
Как привязана ставка рефинонсирования к ставки % вкладов в банке, если ставка вкладов на сегодня 13% годовых (за 1 год на сумму 700 000 рублей) это рискованный вклад и каков риск банка давшего эту ставку?
16.08.2012
Ответ дан
здравствуйте!я являюсь клиентом вашего банка у меня вопрос-почему в тенькофф-кредит можно иметь только…
здравствуйте!я являюсь клиентом вашего банка у меня вопрос-почему в тенькофф-кредит можно иметь только одну карту? во многих банках при чистой истории можно иметь и2 и3 карты
17.08.2012
Ответ дан
Уважаемый представитель Банка, здравствуйте! 7 августа через интернет-банк я подал заявку на перевыпуск…
Уважаемый представитель Банка, здравствуйте! 7 августа через интернет-банк я подал заявку на перевыпуск своей карты ТКС Platinum. Причина перевыпуска была выбрана как «Иное», а в соответствующей графе мной было указано, что осуществить перевыпуск я желаю по причине неверной эмбоссировки (написания имени на лицевой стороне карты), а также содержалась информация о том, какое именно написание необходимо. Банк благополучно принял заявку на перевыпуск и списал со счета комиссию за проведение данной операции. Однако сегодня, получив карту, я обнаружил, что ее эмбоссировка выполнена абсолютно так же, как и предыдущей. В связи с этим создается впечатление, что Банк, по крайней мере, невнимательно относится к заявлениям клиентов, и это совсем не радует. Также не радует, что карта была выпущена без чипа, предложенный мне тарифный план настолько невыгоден, что активно пользоваться картой не представляется возможным (отчасти это связано и с малым кредитным лимитом). Я прошу разобраться в данной ситуации, вновь осуществить перевыпуск карты и пересмотреть политику определения тарифных планов для клиентов, добросовестно выполняющих свои обязательства.
17.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! В последнее время стали приходить заказные письма об открытии мною новых вкладов. Это…
Здравствуйте!В последнее время стали приходить заказные письма об открытии мною новых вкладов.Это ОЧЕНЬ не удобно. Получив от почты уведомление, я вынужден в рабочее время идти на почту, отстаивать там очередь (в среднем от 1 до 2 часов) чтобы получить это письмо.Вынужден, так как не отстояв очередь я не узнаю, от кого это письмо (а мне приходят и нужные письма).Возможно ли отказаться от этих уведомлений?Или вопрос решается только через замену адреса для корреспонденции на какой-нибудь несуществующий левый адрес типа квартиры 12345 в моём же доме (с которого мои письма будут просто возвращаться в банк как не востребованные)?
17.08.2012
Ответ дан
Hi! Как и где лучше контролировать стабильность банка? Например, я получил убытки с Холдинг-Кредит,который лопнул…
Hi!Как и где лучше контролировать стабильность банка?Например, я получил убытки с Холдинг-Кредит,которыйлопнул хотя на Банки.ру никаких предвестников не было!А задним числом они написали, что ЦБ проверял этотбанк и предупреждал о *несоответствии*.Непонятно почему Банки.ру молчал об этом во время!СпасибоВладимир
18.08.2012
Ответ дан
Добрый день! У меня скоро заканчиваются валютные депозиты. Выводить валюту из ТКС Банка крайне неудобно…
Добрый день!У меня скоро заканчиваются валютные депозиты. Выводить валюту из ТКС Банка крайне неудобно — комиссии за перевод, либо комиссии за снятие наличных в банкоматах других банков.Я уверен, что подобный вопрос кем-то поднимался ранее. В каком стороннем банке комиссия за снятие наличных в банкомате минимальна?Спасибо.
18.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Не могу понять логики зачисления денег на карты ТКС. Например: по звонку в ТКС (несклолько…
Здравствуйте.Не могу понять логики зачисления денег на карты ТКС.Например: по звонку в ТКС (несклолько анахронично- пора бы уж в интернет-банке эту функцию сделать), перечислить деньги со сторонней карты на карту ТКС.-на кредитку- бесплатно, на дебетовку- 2%ПОЧЕМУ? Чтобы не было перерасхода по кэшбэку и так введено достаточное количество ограничений, тут то зачем это неудобство?
19.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Скажите по расчетной карте (которая выпускается ко вкладу) может ли баланс уйти в минус…
Здравствуйте. Скажите по расчетной карте (которая выпускается ко вкладу) может ли баланс уйти в минус? Вклада нет действующего, но и денег на расчетной карте нет. Может ли по ней образоваться задолженность? Спасибо.
19.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте. Где можно посмотреть свой тарифный план,раньше он отображался в интернет банке ,сейчас…
Здравствуйте. Где можно посмотреть свой тарифный план,раньше он отображался в интернет банке,сейчас я его там не нашел. Есть ли возможность перехода на другие более выгодные тарифные планы?
20.08.2012
Ответ дан
Сергей здравствуйте!(Ну или Артём, незнаю кто отвечать будет) Я клиент Вашего банка(в части владелец…
Сергей здравствуйте!(Ну или Артём, незнаю кто отвечать будет)Я клиент Вашего банка(в части владелец кредитной карты) с 2008 года, за эти несколько лет я очень активно пользовался картой банка, совершая покупки и в интернете и в Европе и в Азии, операции по оплате той или иной услуги совершаются ЕЖЕДНЕВНО, просто потому, что мне удобен интернет банкинг и способы зачисления на карту. Просрочек по оплате минимальных платежей не было(возможно была 1—2, но всего на сутки-двое) и вот уже на протяжении полугода банк отказывается мне увеличивать кредитный лимит, не смотря на мои постоянные обращения, на то, что я присылал выписку со счетов других банков(в части подтверждения своей платежеспособности) и т. д. Всё равно…мне отвечают стандартными фразами о том «банк может по своему усмотрению…». Ок, я не оспариваю данного факта! Естественно здесь банк царь и бог, да и мне несколько десятков тысяч рублей не изменят ничего, но я все эти месяцы пытаюсь понять логику увеличения кредитного портфеля банка…постоянным, проверенным и солидным клиентам шиш, зато знаю массу примеров, когда карту банка получают полу-маргинальные личности, практически без дохода, а так же селяне с зарплатой в 5—7 т. р. Я конечно не знаю форму отчётности и то, как именно у Вас формируется отчёт о положительной деятельности, может быть вопрос в количестве клиентов? А прибыль вторична…но не думаю, глупо. Я понимаю, что вы мне ничего не ответите, пусть даже самое содержательное сообщение не может изменить политику банка, но мне наблюдать эту ситуацию настолько забавно, что прямо гложет любопытство. Может быть стоит посмотреть на давних и проверенных клиентов предложив им что то, чем раздавать деньги не платежеспособному населению?С Уважением, Игорь.
22.08.2012
Ответ дан
Добрый день. Изменилось ли, что либо в политике банка относительно граждан других государств, в частности…
Добрый день.Изменилось ли, что либо в политике банка относительно граждан других государств, в частности могут ли граждане Беларуси открывать вклады в банке на обычных условиях и сделать себе карту?
22.08.2012
Ответ дан
Добрый день, Сергей и Артём! Я успешно прошла всю процедуру оформления кредитной карты (звонки домой…
Добрый день, Сергей и Артём! Я успешно прошла всю процедуру оформления кредитной карты (звонки домой, на работу, допросы строгим молодым человеком), карта мне доставлена и даже мною отправлено в ответ письмо с анкетой и ксерокопией паспорта. Портал отслеживания почтовых отправлений сообщает, что моё письмо вручено адресату 20 августа. Вопрос: Что должно произойти дальше?
22.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте Уже две недели не могу сделать рублевый перевод со своего картсчета в другой банк через…
ЗдравствуйтеУже две недели не могу сделать рублевый перевод со своего картсчета в другой банк через интернет банк. Выбираю шаблон, ввожу сумму, но кнопка «отправить» не реагирует. По телефону говорят что это из за сбоя в интернет банке, над проблемой работают, но когда решат сказать не могут. Помогите пожалуйста
22.08.2012
Ответ дан
Я евляюсь клиентом сайта Яндекс Деньги у меня на счете мало денег и в течении 1-2 месяцов пополнения…
Я евляюсь клиентом сайта Яндекс Деньги у меня на счете мало денеги в течении 1—2 месяцов пополнения на счет не ожидаетсяВопрос могу ли я положить деньги с Яндекса в Ваш банк на депозитна этот срок тоесть 1—2 месяца тем самым пополню свой счетпри этом предоставлю номер уд личности и ИИН
23.08.2012
Ответ дан
здраствуйте! у меня очень большая проблема помогите ее пожалуйста решить. я брала деньги в вашем банке…
здраствуйте! у меня очень большая проблема помогите ее пожалуйста решить. я брала деньги в вашем банке но выплатила не все так как по стеченюю обстоятельств попала в больницу с сыном с тяжелым диагнозом«саркома» (это быстро развивающийся рак),я предупредила сотрудников что не могу платить объяснила ситуацию,где мы лежим кто лечищий врач.мне пошли на всречу сняли платеж как я поняла так как перестали звонить и слать платежные квитанции. но сейчас я не могу себе позволить даже взять на лечение даже не большую сумму ни в каком банке так как ваш банк занес меня в черный список,я узнала только сейчас. что мне надо сделать чтоб востоновить репутацию
25.08.2012
Ответ дан
Пользуюсь карточкой 5 месяцев,просрочек не было,кредитная история в банке положительная...Но кредитный…
Пользуюсь карточкой 5 месяцев,просрочек не было,кредитная история в банке положительная…Но кредитный лимит не увеличивают…Хотелось бы узнать как увеличить размер кредитного лимита??
25.08.2012
Ответ дан
Подскажите, пожалуйста - можно ли переоформить вклад в евро оформленный в вашем банке на мою жену? Не…
Подскажите, пожалуйста — можно ли переоформить вклад в евро оформленный в вашем банке на мою жену? Не хотел бы терять 1,5% компенсации который получил при открытии вклада через банковский перевод или платить комиссии за вывод/ввод еврового перевод. Как лучше это сделать?
26.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте! C мая этого года пользуюсь кредитной картой ТКС, к несчастью у меня крайне маленький кредитный…
Здравствуйте! C мая этого года пользуюсь кредитной картой ТКС, к несчастью у меня крайне маленький кредитный лимит (9000р.), из-за чего часто приходится пользоваться кредиткой другого банка.Собственно вопрос, при назначении мне того лимита что я имею, учитывался ли тот факт что я имею открытые кредитные счета в других банках? И если да, то что если я закрою их и отправлю вам заверенные справки об их закрытии, смогу ли я рассчитывать на увеличение лимита?)) Мне безумно нравится Ваш банк, и я с огромным удовольствием выберу его в качестве основного!P.S.: Ещё Ваш представитель при получении карты показывал какую-то таблицу согласно которой, в августе мой лимит должен будет составлять целых 11 тысяч(!) Ну хоть до 11000 что ли увеличьте, в конце концов у меня День Рождения сегодня:)
27.08.2012
Ответ дан
Добрый День! Хотел бы поинтересоваться. Будет ли открыта возможность в ИБ такого характера. Чтобы…
Добрый День!Хотел бы поинтересоваться. Будет ли открыта возможность в ИБ такого характера. Чтобы я мог поставить периодичность платежей — например каждый месяц в одну дату уходил платеж на один и тот же шаблон. Или мог поставить заявку с отложенным исполнением, к примеру перевод во внеш банк через месяц.
28.08.2012
Ответ дан
Здравствуйте, Сергей! Располагаю средствами в размере 500 т.р. и 20 000 $. Нужен взвешенный совет профессионала…
Здравствуйте, Сергей! Располагаю средствами в размере 500 т. р. и 20 000 $. Нужен взвешенный совет профессионала о том, как их лучше разместить (вклад) на срок до 1 года. Спасибо!
30.08.2012
Ответ дан
4 дня назад пришёл в банк оплатить бронь отеля в Чехии. Специалисту отдал счёт,выставленный отелем,она…
4 дня назад пришёл в банк оплатить бронь отеля в Чехии. Специалисту отдал счёт,выставленный отелем,она распечатала,я оплатил.По сегодняшний день оплата не поступила.Выяснилось-деньги ушли не туда куда надо.Девочка не допечатала что то из реквизитов.Мне предложили оплатить ещё 3500 рублей и тогда деньги придут по назначению. Забрать деньги я тоже не смогу сейчас,в лучшем случае через месяц. Вопрос:Правомерны ли действия сотрудников банка?Счёт,высланный отелем не менялся.
30.08.2012
Ответ дан
Здраствуйте. Пользуюсь вашей картой частенько, т.к наличные носить неудобно. Хотелось бы повысить кредитный…
Здраствуйте. Пользуюсь вашей картой частенько, т. к наличные носить неудобно. Хотелось бы повысить кредитный лимит. Но как? На сайте ничего не указано. Спасибо.
30.08.2012
Ответ дан

Все вопросы по теме "Вклады"