Все вопросы по теме "Дебетовые карты"

Здравствуйте. Обратилась в Росбанк с просьбой открыть дебетовую карту. Сотрудница банка, заполнив...
Здравствуйте. Обратилась в Росбанк с просьбой открыть дебетовую карту. Сотрудница банка, заполнив все мои данные, сообщила, что счёт на моё имя она открыла, а для того, чтобы заказать пластиковую карту, мне необходимо внести авансом 1900 руб. При себе наличных денег у меня не было и сотрудница сказала, чтобы я приходила с деньгами для заказа пластиковой карты. Вернулась в банк дня через 3. Положила деньги на счёт. Карту заказали, деньги списали. Приехав домой, зашла в личный кабинет и увидела, что деньги переведены на счёт ООО «Сожекап Страхование Жизни». Позвонила на горячую линию банка, там подтвердили, что я застраховала свою жизнь… О страховании от менеджера я не слышала ни слова. Документы на страховку, вероятнее всего, подписала в тот момент, когда сотрудница банка оформляла заявление на пластиковую карту. У меня, в завершении всего этого, на руках остались бумаги только на изготовление пластиковой карты. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу отказаться от страховки и вернуть свои деньги?
01.12.2018
Ответ дан
У меня действующий паспорт,но без прописки с 2010 года,прописаться пока некуда.Есть действующий...
У меня действующий паспорт,но без прописки с 2010 года,прописаться пока некуда.Есть действующий СНИЛС. Я работаю сама на себя,убираю офисы,квартиры. Могу ли я себе заказать карту,на которую,я буду ложиться свои деньги?
13.12.2018
Ответ дан
Добрый день, Эдуард! Вопрос такой. Получил постановление от судебных приставов, о задолженности от...
Добрый день, Эдуард!Вопрос такой. Получил постановление от судебных приставов, о задолженности от Тинькофф банк в размере 125059,61 рубль. В течении двух месяцев выплатил всю сумму и банку и проценты судебным приставам. Вчера приехал в ваш центральный офис отдал постановление о прекращении с подписью судебного пристава. По просил у ваших сотрудников выдать мне справку о том, что я выплатил всю сумму и завершить отношения с вами. Получил ответ о том, что мой долг передан в Феникс, а там я должен ещё 13 тысяч. Вот сижу и думаю, куда на вас жаловаться, может заодно подскажите, потому что никак не могу понять, договор у меня с банком, деньги пристав отправлял вам, а должен я не понятно кому.
14.12.2018
Ответ дан
В ЦБ РФ; в ПАО «Сбербанк» г.Москва; в АО «Тинькофф Банк» от Ямпольского Виктора Абрамовича 1960...
В ЦБ РФ;в ПАО «Сбербанк» г. Москва;в АО «Тинькофф Банк»от Ямпольского Виктора Абрамовича 1960 г. р.паспорт гражданина РФ 4508115091,выдан ОВД Ломоносовского района Москвы,Паспортно-визовое отделение, 772—069Зарегистрированного по адресу: Москва,Ленинский проспект д. 93, кв. 170ИНН 773606194811Телефон: +7 903 726 29 5315 декабря 2018 года я снимал наличные денежные средства, с карты «Platinum» АО «Банка Тинькофф», номер 553691……4879, выданной 10.2018 г, в банкомате ПАО «Сбербанк» г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Покровка д. 19, дополнительный офис № 9038/0474. Снятие наличных денежных средств проводилось в два этапа по запросу:1. 7500—00 руб2. 4500—00 руб.При пересчете денежных средств в зоне нахождения банкомата, общая сумма составила 9500—00 руб., вместо запрошенных 12000—00 руб. В выписке банка Тинькофф сумма списания 12000—00руб.Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне недостающие денежные средства.Как решить этот вопрос?
17.12.2018
Ответ дан
При переводе через онлайн приложение банка "тинькофф", с карты "тинькофф" на...
При переводе через онлайн приложение банка «тинькофф», с карты «тинькофф» на карту «почтабака» ошибочно, по номеру карты, не высветились инициалы держателя карты, в дальнейшим выяснилось что перевод был отправлен не туда куда было нужно, через 20 минут примерно я позвонил в тех. поддержку по номеру, который указан на моей карте, и попросил отменить операцию. В ответ, что это не возможно, так как платеж прошел и нечем помочь банк «тинькофф» не может, мне предложили обратится в банк получателя карты с заявлением на возврат денежных средств.Обратившись в отделение «почтабанка» меня направили в головной офис банка и сказали что нужно обращаться в свой банк. При обращении в полицию мне также предложили идти в свой банк. При повторном обращении в банк «тинькофф» через онлайн чат меня уверили что мне необходимо посетить офис «почтабанка» и написать заявление в него. При посещении «почтабанка» мне сообщили что я не являюсь клиентом «почтабанка» и они не могут дать мне данные владельца карты, а также, вернуть денежные средства с чужого счета и ответили что мне необходимо написать заявление в свой банк, при этом я параллельно общался через чат с сотрудниками «тинькофф» банка, они утверждали обратное когда. Я сказал что нахожусь в «почтабанке» и предложил сотрудникам банка пообщаться между собой. Получил ответ что сотруднику банка «тинькофф» нужно что-то уточнить. На моё предложение написать заявление в «почтабанке» мне ответили, что можете написать, но получите отрицательный ответ (это бесполезно, обращайтесь в свой банк). Я покинул отделение «почтабанка» — уехал. Но через некоторое время сотрудник «тинькофф» банка сообщил что мне необходимо вернутся обратно для подачи заявления в «почтабанк». На мой ответ что я уехал, и сотрудники «почтабанк» меня отправили в офис «тинькофф», сотрудник банка «тинькофф» мне предложил позвонить на горячую линию «почтабанк» и чтобы они подтвердили отказ в возврате денежной суммы, отправили мне на почту, а я потом переслал в «тинькофф».Я предложил отправить банку «тинькофф» самостоятельно заявление, на что получил ответ — сотрудник банка «тинькофф» не имеет доступа к данным на карту («почтабанк») на которую ошибочно переведены денежные средства, я в чате отправил данные карты получателя с фото распоряжения перевода. Но в это время, я заехал в другое отделение «почтабанк» и все таки с трудом уговорил взять у меня заявление на возврат денежных средств и его регистрацию.В дальнейшим, я сообщил в банк «тинькофф» что подал заявление и оно будет рассмотрено в течений 30 календарных дней и сотрудник банка «тинькофф» сообщил что ему нужно проконсультироваться, это займет 1 календарный день, в дальнейшим уведомит меня о своем решении через смс или позвонят. Через пару часов мне ответили что направили письмо в «почтабанк» с просьбой, чтобы «почтабанк» сам связался со своим клиентом и предложил ему вернуть денежные средства с его счета (спросив желает ли клиент вернуть денежные средства) также копия этой просьбы была направлена мне. В пояснении написано что «почтабанк» может проигнорировать данное письмо. При дальнейшем общении с сотрудниками банка «тинькофф» выяснилось что они больше не чем не могут мне помочь, на мою просьбу придти мне лично в офис банка «тинькофф» и получить в письменном виде на бланке банка с печатью, ответ — банк нечем не может мне помочь и сослаться на какие то документы. Получил ответ что мне нужно не в офис, а обратится к платежной системе на прямую минуя банки, возможно она может чем нибудь помочь. Но при просьбе, мне ответить, в какую платежную систему мне обратится, меня проигнорировали. Так же, я сообщил сотруднику банка, что кроме распоряжения о переводе денежных средств и просьбы банка «тинькофф» о возврате средств к «почтабанк», у меня нет других документов, подтверждающие действия.Категорически было отказано в посещении офиса, предложено было воспользоватся «почтой россии».На многочисленные просьбы сказать мне адрес, где я мог бы подать заявление, зарегистрировать и получить в письменном виде с печатью ответ на заявление о возврате денежных средств с аргументацией отказа и ссылкой на юридические документы с пояснением хотя бы в устной форме.Прошу разобраться в моей ситуации и порекомендовать дальнейшие мои действия!
17.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте. Застрахованы ли деньги, находящиеся на дебетовой карте (по принципу АСВ, как вклад в...
Здравствуйте.Застрахованы ли деньги, находящиеся на дебетовой карте (по принципу АСВ, как вклад в банке до 1,4 млн.руб)?Если «да», то где с этими условиями можно ознакомиться?Если «нет», то как регламентируется данный вопрос в Тинькофф?Заранее благодарен за ответ.
18.12.2018
Ответ дан
Подскажите почему уважаемый банк не размещает на сайте перечень ваших партнеров с указанием скидок...
Подскажите почему уважаемый банк не размещает на сайте перечень ваших партнеров с указанием скидок по каждой торговой сети? Трудно узнать является ли конкретный магазин Вашим партнером.
20.12.2018
Ответ дан
Добрый день! Имела дебетовую карту в Росевробанке. В конце ноября истек срок карты( был 5 лет), как...
Добрый день! Имела дебетовую карту в Росевробанке. В конце ноября истек срок карты(был 5 лет), как обычно поехала в офис банка получать новую, и пришла к закрытой двери. Оказалось такого банка больше нет. Преемником оказался Совкомбанк. Меня Росевробанк не известил никаким образом о таких переменах. У меня там валютный счет и две дебетовые карты. Обратилась сегодня в его отделение для того чтобы получить оставшиеся деньги с карты. День просидела там и безрезультатно. Сотрудники Совкомбанка в течение полутора часов не могли дозвониться до сотрудников РОсевробанка, чтобы те помогли снять деньги. Объяснили задержку тем, что карта заблокирована и ничего поделать не могут. Более нелепой ситуации я не встречала. Как мне получить мои деньги? Пробовали заводить карту Совкомбанка, чтобы перевести на нее,но и это не удалось. Что за бред? Как быть? заявление мое получили и тишина.
20.12.2018
Ответ дан
16.12. 2 0 18 делала перевод с карты Газпромбанка на Сбербанк через сard2card portal,деньги не...
16.12. 2 0 18 делала перевод с карты Газпромбанка на Сбербанк через сard2card portal,деньги не поступили. В Газпромбанке мне дали выписку, деньги списались, а куда они зачислились они не могут сказать. Что мне делать?
22.12.2018
Ответ дан

Все вопросы по теме "Дебетовые карты"

2018

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Скрыть