Все вопросы по теме "Вклады"

Добрый день Валерий Леонидович Продолжаем тему "200 дней..." 1. А в чем тогда разница между "действует…
Добрый день Валерий Леонидович Продолжаем тему «200 дней…» 1. А в чем тогда разница между «действует до 20 числа 7 месяца с момента выдачи» и «отсчитывается с даты первой льготной операции»? 2. Льготные 200 дней заканчиваются 20 апреля 2011 года. Если я совершил льготную операцию 19 апреля 2011 года, то когда я должен внести минимальный платеж? Полагаю, что до 31 мая 2011 года, так как 200 дней еще действуют. А проценты с какого числа начнут начисляться? А если 23 апреля 2011 года, то как я полагаю минимальный платеж должен внести до 20 мая 2011 года И с 20 мая начнут начисляться проценты. 3. Если я правильно понял, то при среднемесячном обороте более 7000 руб, на следующий год комиссия за годовое обслуживание не берется. А как он рассчитывается? Нельготные операции попадают в расчет? 4. Сегодня банк меня если честно расстроил. Вместе с кредиткой подошла еще и доп.карточка для моей супруги привязанная к моему картсчету. Почему банк не счел возможным выдать мне её? Счет мой, деньги мои, карту я могу заблокировать в любой момент, супруга с маленьким ребенком и мне говорят «Она должна получить лично». Почему банк не пошел мне навстречу???? 5. Насчет съема наличных и 200 дней. Операционисты Архангельского и Северодвинского офисов в один голос мне заявили, что при съеме наличных я лишусь льготного периода. Вы говорите что это не так. Наверное это не совсем правильно если мне каждый скользкий вопрос придется переспрашивать у Вас здесь на сайте. Проведите работу среди операционистов, введите экзамены, а то вопрос чуть менее стандартный и начинают «мямлить»
19.10.2010
Ответ дан
Перевод закончившегося вклада из Краснодарского отделения Траста в Москву. Летом в Краснодаре у нас…
Перевод закончившегося вклада из Краснодарского отделения Траста в Москву. Летом в Краснодаре у нас появились свободные средства, которые нужно было пристроить на три месяца и затем перебросить их в Москву, где мы живем. Сотрудники в Краснодаре заверили, что мы сможем сделать это из Москвы. Два месяца назад вклад закончился и перешел на «до востребования», при посещении московского отделения на Павелецкой там сделали удивленные глаза, но неспешно послали запрос в Краснодар. Ответ оттуда пришел еще через три недели, в духе «мы не можем вас идентифицировать, поэтому не сможем перевести ваши деньги». Все это длится более месяца.
20.10.2010
Ответ дан
Доброго времени суток. Мой вопрос( от 12.10.2010) был оставлен без внимания. ПОВТОРЯЮ: Когда уже…
Доброго времени суток. Мой вопрос(от 12.10.2010) был оставлен без внимания. ПОВТОРЯЮ: Когда уже решится «техническая проблема» по начисленным на 3-хмесячный вклад процентам? Вклад пролонгировался автоматически, один 3-хмесячный срок прошел, вот эти проценты хочу получить (по условиям договора и на основании доверенности). В офисе ничем помочь не могут, не знают, что за «техническая проблема». Вопрос: когда можно подойти в офис для получения процентов? Обращаю внимание банка, что таким образом банк нарушает договорные отношения.
21.10.2010
Ответ дан
ЗДРАВСТВУЙТЕ . МОЙ МУЖ СДЕЛАЛ ВАЛЮТНЫЙ ВКЛАД НА 10 ЛЕТ В 1990 ГОДУЮ ПОТОМ ЕЩЕ ПРОДЛИЛ НА 10 ЛЕТ . В АВГУСТЕ…
ЗДРАВСТВУЙТЕ . МОЙ МУЖ СДЕЛАЛ ВАЛЮТНЫЙ ВКЛАД НА 10 ЛЕТ В 1990 ГОДУЮ ПОТОМ ЕЩЕ ПРОДЛИЛ НА 10 ЛЕТ . В АВГУСТЕ ОН УМЕР . КАК НАЙТИ ВКЛАД. ФИЛИАЛ ИЛИ САМ БАНК ТОЧНО В МОСКВЕ
21.10.2010
Ответ дан
Добрый день. Открыл два вклада "Траст-Мобильный" в отделении на Большом проспекте, остался в-целом недоволен…
Добрый день. Открыл два вклада «Траст-Мобильный» в отделении на Большом проспекте, остался в-целом недоволен. Во-первых, это заняло больше часа, что, на мой взгляд, является недопустимым. Можно ли как-то упростить эту процедуру? Во-вторых, сегодня пополнял вклад через банкомат. Некоторые купюры были приняты только с десятого раза. В итоге, пополнение заняло полчаса. Одну купюру (5000р, полученную только что из банкомата ТРАСТ за снятие наличных с другой карты) банкомат все-таки не принял. Можно ли с этим что-то сделать? Хотел обменять ее в кассе, сказали ждать 15 минут, т. к. касса не работает (было в 13.15). Ждать не стал, тратить час на то, чтобы дать банку свои деньги, не хочется.
21.10.2010
Ответ дан
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимо представить в отделение Сбербанка для…
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие документы необходимо представить в отделение Сбербанка для получения компенсации по вкладам до 20 июня 1991года наследнику умерших родителей.Родители умерли до 1 марта 2002года.И что делать, если наследников двое.Спасибо.
21.10.2010
Ответ дан
здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: у меня хранятся сберкнижки. вклады на них…
здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: у меня хранятся сберкнижки. вклады на них по 10000 рублей от 23.03.1992 года и от 28.02.1992 года. в те года мы продали дом и часть денег разложили на сберкнижки, а часть вложили в ценные бумаги. в сбербанке я хотела узнать за компенсации по вкладам. но мне ответили, что на вклады этого года ничего не будет. извините за подробности: мы продали дом в краснодарском крае за 180000 рублей, квартира в сибири стоила 20000р., но купить мы ничего не успели, т. к. через некоторое время я 180000 стала получать декретные (столько стоил фотоаппарат). разве не пропали мои деньги.мой год рождения 1967. спасибо
21.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте. Отвечаю на Вашу просьбу: счёт открыт в дополнительном офисе № 151/095 Нюксенский район.Городищна…
Здравствуйте. Отвечаю на Вашу просьбу: счёт открыт в дополнительном офисе № 151/095 Нюксенский район.Городищна, ул. Первомайская 22;банковская карта открыта в дополнительном офисе № 8638/021 г. Вологда, ул. Горького 85.Деньги до сих пор не перевели.
21.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте! На мой вопрос о необходимых для получения компенсации вклада наследнику Вы ответили,что…
Здравствуйте! На мой вопрос о необходимых для получения компенсации вклада наследнику Вы ответили,что необходимо оформлять свидетельство о праве на наследство.Почему Сбербанк требует этот документ, когда согласно ГК его не нужно, если вкладчик умер до 01.03.2002года?
22.10.2010
Ответ дан
1. Берутся ли какие-либо деньги за обслуживание по вкладу "Русский стандарт - Максимум"? 2. Выплата процентов…
1. Берутся ли какие-либо деньги за обслуживание по вкладу «Русский стандарт — Максимум»? 2. Выплата процентов и суммы вклада производится в конце срока только на счет карты? 3. За обслуживание карты берут деньги? 4. После окончания срока вклада и перевода банком процентов и суммы вклада на карту можно ли их снять, т. е. получить наличные за один раз, или банкомат будет писать ограничения по сумме снятия денег за один раз, по количеству раз и в сутки? А при получении денег в кассе банка возьмут процент за обслущивание? Или последние вопросы можно объединить в один: Пожалуйста, дайте полную информацию по процедуре получения вклада и процентов по нему по окончании срока договора и при досрочном расторжении договора.
22.10.2010
Ответ дан
Уважаемая госпожа Мордвинцева ! Действительно ли страхование вкладов действует только до 31 декабря…
Уважаемая госпожа Мордвинцева! Действительно ли страхование вкладов действует только до 31 декабря 2010 года, или его продлили еще на год? Спасибо за ответ. С уважением Портнов.
23.10.2010
Ответ дан
Добрый День! Подскажите пожалуйста: в случае досрочного изъятия части вклада "Траст-Капитал", открытого…
Добрый День! Подскажите пожалуйста: в случае досрочного изъятия части вклада «Траст-Капитал», открытого мной ранее будет ли полностью закрыт мой депозит и мне придется заново открывать его уже с иной (чем сейчас) процентной ставкой, либо я могу отвлечь на короткое время размещенные в банке денежные средства и внести их обратно на свой депозитный счет не расторгая договора?
23.10.2010
Ответ дан
Президент Ельцин изменил стоимость рубля в 10000 раз эти изменения коснулись и вкладов сбербанка. вопрос:…
Президент Ельцин изменил стоимость рубля в 10000 раз эти изменения коснулись и вкладов сбербанка. вопрос: На основании какого документа, его номера и даты производилась изменение стоимости рубля по вкладам сбербанка
24.10.2010
Ответ дан
Добрый день. У меня в 2009 году был открыт вклад "Особый" в долларах сроком на 1 год, сумма неснижаемого…
Добрый день. У меня в 2009 году был открыт вклад «Особый» в долларах сроком на 1 год, сумма неснижаемого остатка — 1000 долларов. 24 апреля 2010 года вклад автоматически пролонгирован, если я правильно понимаю, на условиях и под процентную ставку, которые действуют на дату пролонгации. После этой даты (24 апреля 2010 года) ставки по долларовым вкладам менялись. Сейчас я хочу изменить сумму неснижаемого остатка до 5000 долларов, в связи с этим должна увеличиться процентная ставка. Вопрос 1: Какое значение процентной ставки будет применяться с даты изменения неснижаемого остатка — процентная ставка для 5000 долларов на дату пролонгации или процентная ставка для 5000 долларов на дату изменения суммы неснижаемого остатка? Вопрос 2: Где можно посмотреть образец доп.соглашения, заключаемого в случае изменения суммы неснижаемого остатка, указывается ли в нем конкретное значение процентной ставки? Заранее спасибо.
25.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте Я получаю пенсию на счёт вклада "Пенсионный плюс". Я ещё хочу откладывать понемногу на…
Здравствуйте Я получаю пенсию на счёт вклада «Пенсионный плюс». Я ещё хочу откладывать понемногу на ремонт, но не хочу смешивать деньги на ремонт с пенсионными, иначе запутаюсь с процентами и т. д. Скажите, могу ли я открыть ещё один вклад «Пенсионный плюс» и просто откладывать туда рублей по 500 в месяц?
25.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте! Открыла вклад Осаго. Хотела бы узнать : 1)С какими страховыми кампаниями Вы работаете? 2)Могу…
Здравствуйте! Открыла вклад Осаго. Хотела бы узнать: 1)С какими страховыми кампаниями Вы работаете? 2)Могу ли предъявить полученный сертификат в филиалах этих компаний, находящихся за пределами Москвы и Московской области, например, в Ивановской области. 3)Нужны ли какие-либо документы, кроме паспорта, для получения сертификата, и необходимо ли его каким-либо образом заказывать заранее? С уважением, Татьяна
25.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у нас умерла бабушка в этом году у нее были вклады не большие,можем…
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у нас умерла бабушка в этом году у нее были вклады не большие,можем ли мы получить их и 6000 Сбербанка? Какие документы нужно предоставить в банк.Спасибо.
25.10.2010
Ответ дан
Вчера я спрашивал номер, дату и название закона подписанного президентом Ельциным о изменении стоимости…
Вчера я спрашивал номер, дату и название закона подписанного президентом Ельциным о изменении стоимости рубля на 10000 ед., на основании которого сбербанк изменил стоимость вклада. Интересуюсь, когда будет ответ? Волоха.
26.10.2010
Ответ дан
На мой вклад (до востребования) открытый в сбербанке поступают деньги из многочисленных различных источников…
На мой вклад (до востребования) открытый в сбербанке поступают деньги из многочисленных различных источников. Также я имею карту сбербанка. Могу ли я оформить длительное поручение на перечисление на карту всех денег поступающих на мой вклад.
26.10.2010
Ответ дан
Добрый день! Прошу ответить на вопрос по выплате расходов на ритуальные услуги в размере 6000 руб. Моя…
Добрый день! Прошу ответить на вопрос по выплате расходов на ритуальные услуги в размере 6000 руб. Моя тетя (1921 г.р.)умерла в этом году.Компенсацию по вкладу до 1991 г. она успела получить. Наследников у нее нет.Пришла в Киевское отделение СБ со свидетельством о смерти за компенсацией ритуальных услуг.Мне отказали в выплате,сказали,что только наследникам выдадут эту сумму.На сайте Сбербанка в разъяснениях о выплате компенсаций по вкладам до 1991 г.написано,что компенсация по расходам на ритуальные услуги выплачивается наследникам либо физическим лицам,фактически принявшим на себя данные расходы.Как правильно все-таки:как написано на сайте или как сказали в отд.банка?Мне надо принять наследство только для того,чтобы получить эту сумму?
26.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте!У меня есть сберкнижка на мое имя.Вклад внес мой отец на мое имя в 1991 году на сумму 3000…
Здравствуйте!У меня есть сберкнижка на мое имя.Вклад внес мой отец на мое имя в 1991 году на сумму 3000 рублей в республике Казахстан город Целиноград(Астана).Точно такая же сберкнижка есть и у моей родной сестры.Я 1982 года рождения,сестра 1981 года рождения. Подскажите пожалуйста,на какую сумму мы можем расчитывать в данный момент.Вклад на обе сберкнижки 9% годовых.Спасибо!
26.10.2010
Ответ дан
Имею вклад в Банке "Траст" в Ульяновске.Переезжаю на постоянное место жительство в Саратов.Могу ли я…
Имею вклад в Банке «Траст» в Ульяновске.Переезжаю на постоянное место жительство в Саратов.Могу ли я перевести вклад в саратовское отделение и какие будут при этом издержки.Изменятся ли условия договора,я имею в виду пополнение вклада в течение всего срока? Спасибо,Ольга.
26.10.2010
Ответ дан
Добрый день! Долгое время получала пенсию по доверенности через свою подругу. К сожалению, подруга умерла…
Добрый день! Долгое время получала пенсию по доверенности через свою подругу. К сожалению, подруга умерла. Оформила доверенность через Генеральное Консульство России в Карловых Варах на другое лицо. До сих пор не могу получить пенсию. Заведующая доп.офисом № 7977/01315 Сбербанка России Митькина Оксана Михайловна по телефону 26 октября 2010 года сообщила, что доверенность передана на проверку в службу безопасности 7 октября 2010 года и ответа от них не получила. Сообщите, пожалуйста, установленные в Сбербанке пределы срока проверки доверенности и что можно/необходимо предпринять для получения пенсии. С уважением, Татьяна Балаева
26.10.2010
Ответ дан
Я хотел бы открыть счет в Вашем банке, закрыв его в другом, но мне не хотелось бы возить наличные деньги…
Я хотел бы открыть счет в Вашем банке, закрыв его в другом, но мне не хотелось бы возить наличные деньги (более 1 млн. руб.)Можно ли осуществить беспроцентный перевод? Сейчас вклад в Юниаструм банке.
26.10.2010
Ответ дан
Я хотел бы открыть депозит в вашем банке. 1. При открытии депозита мне необходимо иметь только паспорт…
Я хотел бы открыть депозит в вашем банке. 1. При открытии депозита мне необходимо иметь только паспорт? Российские рубли я могу зачислить потом? 2. Денежные средства на депозит можно ли перечислить переводом с другого банка?
26.10.2010
Ответ дан
Продал квартиру по ветеранскому сертификату. На мой счет в Сбербанке перевели деньги из соцзащиты, которая…
Продал квартиру по ветеранскому сертификату. На мой счет в Сбербанке перевели деньги из соцзащиты, которая относится к государственным внебюджетным фондам занимающаяся бюджетными ассигнованиями на социальное обеспечение населения. Почему при снятии наличных денег со счета с меня удерживается комиссия 1%?
27.10.2010
Ответ дан
Здравствуйте!Я в сентябре открыла счет универсальный в Московском банке 9038/01759 для зачисления денежных…
Здравствуйте!Я в сентябре открыла счет универсальный в Московском банке 9038/01759 для зачисления денежных средств,могу я по телефону узнать о зачислении поступления или где можно найти адреса ближайших филиалов? Спасибо.
27.10.2010
Ответ дан
Подумываю об открытии в Вашем Банке ВТБ 24 Обезличенных металлических счетов (ОМС). Подскажите, где…
Подумываю об открытии в Вашем Банке ВТБ 24 Обезличенных металлических счетов (ОМС). Подскажите, где на Вашем сайте можно увидеть графики изменения и цены ОМС по Пермскому Краю? Спасибо!
27.10.2010
Ответ дан
Уважаемая Людмила Чупикова. Вы не ответили на мой вопрос: "Продал квартиру по ветеранскому сертификату…
Уважаемая Людмила Чупикова. Вы не ответили на мой вопрос: «Продал квартиру по ветеранскому сертификату. На мой счет в Сбербанке перевели деньги из соцзащиты, которая относится к государственным внебюджетным фондам занимающаяся бюджетными ассигнованиями на социальное обеспечение населения. Почему при снятии наличных денег со счета с меня удерживается комиссия %?» Вы ответили:«Уважаемый Владимир! Спасибо за обращение. В данном случае денежные средства Вам перечислены от юридического лица. В соответствии со Сборником тарифов Банка за перевод денежных средств, перечисленных со счетов юридических лиц, открытых в Сбербанке, для зачисления на счет физического лица взимается комиссия — 1% от суммы перевода, не превышающей в совокупности пять миллионов рублей. Людмила Чупикова Если управление соцзащиты выступает как юридическое лицо, имеющее счет в сбербанке, то сбербанк уже снял с него комиссионный сбор за перевод денег на счет физического лица. Я спрашиваю о том, почему теперь с меня взимается комиссионный сбор. Ведь управление Соцзащиты является внебюджетным фондом занимающаяся бюджетными ассигнованиями на социальное обеспечение населения, и в соответствии с тарифами сбербанка эти средства, перечисленные на счет физического лица не облагаются комиссионным сбором.
27.10.2010
Ответ дан
Добрый день.В2005 году в городе Энгульс Алтайский край,я открыл счет на который МИН.Обороны должно было…
Добрый день.В2005 году в городе Энгульс Алтайский край,я открыл счет на который МИН.Обороны должно было перевести деньги!Я бы хотел узнать о состояние данного счета,я потерял все документы и поэтому не мргу узнать,но паспорт у меня есть,могу я через вас узнать?
27.10.2010
Ответ дан
Разъясните по вкладу. Я хочу внести на депозит наличными около 4 млн.руб, по окончании срока вклада…
Разъясните по вкладу. Я хочу внести на депозит наличными около 4 млн.руб, по окончании срока вклада, если я захочу забрать наличными всю сумму в один день я буду должен вам 10%???? Разъясните ситуацию.
27.10.2010
Ответ дан
Куда и какие документы должны быть предъявлены наследником вкладчика для получения компенсационных выплат…
Куда и какие документы должны быть предъявлены наследником вкладчика для получения компенсационных выплат по вкладам на территории бывшего СССР?
27.10.2010
Ответ дан
Добрый день! Уточняю свой вопрос от 26.10.10г:Моя тетя умерла 05.05.2010.Компенсацию по вкладу до 1991г.она…
Добрый день! Уточняю свой вопрос от 26.10.10г:Моя тетя умерла 05.05.2010.Компенсацию по вкладу до 1991 г.она получила.Вчера я приехала в Киевское отд.СБ на ул. Толбухина с паспортом и со свид.о смерти тети для получения компенсации на оплату ритуальных услуг в разм. 6000руб.Как я поняла из ответа М. Жуковой,документ,подтверждающий наслед.право,нужен только в том случае,если со дня смерти вкладчика прошло более 6 месяцев.Наследников у тети нет.Шесть мес.после смерти еще не прошло.Все равно работники сбербанка от меня требуют документ от нотариуса.Что мне надо от натариуса:чтобы он подтвердил,что я оплачивала услуги по погребению?
28.10.2010
Ответ дан
У меня был открыт вклад в 1989г.в г. Одинцово. Сейчас проживаю в г. Москве. По состоянию на 01.01.91г…
У меня был открыт вклад в 1989 г.в г. Одинцово. Сейчас проживаю в г. Москве. По состоянию на 01.01.91г остаток составлял 1918 руб. В течение 1991—1993гг я продолжал пользоваться вкладом и по состоянию на апрель 1993 г. остаток составил 72 руб.56коп. Больше я вкладом не пользовался. Имею ли я право на компенсацию и если да, то в каком размере? Куда обращаться в этом случае? А моей жены был вклад до 1991г и он был закрыт 1992—1993 г.г.(точно не помнит) Сберкнижки нет на руках. Имеет ли она право на компенсацию?
28.10.2010
Ответ дан
Как я могу перевести деньги с валютного счета в вашем банке заграницу, если я оформил у вас сделку по…
Как я могу перевести деньги с валютного счета в вашем банке заграницу, если я оформил у вас сделку по тпродоже недвижимости? Какая комиссия, если я перевожу на свой или чужой счет?
28.10.2010
Ответ дан
Добрый день Я Пронь Александр Михайлович являюсь единственным наследником.В 1993 г умерла моя бабушка…
Добрый день Я Пронь Александр Михайлович являюсь единственным наследником.В 1993 г умерла моя бабушка Пронь Мария Яковлевна 1910г рождения у нее был вклад на 1000р.в 1995г умер мой отец Пронь Михаил Леонтьевич 1953 г рождения.ВОПРОС?????могу ли я получить этот вклад вместе с компенсацией не имея сберегательной книжки.После смерти отца моя мать отдала книжку в сберкассу,ну ей пояснили что я ПроньАМ(внук)не являюсь наследником.Заранее благодарю с Уважением Пронь.А.М
28.10.2010
Ответ дан
Здраствуйте.Ранее я задавала вопрос о переводе счета из ЕланскогоОСБ№3990 в Ядренский ОСБ№4438.Вы посоветовали…
Здраствуйте.Ранее я задавала вопрос о переводе счета из ЕланскогоОСБ№ 3990 в Ядренский ОСБ№ 4438.Вы посоветовали обратиться в обратную связь,что я и сделала.Дело сдвинулось с мертвой точки,но не в нашу сторону.ОСБ№ 3990 МОЛЧАЛО больше6 МЕСЯЦЕВ И 1ОКТЯБРЯ ПРИСЛАЛИ ЗАЯВКУ ОБРАТНО С ПОМЕТКОЙ ЧТО НЕТ В ПИСЬМЕ СБЕР КНИГИ,А ОНО ОТПРАВЛЯЛОСЬ 27 апреля заказным письмом вместе с заявлением о переводе счета.К вам у меня такой вопрос:почему они так долго молчали,что, для профформы?Не хочется думать плохо о работниках ОСБ,ЧТО СДЕСЬ-ХАЛАТНОСТЬ РАБОТНИКОВ?Если не было сберкниги,почему они сразу не ответили?Нам нужно перевести еще 3счета от них и чего нам ждать-что и эти книги затеряются?Надеюсь что вы поняли суть моего вопроса.Спасибо.
28.10.2010
Ответ дан
Добрый вечер. У меня скорее не вопрос, а несколько пожеланий по работе банка, возникших в связи с…
Добрый вечер. У меня скорее не вопрос, а несколько пожеланий по работе банка, возникших в связи с моим сегодняшним походом для открытия счетов и карт в ваш Санкт-Петербургский офис 0210 «На Московском». Я решил открыть счет(а) в вашем банке, так как о его работе вполне приличные отзывы + хорошие тарифы и интернет-банкинг. Но к сожалению процедура открытия омрачилась несколькими не очень приятными моментами. Во первых, так как мне нужно было открыть в общей сложности 4 именных карты, мне пришлось заполнять 4 заявления от руки. Конечно же я мог сам дома распечатать заявления, но я не уверен был что попаду сегодня в банк и не стал этого делать. Посему удивительно, что в таком «интернетезированном» банке не могут сразу вбить данные один раз и распечатать за меня четыре формы. Я уже честно говоря не помню, когда столько писал от руки:) Во вторых, так как я был заинтересован предложением «Международная банковская карта — в подарок«(http://www.avangard.ru/rus/private/de…esent.wbp), я решил сделать вклад на 30000 рублей для получения расчётной MasterCard Gold. Вот тут то и начались основные неприятности. Я живу в Ленинградской области, и поэтому мне не хотелось открывать вклад «БАЗОВЫЙ», так как мне придётся для его закрытия специально потом ехать в Петербург. Поэтому я спросил, дадут ли мне MasterCard Gold при открытии вклада «БАЗОВЫЙ — Интернет», на что получил утвердительный ответ от ваших работников(которые предворительно позвонили кому-то в Москву и им там подтвердили эту возможность). Как оказалось потом, это на самом деле не так!!! И только ещё одна неожиданная программная ошибка спасла меня от неполучения MasterCard Gold не по своей вине. Ошибка была следующая: после пополнения выпущенной мне экспресс карты прямо в кассе банка, я, так как у меня с собой имелся ноутбук + yota, прямо в офисе банка оформил вклад «БАЗОВЫЙ — Интернет» суммой в 30000 рублей на 367 дней. Но уже после оформления вклада оказалось что хотя в полях «Первоначальная сумма» и «Текущий остаток» в статусе вклада было 30000 рублей, вверху справа в поле «Текущий остаток на счете» было 29999 RUR. Девушки в офисе посмотрели на эти 29999 у себя в программе, назвали это мистикой, и дали мне трубку звонить в вашу службу поддержки. Тут то меня служба поддержки вместо ответа на этот вопрос и просветила, что карточка даётся бесплатно только к обычным вкладам, а к интернет-вкладам не даётся! Девушки в офисе очень удивились, и принялись опять звонить кому-то «в Москву», где, после затяжных выяснений, всё-таки подтвердили слова службы поддержки. В результате мне пришлось отменить интернет-вклад(вернулось мне кстати все 30000 рублей), снять через кассу деньги и положить их обратно на обычный вклад. Занятие это всё заняло конечно достаточно много времени, и без того потраченного на заполнение мной всех форм. Хочу заметить, что данная ситуация меня не очень удивляет, учитывая то, что написано на странице акции «Международная банковская карта — в подарок»: «Банк «АВАНГАРД» выпускает всем вкладчиками бесплатно расчетные или кредитные карты MasterCard в зависимости от суммы и срока вклада». Не беря во внимание конечно лишнюю букву «и», довольно сложно совместить текующую ситуацию с отстуствием бесплатных карт для интернет-вкладов со словами «всем вкладчикам». Я думаю вам стоит как-то прояснить этот вопрос, а так же желаю наладить информационный обмен внутри банка по поводу данной акции. С уважением, Дмитрий.
28.10.2010
Ответ дан
Мой Дог. «Верный процент» заканчивается 10.03.11, когда я буду вне России. Вернусь только в мае-июне…
Мой Дог. «Верный процент» заканчивается 10.03.11, когда я буду вне России. Вернусь только в мае-июне 2011. 1.Смогу ли я пролонгировать вклад на условиях текущего договора (используя, например, нотариальную доверенность другому лицу)? 2.Если нет — что я должен сделать до отъезда, чтобы по окончании срока вклада он был переведен в качестве пополнения вклада в другом банке и во что это обойдется? 3.Выданной мне в начале действия договора картой Visa не пользовался и пользоваться не имею необходимости. Срок ее действия закончился в марте с. г. Не хотел бы нести никаких расходов, связанных с этой картой. Лучше всего было бы ее аннулировать. Должен ли я для что-либо для этого делать?
29.10.2010
Ответ дан
Вклад "Возрождение - Доходный(для пенсионеров)"окончание срока 01.11.10. Будет ли он пролонгирован(не…
Вклад «Возрождение — Доходный(для пенсионеров)«окончание срока 01.11.10. Будет ли он пролонгирован(не хочется приезжать) или надо переоформлять. На сайте банка я не нашёл вклада с буквально таким названием. Спасибо.
29.10.2010
Ответ дан
В 2007 году положила 100000 под 8.50% годовых ,на срок до 01 2009г.В 2009 , мне предложили перевести…
В 2007 году положила 100000 под 8.50% годовых,на срок до 01 2009 г. В 2009 , мне предложили перевести эти деньги на дебетовую карту.За весь этот период,я ни разу не снимала проценты и вообще не пользовалась вкладом. Пару месяцев назад я внесла на счет еще150000 .Но вот 27 октября 2010г мне понадобилась справка со счета,для посольства,тут я обнаружила,что сумма вложения составляет 250000т.Куда же делась проценты?
29.10.2010
Ответ дан
марина я хотел узнать в кротчайшие сроки если мной положено в сбер банк денежную сумму в размере 700.тысяч…
марина я хотел узнать в кротчайшие сроки если мной положено в сбер банк денежную сумму в размере 700.тысяч рублей сколько у меня накапливается денежных средств в течение одного года и какие вклады вы мне посоветовали исходя из этой суммы.
29.10.2010
Ответ дан
В 1991 году, наша семья внесла вклад в банк СССР (республика Армения).В 2002 году наша семья переехала…
В 1991 году, наша семья внесла вклад в банк СССР (республика Армения).В 2002 году наша семья переехала на постоянное место жительства в РФ.Можем ли мы рассчитывать на то, что получим некую сумму от вложенных в то время денег? если да, то при каких условиях и что нужно(документы) для этого?
29.10.2010
Ответ дан
Какой самый выгодный вклад для пенсионера? Предполагает ли он пополнение и снятие процентов? Взымается…
Какой самый выгодный вклад для пенсионера? Предполагает ли он пополнение и снятие процентов? Взымается ли с него подоходный налог или процент по вкладу его уже учитывает? Сумма, которую хотел бы внести, 1500000 руб.
30.10.2010
Ответ дан

Все вопросы по теме "Вклады"

Показать еще
Скрыть