Все вопросы по теме "Дистанционное обслуживание"

Отзыв согласия на обработку персональных данных.
Здравствуйте, подскажите каким образом мне прекратиь все отношения с вами? Почему в интернете пишут о возможности отзыва согласия на обработку персональных данных, а вы не допускаете этого ссылаясь на закон. просто из принципа? Храним потому что имеем право на основе таких-то законов?я нашла свои счета еще на старую фамилию и для того чтобы их закрыть пришла и предоставила новые данные по другому, мне сказали, нельзя. И новый паспорт и документ о перемени имени, хотя мне плевать было какая там фамилия у вас в системе я просто хотела закрыть карту которой уже давно не пользуюсь. Почему клиенты должны идти к вам навстречу. А вы как роботы и юристы ссылаетесь на закон, вместо решения вопроса? Я физическое лицо без адвоката,юриста. Объясните по человечески зачем вам мои персональные данные? Если счетов в банке нет.
27.07.2023
Ответ дан
Как долго согласовывается объект недвижимости?
Одобрение банка получено 11.07.2023. С 14.07.2023 Застройщик присылает документы и все время какие-то сложности? То со стороны банка не открывался архив, то теперь мы ждем чего-то. Застройщик в шоке, его менеджер говорит, что первый раз такая проблема с Вашим банком. А самая проблема в том, что менеджер банка в Москве, а представитель застройщика во Владивостоке. И на общение у них 2 часа, но оперативного решения вопроса не получается! Кто может предоставить ответ с точным описанием причины задержки принятия решения и когда это решение будет принято!? 
27.07.2023
Ответ принят
Закрытие счета
На каком основании клиент не может закрыть счет дистанционно?
27.07.2023
Ответ дан
Смена номера телефона в личном кабинете приложения "Все карты"
Добрый день.Крайне возмущена работой клиентского сервиса.Оформила карту халву.По стечению обстоятельств поменяла номер телефона. В связи с этим пришлось везде менять свой номер телефона. Сбербанк, Тинькоф и гос.услуги - смена номера была легкой процедурой, для идентификации на новый телефонный номер направляется код, далее этот код вводится в личном кабинете, легко для постоянно работающих и личность подтверждена. Совкомбанк существенно отстает в этом деле, помимо того, что Вы просите !фото! паспорта, селфи с паспортом, отсутствует понимание того, что голограмма и будут блики, так как это фото документа, невозможно сделать четкое фото с оригиналом документа, чтобы не было бликов, чтобы все цифры и цифровой код был виден, и при этом всё и все вошли в кадр. Дистанционная смена телефонного номера обращается в затратную по времени процедуру, специалисты Ваши просят вновь и вновь фотографии, это не так, то не видно. Паспорт действителен. Напоминаю, смена номера телефона, а не самого документа утверждающего личность, не менялась постоянная регистрация. Как клиент рекомендую пересмотреть операцию "смена телефонного номера". Смена номера только в отделении Банка или же запрашивайте скан паспорта всех страниц дополнительно. Но лучше последовать примеру других и сделать подтверждение через код. Так же отмечу, сотрудник ответил на вопрос, что в случае не уплаты очередного платежа, Банк будет звонить по номеру, который указан в Досье, то есть тот, который уже не актуальный и дозвониться на него невозможно, снова же отсутствие понимания, Банку предоставляешь информацию актуальную, но Банк усложнив процедуру может быть подвержен фин.риску, хочет обновлять данные. Так же отмечу, при оформлении Халвы, были сделаны фотографии быстро и сотрудник не снимал даже копию и не заверял её. 
27.07.2023
Ответ дан
Невозможно выпустить дебетовую именную карту.
В офисе говорят, что именную карту можно выпустить лишь в интернете. Там необходимо выбрать город доставки, но Дубна указана в Тульской области. То есть выбрать город невозможно. Дозвониться до оператора невозможно. Пробовал очень много раз. На письменные обращение ответы на уровне бреда. (Типа, заявки нет). Хотя, а как ее я могу сделать? Безобразие.
27.07.2023
Ответ дан
Взломали мобильное приложение сбер, банк не отвечает на мои письменные запросы....
Сегодня получил ответ из сбера. Кратко, мы не виноваты!!! Зайдите в приложение, подойдите в офисю идентифицировать вас не можем..... причинами взлома вашего сбер-мобайл даже не занимались! Напоминаю, сбер-мобайл у меня взломан, войти не могу - глупый и бесполезный совет!!! Нахожусь, вне России в офис сбера подойти не могу - глупый и бесполезный совет! Выявление причин взлома моего сбер мобайл, никто даже не занимался??? Крайне не доволен!!! Отвратительный банк, отвратительная служба поддержки, ничего даже не решали??? Буду писать жалобу на банкинг, по поводу отвратительной работы и отвратительное банка сбер!!!! Готовлю жалобу в Мин Фин и суд!!!! Очень плохой банк!!! Чтобы дать ответ ни о чем, сберу понадобилось 25 дней??? Крайне не доволен!!! Ждите отзыв на банкинг....
27.07.2023
Ответ дан
Кредитный лимит не был увеличен
Еще раз добрый вечер, мне пришла смс еще неделю назад что мне доступно увеличение по кредитной карте. Сейчас уже рабочий день закончен, как мне быть? Был расчет на эти деньги, тк требуется лечение и тд. Получается что банк дает не правдивую информацию?
27.07.2023
Ответ дан
Лимит
Здравствуйте, мне обещали 21 го числа увеличить лимит до 27-го, в итоге не увеличили, что делать? обычно это делают быстро. 
27.07.2023
Ответ дан
Как долго согласовывается объект недвижимости?
Ответ не понятен. Менеджер Вашего банка в Москве говорит, что ждет проектную документацию на машино-место, т.к. почему - то в Вашей базе по адресу указан дом, а не парковка(Хотя парковка находится под домом.). Застройщик утверждает что все отправил и не понимает, что от него хотят и обладает информацией от Ваших сотрудников из Владивостока, что объект не аккредитован и все. Нам как потребителям что необходимо сделать? Куда написать, позвонить, что потребовать? 
28.07.2023
Ответ принят
привязать телефон
как привязать телефон к карте. для получения смс уведомлений о балансе.
28.07.2023
Ответ дан
Блокировка Сбербанк Онлайн, нахожусь заграницей
Здравствуйте. Возникла проблема: сбербанк онлайн оказался заблокированным, два звонка в поддержку не принесли результатов - заграницей не принимаются звонки с коротких номеров. Прошу помочь в этой ситуации. 
28.07.2023
Ответ дан
Невозможно дозвониться до колл-центра из-за границы
Сбербанк сначала заблокировал перевод, а потом и вовсе доступ в приложение Сбербанка. Я пропустила обратный звонок, и теперь вообще не имею никакой возможности связаться с банком. В колл центре по номеру для звонков из-за границы целый час робот повторяет, что мне ответят через две минуты. Отвратительно. Либо сообщайте актуальное время ожидания, либо не блокируйте приложение, чтобы можно было связаться через чат.
28.07.2023
Ответ дан
Быстрые деньги онлайн
Ольга,здравствуйтеСориентируйте пожалуйстаЗаинтересовала услуга быстрые деньги онлайн от втбКредитоной истории нетТолько карта сбербанкаПлачу без просрочекРаботаю не официальноУволился с предъидущего места работыСейчас пока баристаИнн какой организации мне указать,если я работаю сейчас не официально?Планирую перевестись на ип
28.07.2023
Ответ дан
Постоянные обман операторов
При создании обращений операторы говорят, что о результате сообщат, но этого никогда не происходит, по сколку в приложении созданные оператором обращения не отображаются. Приходится постоянно звонить на горячую линию и по 10-20 минту на ней висеть, чтобы просто узнать статус своего обращения. Почему же я состовляю обращения. Вот привел клиента в банк, он пользуется продуктом, а мне говорят, что он зарегестрировал кредитку не по моей ссылке. Моё приглашение они отклонили из-за того что "друг не получил карту", а потом выясняется от друга что он получил, но просто курьер закрыл заявку созданную по моей ссылке из-за какой-то ошибки и создал новую заявку и вручил на следующий день. Но ладно эта ситуация, есть другие два обращения, в которых тоже проблемы с реферальной программой, где за 2-вух друзей, снова с кредитными картами, я не получаю вознаграждение, хотя все целевые условия выполнены. Вывод, банк предлагал открыть мне счет для моего ИП у себя, но как я могу поверить отделу продаж об компетентности сотрудников Альфа банка с Юр.лицами, если Физ.лицами происходит такое отношение на банальных вещах. 
28.07.2023
Ответ дан
Альфа банк возврат ДС за расторжение /отказ от "выгодная ставка" Стоимостью +/-47000 руб
Альфа банк возврат ДС за расторжение /отказ от "выгодная ставка" Стоимостью +/-47000 руб 1. Кредитом не пользовался 2. От ставки отказался и после погасил всю сумму которую банк списал с меня в авто режиме (страховка 122К и 47К за выгодную ставку), при этом оплатил по наставлению сотрудников банка, изначально я не планировал платить, но сотрудники настояли по причине того, что будут начислять повышенные проценты (при том что я в своих нуждах не взял ни копейки у банка).    Получил официальный документ подтверждающий что мне вернут деньги в течении 3х дней, прошло уже 20 дней ни ответа ни денег нет.  На следующей неделе планирую идти в суд (готовлю претензию)    Всё что нужно - верните деньги  +79*******97 Марат   
29.07.2023
Ответ дан
заблокирована учётная запись
При попытки окрыть карту мир ВТБ онлайн решил заблокировать мне учётную запись. Я за границей, звоню не со своего номера на +7 (495) 777-24-24, мне отвечают что нужно со своего и на номер 8 (495) 785-53-05 (по секрету скажу, что из-за границы ни на какой номер 8 вы не позвоните, нужно набирать +7 как код страны)Пробую со своего номера в роуменге звонить на +7 (495) 785-53-05, звонки не проходя. Ни гудков, ничего.С тогоже номер отлично дозваниваюсь до +7(495) 777-24-24, но там видимо автоответчик видит, что я в роуменге и посылает на +7(495) 785-53-05 (хотя бы автоответчик знает код страны +7).Как решить ситуацию? Почему звонки именно на номер +7 (495) 785-53-05 не проходят?Я звоню из Германии, операто Теле2.
29.07.2023
Ответ дан
Отказ
Подала онлайн заявку на потребительский кредит, пришло одобрение , есть смс , затем после ввода смс мне отказали в зачислении средств, написала в банке заявление , в итоге отказ снова . как такое вообще может быть??? Ведь мне одобрили ?!!!
29.07.2023
Требуется уточнение
Разблокировать вход в Сбербанк онлайн
здравствуйте. При входе в Сбербанк онлайн пришло сообщение : выбраный вами канал обслуживания заблокирован. Я проживаю в [censored] , посетить отделение банка нет возможности. При звонке в колцентр робот предложил перезвонить с номера который привязан к карте, доступа к этому номеру у меня нет. Ещё было предложено обновить версию приложения. Просила соединить с оператором- не соединили. Можно ли как то в моей ситуации разблокировать приложение?
29.07.2023
Ответ дан
Отказ
А я не знаю . где его можно уточнить ?
29.07.2023
Требуется уточнение
Отказ
Подала онлайн заявку на потребительский кредит, пришло одобрение , есть смс , затем после ввода смс мне отказали в зачислении средств, написала в банке заявление , в итоге отказ снова . как такое вообще может быть??? Ведь мне одобрили ?!!!
29.07.2023
Ответ принят
Кредит
Ваш банк одобрил кредит наличными деньгами на сумму 750тыс.рублей.но мне на данный момент необходимо 250 тыс. руб. Возможен такой вариант.но сегодня посетил Ваш банк где мне отказали в кредите даже не пояснили причины отказа. 
29.07.2023
Ответ дан
Перевыпуск карты
Добрый день!Необходим перевыпуск дебетовой карты альфа тревел.Причина перевыпуска: не работает бесконтактная оплата, и от лицевой стороны карты " отошла картинка, углы загнулись".Весь вечер писала в чат банка, но получить там ответ или помощь практически не реально. Постоянно отвечает бот, который направляет меня делать это самостоятельно.Но если я выпущу самостоятельно, то с меня спишется комиссия, и как мне говорили ранее, нужно через оператора.
29.07.2023
Ответ дан
Разблокировка учетной записи Сбербанк
Здравствуйте, можете пожалуйста разблокировать учетную запись Сбербанка, её заблокировали после попытки оформления кредита в *1 на сумму *2, в целях безопасности и защиты, но кредит пытался оформить я сам, владелец данного счета и записи. Я не имею в данный момент возможности обратиться в отделение банка, и не имею пока возможности разговаривать по номеру 900.
30.07.2023
Ответ дан
Открыть вклад
Здравствуйте. Скажите ,можно ли открыть счёт в банке удаленно? 
30.07.2023
Ответ дан
Сбермегамаркет Технический сбой
Сбермегамаркет в одностороннем порядке отменил оплаченный заказ, продавец поднял цену, а служба поддержки советует приобрести товар по другой цене, деньги вернулись, но по закону о защите прав потребителей Маркетплейс обязан продаот товар по той цене, которая указывалась в приложении, в этом вопросе суды всегда на стороне потребителей. Мне сейчас в суд обращаться или как решим вопрос?
30.07.2023
Ответ дан
Разблокируйте доступ к карте и мобильному банку
Уже месяц бодаюсь с вашей службой поддержки для разблокировки доступа к карте и мобильному банку. Все что ваши коллеги запросили - селфи на фоне РБК с паспортом, ответы на вопросы - все сделал. Переснимал 3 раза. А после того, как все отправил - полный молчок. Уже 2.5 недели. 2 раза уже обращался в поддержку, а там левые отписки типа:"Мы рассмотрели ваше обращение, узнать основную информацию по счёту, а также сформировать выписку по операциям или посмотреть детали по кредиту можете в приложении или Альфа-Онлайн. Полные условия по тарифам и многое другое — на alfabank.ru."До сих пор не могу зайти в ЛК и МБ и воспользоваться картой. Даже платеж пришлось делать по реквизитам счета, узнавая его в поддержке, потому что карта заблокирована - из Тинька не проходит платеж. В общем насоздавали вы мне препятствий. Давайте решать.
30.07.2023
Ответ дан

Все вопросы по теме "Дистанционное обслуживание"

Показать еще

2018

Январь
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь

2015

Апрель
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь

2007

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Скрыть