Развивающийся банк, который помогает развивать бизнес

16.06.2016 14:09
С РФИ банком сотрудничаем практически год, за это время наш интернет-проект сильно менялся и быстро развивался как финтех-стартап. Изначально, при выборе эквайра, мы старались найти партнера, который сможет так же быстро развиваться и модифицироваться, как и мы. После долгих поисков нужной команды мы познакомились с РФИ банком. Мы были приятно удивлены, когда узнали, что команда РФИ банка готова и хочет развиваться вслед за рынком, и за время нашего сотрудничества банк смог обеспечить функционал и сервис, который вам не сможет предоставить ни один банк.  Так что,если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался так же быстро как и технологии, то выбрав РФИ вы не ошибетесь.  С уважением, К-ов Мстислав
2016-06-23T11:38:36+03:00
Уважаемый автор,какими услугами и когда Вы пользовались? Какой функционал разработал Банк? В чем видите плюсы и минусы его работы. Приведите еще примеры качественного обслуживания с указанием даты события.
Mstislav
2016-06-23T11:45:48+03:00
Как мне это сделать? Дать информацию в комментариях? или как то подредактировать данный отзыв? Сотрудничаю с банком по вопросу интернет эквайринга с сентября 2015 года, в феврале за 2 недели банк смог разработать уникальный продукт для моего проекта, за что ему я сильно благодарен.