Некомпетенция и деловая безграмотность сотрудников

14.04.2017 00:42
Речь пойдет об отделении банка на ул. Билибина ([b]ОО "Билибинский"[/b]). Прочитав предыдущие отзывы, повторюсь, что столкнулась с обманом сотрудников банка по обязательной дополнительной оплате при открытии вклада. Также сказали, что обязательно уплатить 1 500 рублей для открытия вклада единовременно. Ни о каких дополнительных услугах речи не было и оплата была обязательной. Вклад я все же открыла, хотя теперь 100% всем [u][b]НЕ РЕКОМЕНДУЮ[/b][/u] данный банк!  Со второй проблемой столкнулась буквально вчера 13 апреля 2017 года. Придя в банк с просьбой предоставить остаток по вкладу для получения шенгенской визы, сотрудница банка (без бэйджа) сразу же пыталась "развести" меня на деньги в размере 500 рублей для получения справки о счете. На мой вопрос о предоставлении распоряжения руководителя о тарифах банка на подобные услуги сотрудница так и не предоставила ничего в письменном виде. В устной форме продолжала повторять о "действующих тарифах". Я уже получала подобные сведения ранее в другом банке [i][u]бесплатно[/u][/i]. Позже другая сотрудница [b]Т-к Е.Г.[/b] распечатала все-таки выписку банка, которая в действительности бесплатна. Отдав мне распечатку без каких-либо отметок, утверждала, что на этом все. Когда я попросила поставить печать и подпись, она ответила (ЦИТАТА!): [i]"Могу поставить загагульку! Что еще надо?!"[/i].   После моего возмущения абсолютной некомпетентностью сотрудников и полным отсутствием элементарных знаний правил документооборота мне соизволили поставить штамп банка с расшифровкой фамилии и подпись. Сотрудники абсолютно безответственны и плюс еще и обманщики!  [b]Я впервые столкнулась с таким обманом и деловой безграмотностью сотрудников банка! Никогда и никому не порекомендую данный банк и, закрыв вклад, НИКОГДА НЕ ОТКРОЮ БОЛЬШЕ ВКЛАД![/b]
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2017-04-25T14:46:38+03:00
Уважаемый Клиент, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления о работе сотрудников банка, и приносим Вам извинения за эту ситуацию. Прежде всего, хотим пояснить, что в Газэнергобанке оформление вкладов осуществляется без взимания платы и не обусловлено заключением с банком каких-либо дополнительных договоров или предоставлением дополнительных услуг. В то же время, сотрудники офисов доводят до клиентов информацию о преимуществах дополнительных продуктов банка, и можем предположить, в данном случае наш сотрудник имел в виду оплату дополнительных услуг, которые могут быть предоставлены клиенту. Для детальной проверки по Вашему обращению просим прислать на адрес social@gebank.ru Ваши ФИО, а также уточнить дату посещения офиса для открытия вклада. Будем благодарны за обратную связь. С уважением, Информационно-справочная служба ОАО "Газэнергобанк" social@gebank.ru тел. 8-800-700-3000