Дикое отношение к клиентам

28.07.2017 22:01
Дикое отношение к людям. Погасил автокредит досрочно в отделении на Ефимова, спросил, что надо чтобы забрать ПТС, девочка сказала, что нужен только паспорт. Через день поехал в центральное отделение на Дивенскую, там другая девочка сказала, что надо писать заявление на выдачу ПТС и я не первый, кто столкнулся с таким идиотизмом. Я сказал, что ездить из Гатчины мне не совсем здорово в центр города и никто мне не сказал про это заявление, в ответ было сказано, что на следующий день можно приехать забрать. Сегодня меня мурыжили полчаса, потом очередная девочка сказала, что надо прийти после обеда, терпение уже на исходе и из последних сил спокойно объяснил, что я из Гатчины приехал, это не близко, девочка ответила, что заявление рассматривается в течение 3-х рабочих дней, о чем меня никто не предупреждал и я пересказал ей вчерашний диалог, в итоге все же получил ПТС от своей машины. Кредит пришлось досрочно погасить, так как из-за пары просрочек в 1-2 дня прислали грозное письмо с требованием досрочно погасить кредит иначе через суд заберут предмет залога. Не думал, что осталась такая бюрократия у нас, оказывается еще есть.
Балтинвестбанк
Балтинвестбанк
2017-08-04T17:14:31+03:00
Уважаемый gonshik_2005_82! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что сотрудник дополнительного офиса не сообщил Вам, что выдача ПТС осуществляется в течении трех рабочих дней в Центре обслуживания клиентов Банка на ул. Дивенской, д. 1. Сообщаем, что руководство офиса проинформировано о необходимости проведения дополнительного инструктажа сотрудников. ПТС был выдан Вам в соответствующий срок, в день Вашего обращения в Центр обслуживания клиентов Банка 27 июля 2017 года. Мы благодарим Вас за сотрудничество и сделаем все необходимое, чтобы в дальнейшем Вы остались довольны качеством обслуживания. С уважением, ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

отзыв