Обмен валюты

08.08.2017 11:07
Специально ехал в отделение, уточнил по телефону возможность обмена валют, а когда поднялся в офис оказалось, что переустанавливают операционную систему (среди рабочего дня, ага) и никакие операции с наличными деньгами, в том числе платежи по системе "город" не проводятся, совсем! Сколько займет по времени - не говорят. Сижу жду, на улице дождь, идти в другое отделение совсем не вариант.  ps: при мне уже несколько человек не смогли снять деньги и оплатить квартиру, время 15:06.
РГС Банк
РГС Банк
2017-08-25T18:07:08+03:00
Добрый день! По результатам проведенной проверки сообщаем Вам, что, действительно, при Вашем обращении работники офиса не имели возможности проводить операции, запрашиваемые клиентами, и работали в режиме консультации. Для урегулирования ситуации сотрудники предложили Вам оставить контакты для обратного звонка по факту завершения регламентных работ и приглашения в офис. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и приложим максимум усилий к тому, чтобы наше сотрудничество было для Вас комфортным и приятным. С уважением, РОСГОССТРАХ БАНК.