Вялый банк?

15.09.2017 20:38
Писали заявление 29/08 на открытие дебетовой карты (оформляла П-ва К.О., Москва, Трубная улица, 28, стр. 2). Сказали ждать 10 дней и обещали смс прислать. По сей день 15/09 никаких вестей. Не швейцарский банк, точно! Банк ли? Работает ли? +Почитал отзывы, теперь задумался, стоит ли? Договор 4501-17-2661/Т.
Эксперт Банк
Эксперт Банк
2017-09-18T12:35:40+03:00
Уважаемый Виталий! Спасибо за Ваш отзыв! В настоящий момент мы наблюдаем значительный интерес к нашим картам. Как следствие, из-за роста нагрузок на персонал сыграл человеческий фактор. В итоге, несмотря на то, что карта, выпущенная на имя Вашей супруги Людмилы Валерьевны, физически присутствовала в московском филиале 6 сентября, сотрудники Банка не уведомили ее звонком. Безусловно, это ни в коем случае не может служить оправданием сложившейся ситуации. От лица Банка приношу Вам и Людмиле Валерьевне извинения за доставленные неудобства! К сотрудникам будут применены меры административного воздействия. Порядок уведомления Клиентов мы уже изменили. С Уважением, Дмитрий Мотовилов Директор по маркетингу, клиентскому опыту и развитию бизнеса АО "Эксперт Банк" +7 (495) 980 9059 +7 (962) 912 8553 d.motovilov@expertbank.com