Автокредит ПТС

24.10.2017 19:07
Посетил офис для совершения временной выемки паспорта транспортного средства для перерегистрации в ГИБДД в связи переменой имени (фамилии), в ответ получаю претензии о том, что я не связался и не договорился, хотя предварительно меня проконсультировали и я посетил офис уже по факту. Сотрудник пытался меня поймать на юридических терминах, спорить со мной, о том, что я виноват, не знаю как выглядит акт прима-передачи и так далее. На что в ответ сделал замечание сотрудникам колл-центра, которые обязаны предоставлять информацию в полной мере, но сотрудник со мной не согласился  и ответил мне:"От человека зависит!". Хочу обратить внимание на поведение сотрудников банка, ни в каком банке такого общения я не замечал, оплачиваю автокредит в срок. Свои обязательства я выполняю, прошу дисциплинарно наказать сотрудника работавшего в 18:00, 24.10.2017 года. Я не друг ей, чтобы со мной так разговаривать, общение происходило от данной женщины с позиции силы, не клиентоориентированность и наглое общение, будто она подполковник юстиции проректоры РФ, а я ее помощник.