Удобная карта с % для накоплений

02.01.2018 16:00
Сдаю квартиру в Питере, квартирант перечисляет ежемесячно на карту РосЕвроБанка. У него зарплатная карта РосЕвро, и он попросил меня тоже оформить карту в том же банке, чтобы переводить без комиссии. Я выбрала накопительную карту для этих целей, т.к. обслуживание бесплатное+ежемесячно капает 7% на остаток. А так как я этими деньгами почти не пользуюсь, то остаточек растет, а с ним и процентики. Удобно, что пополнение с других карт через мобильный банк бесплатно. И проценты, и деньги можно снимать в любом количестве в любое время. Со вклада так сразу и не получится снять, или проценты теряешь или оговоренный срок нужно ждать. Нравится, что предусмотрен большой лимит на снятие, в день можно снять 500 000 руб., а в месяц 1 500 000 руб. Мне до таких сумм еще расти и расти, но все же)). Пару дней назад пришла смс от них, что теперь можно снимать деньги без комиссии в банкоматах нескольких известных банков (в Райффайзене например). За это им большой плюс!
РосЕвроБанк
2018-01-17T11:07:43+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим за отзыв и оценку качества продуктов, предоставляемых Банком. Желаем Вам и в дальнейшем получать позитивные эмоции от обслуживания в АКБ "РосЕвроБанк" (АО). С уважением, АКБ "РосЕвроБанк" (АО)