Страховка

06.02.2018 02:55
Проблема решена
Сегодня оформляли  «рассрочку» через ОТП, естественно, от рассрочки одно название. Во-первых, сотрудница когда мы подошли вообще была в наушниках (ну это ладно, может допустимо), во-вторых, навязывание страховки, не дала возможности отказаться, ни в какую. В начале даже про неё не сказала, пока я сама про это не упомянула. Наплела, что-то про только после третьего платежа, поехали потом в другую точку и написали отказ, ибо с той сотрудницей было бесполезно разговаривать, а товар нужен был срочно. (Надеюсь вы примите меры и ускорите отмену до первого платежа,так как уже не уверена, что просто так мне успеют ее отменить). Сумма кредита (без процентов, страховки) вообще непонятно какая, магазин делал скидку по кредиту (т.к. рассрочка, повторюсь), получилось 14 с чем-то тысяч, а сумма кредита 15 с чем то (примерно на 1200 больше), когда я спросила почему сумма такая, откуда она вообще взялась, та опять сказала, что это с учётом страховки, но только поздно поняла, что страховка то отдельно указана. Может там что-то ещё учитывается за это не буду точно говорить, но то что сотрудница даже нормально не объяснила явно не плюс банку. Советую быть аккуратными при сотрудничестве с ними.
ОТП Банк
ОТП Банк
2018-02-07T09:43:50+03:00
Уважаемая Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Спешу сообщить, что в настоящее время проведена работа по отключению услуги страхования, а также услуги ОТПДирект, на основании чего уменьшен ежемесячный платеж по договору. Новый график платежей я направила Вам на адрес электронной почты. Замечу, что специалист Банка при оформлении заявки на получение кредита может предложить дополнительные услуги, в том числе и услугу страхования. Руководитель сотрудника, который работал с Вами, поставлен в известность о сложившейся ситуации. Специалист дала обещание впредь более подробно предоставлять Клиентам информацию о дополнительных услугах. Я приношу Вам свои извинения за возникшее недопонимание, надеюсь, в настоящее время ситуация урегулирована. Всегда рады будем видеть Вас в числе Клиентов нашего Банка. С уважением, Горбачёва Наталья ОТП Банк
n*******@gmail.com
2018-02-06T10:20:37+03:00
Спасибо за быстрое реагирование и решение проблемы насколько это было возможно!
Зачтено

1 292