Менеджер по кредитам ВТБ

06.04.2018 18:42
В первую очередь хотел бы обозначить, что я уже являюсь клиентом ВТБ, у меня уже имеется кредит. Ввиду обстоятельств мне потребовались деньги на приобретение бытовой техники. Я решил рефинансировать кредит в ВТБ, т.е. взять новый кредит, чтобы погасить имеющийся и получить оставшиеся деньги на руки. Помня, что у меня имелось специальное предложение от ВТБ обратился в отделение, находящееся в г.Кингисепп. У меня имелось два предложения со ставкой 14,5% но со страховкой включенной в сумму кредита и предложение со ставкой 19% без страховки. К сожалению, до срока истечения предложения я не успел взять кредит из-за командировки. Зная, что при повторном обращении в банк мне уже потребуется паспорт, 2-НДФЛ и копия трудовой, я собрал данные документы и 03.04.18 и направился снова данное отделение. Документы подавались Ульяне З-вой. Я сказал ей требуемую сумму кредита (860 т.р.= 200т.р. погашение имеющегося+ 600т.р. на руки) и ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИЛ, что меня не интересует кредит с включенной. Данная особа наглым образом начала врать, что " наличие страховки определяется банком на стадии одобрения заявки". На мою просьбу распечатать заявку, отправляемую в банк, эта "сотрудница" ответила: "Никакой заявки она не формирует и распечатать она ничего не может". Как видите на лицо наглое вранье со стороны Ульяны З-вой с целью наглого навязывания доп услуг! Ок, документы отдал, заявка, которая якобы ни коим образом не зависела от этой [сотрудницы], отправилась в банк. Через пару дней звонит это особа и говорит, что одобрен кредит со страховкой в сумме кредита. Почему-то я был не удивлен. В результате я отказался от данного кредита. Как итог, никому не советую обращаться за кредитом к менеджеру Ульяна З-ва (окно 4). Сплошное вранье и наглое навязывание дополнительных опций по кредиту! А ВТБ поздравляю, вы потеряли платежеспособного клиента, данный кредит я прекрасно получу в СБЕРБАНКЕ на более выгодных условиях! Никому не советую обращаться в ВТБ!
2018-04-29T17:38:11+03:00
С учетом комментария автора от 10.04.2018 21:03
ВТБ
ВТБ
2018-04-10T20:06:49+03:00
Добрый вечер! Благодарим, что обратились к нам. Как нам удалось выяснить, ранее у Вас был оформлен кредит со страхованием, которое Вы не отключали. При обращении в офис Банка Вам было предложено рассмотреть вопрос кредитования с учетом страхования, Вы сообщили, что необходимо время, чтобы принять решение по данному вопросу. Информация по работе сотрудника направлена руководителю обслуживающего подразделения и не нашла своего подтверждения. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем хорошего вечера. С уважением, Команда ВТБ

16 405
16 135