Терроризируют по телефону

17.05.2018 15:44
Навязчиво несколько раз в день звонят от имени банка и требуют передать информацию человеку, с которым я никак не связан. Звонил в банк 17.05.18 в примерно 14:54. Банк подтвердил информацию, что я не являюсь клиентом этого банка, и моего телефона в базе данных банка нет. Я попросил контакты руководителя Службы безопасности банка для предоставления аудиозаписи навязчивого звонка (для улучшения качества все разговоры записываются). Контакты ответственного лица предоставлены не были. Сотрудник контакт-центра сказал, что ничем мне помочь не может. Если от действий этого банка страдают "неклиенты" этого банка, то никому не советую становиться "клиентом" этого банка!
РосЕвроБанк
2018-05-21T10:40:22+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, для прояснения ситуации, нам не удалось связаться с Вами и осуществить идентификацию по номеру телефона, оставленному Вами в персональной информации. Для более детального рассмотрения вопроса просим Вас связаться с сотрудниками Департамента безопасности Банка по телефону 8 (495) 777-11-11, доб. 3954, 3569. С уважением, АКБ "РосЕвроБанк" (АО)