Получение перевода по системе "Золотая Корона"

22.06.2018 10:50
Получил перевод по системе "Золотая Корона", ознакомился со списком банков работающих с данной системой, по рукой оказался Газэнергобанк(далее буду называть его ГЭБ), 22.06.2018 в районе 9 часов утра я отправился по адресу г.Брянск, ул. Куйбышева 19. Меня встрелили улыбчивые сотрудники и на мой вопрос могу ли я получить перевод ответили утвердительно. Далее последовал вопрос, являюсь ли я клиентом банка, я ответил отрицательно, после чего сотрудница сообщила мне, что перевод будет с комиссией 1050 рублей из-за того, что я не являюсь клиентом ГЭБа, я попрощался и ушел отказавшись от такой "услуги". В сухом остатке получается, что банк пытается сделать вас своим клиентом за 1050 рублей, только для того чтобы вы смогли получили перевод, браво. Следующим шагом надо ввести аналогичную комиссию для тех кто решит оплатить у вас коммунальные услуги или штраф.
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2018-06-29T12:55:07+03:00
Уважаемый V*******@mail.ru, здравствуйте! Сожалеем о том, что у Вас появился повод для такого отзыва, и приносим Вам извинения за эту ситуацию. Для получения денежных переводов в Газэнергобанке клиенту не надо заключать с банком какие-либо дополнительные договоры или соглашаться на дополнительные услуги. Возможно, в данной ситуации имело место недопонимание между Вами и специалистом, поскольку сотрудники офисов обычно сообщают клиентам информацию о преимуществах дополнительных продуктов банка. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. С сотрудниками офиса провели разъяснительную беседу, во избежание подобных ситуаций в будущем. Если у Вас появятся вопросы по продуктам и услугам Газэнергобанка, рекомендуем звонить в Контакт-центр: 8 800 700 3000 (звонок по РФ бесплатный). С уважением, Газэнергобанк social@skbbank.ru Тел. 8-800-700-3000